Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Лазерной указкой светил мужчина 1978 года рождения

Стал известен зритель, по вине которого вчерашний матч «Металлурга» с ЦСКА оказался под угрозой срыва.

В ходе вчерашнего матча во дворце спорта один из зрителей, пришедший на хоккей в Новокузнецке, на протяжении игры «светил» лазерной указкой, в том числе пытаясь попасть в глаз вратарю ЦСКА Кевину Лаланду, о чем после матча сообщили представители московского клуба. Из-за этого инцидента матч в Новокузнецке оказался под угрозой срыва, так как арбитры вполне могли принять решение о приостановке игры или же вообще ее отмене (с техническим поражением для Кузни) из-за условий, которые могли нанести травму хоккеистам, о чем после игры говорил и главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов.

По ходу матча на трибунах Дворца спорта удалось «вычислить» зрителя с лазерной указкой. Им оказался 36-летний Константин Т. Если подобные выходки со стороны отдельных зрителей продолжатся во дворце спорта, «Металлург» может быть наказан солидным штрафом, плюс Кузню могут обязать следующий домашний матч провести без зрителей.

Так что думайте о последствиях, прежде чем что-то делать.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
03.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Пиночет 03.10.2014 11:17:35
0

Если очень захочется, с можно и взрывчатку с оружием пронести. Никакая охрана не найдёт...

Николай Бережной 03.10.2014 07:07:12
0

Просто перед началом следующего матча считаю, что администрации стадиона нажо сделать объявление примерно такого содержания: "В случае, если зрители во время нахождения в ледовом дворце будут пользоваться лазерными указками, данные нарушители будут подвергнуты штрафу в размере, к примеру 2500 рублей, и немедленно выдворены из дворца". А по дворцу объявить, что такой-то за пользованием лазерной указкой оштрафован на такую-то сумму и удален из дворца спорта. Обязанность следить за поведением зрителей на трибунах возложить на сотрудников полиции, их и так много вокруг арены. Одного или двух оштрафуют - другим неповадно будет.

Incognito 03.10.2014 06:21:49
0

надо нормально осмотр проводить на входе. а то металлоискатели не работают просто стоят и смотрят что в пакетах

Incognito 03.10.2014 05:42:34
0

А выгнать и вбухать штраф не судьба? Куча ментов пялится на зрителей

Incognito 03.10.2014 05:20:34
0

идиот какой-то