Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Юниор» (Курган) 4:2 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Новокузнечане проиграли второй матч в Кургане.

«Юниор»: Арютин; Берлет, Бабин, Власов, Шевнин, Хромов, Корелин, Ахметянов, Гапонов, Поплевин, Демидов, Ваганов, Вопилин, Идятуллин, Пищулин,, Антонов, Безносов, Епишин, Юшков, Кочанов, Валиев.

«Кузнецкие Медведи»: Подъяпольский (Старостин, 9.42); Старченко, Емец, Складниченко, Сальников, Тютченко, Креган, Зиновьев, Мезенцев, Михайлов, Щенков, Бутаков, Разумов, Бутузов, Патрикеев, Корниенко, М.Петров, Шунькин, Бурмаго, Караваев, Н.Петров.

Голы:

1:0 – Власов (Ваганов), 3.35

2:0 – Власов (Ахметянов), 9.16

3:0 – Безносов (Хромов), 9.42

3:1 – Бутузов (Старченко), 20.22

3:2 – Зиновьев (Старченко), 38.57 (в большинстве)

4:2 – Демидов (Власов, Ваганов), 59.55 (в пустые ворота)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
04.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 05.10.2014 15:27:20
0

Суздаленко созрел на медведей потянет

папа 05.10.2014 12:50:42
0

Недругов и злопыхателей у О С хватает. А пацанов он воспитывал НАШИХ правильно не смотря на интриги за его спиной

Incognito 05.10.2014 07:32:17
0

папа,если он такой заслуженный,пусть идёт и тренирует пацанов,готовит к молодёжке,у него же хорошо это получается по вашему мнению.Посмотрим,сможет ли он ещё раз довести пацанов от начала обучения до выпуска только теперь без поддержки Мартина.Голову тебе даю на отрез,не возьмётся он за это дело,понимает,что не сможет.Поэтому он и лезет к кормушке поближе,хоть и никогда не работал ни в молодёжной,ни во взрослой команде.

папа 05.10.2014 06:03:02
0

Что за понос льют на О С он заслуженный тренер РОССИИ и знает и понимает мальчишек и сможет собрать команду которая будет бороться за кубок ХАРЛАМОВА.

Incognito 05.10.2014 03:04:14
0

Насчет Бурмаго извиняюсь, наш парень 1998г. Все у него еще впереди.

Incognito 05.10.2014 02:50:31
0

Считаю что в Медведи нужно брать игроков только через просмотровую комиссию, составленную из заслуженных людей тренерского цеха Новокузнецка, коих у нас достаточно. Вот тогда пассажиров в Медведях не будет. Доверять нашему известнейшему силекционеру - Китову, единолично принимать решение по игрокам, категорически нельзя. Раз уж его так не хотят увольнять, то хоть работать как положено заставить надо.

Incognito 05.10.2014 02:41:49
0

Сальников, Щенков, Патрикеев, Бурмаго - что эти люди делают в составе? Это же приезжие, которые по всем показателям должны быть выше местных на голову, должны рвать и метать, должны решать, а их в графе за результативность нет. Зачем брали? За какие коврижки? Кто за это спрашивает? В любом уважающем себя клубе, с приезжих двойной спрос, и даже за бабки пассажира не возьмут. А у нас любому колыму рады. Вон питерских кормили два года, а что они для команды сделали? Ни себя не уважают, ни Новокузнецк, ни хоккей, вот отсюда и результат.

jofa 04.10.2014 21:16:10
0

просто в голове не укладывается , как так можно проиграть этому кургану ? Суздаля на пенсию и Китова ту даже . что то не понятки по игре ........

Туберкулезник 04.10.2014 19:40:43
0

Да ваш Суздаленко,ни что о себе не предстовляет,полный ноль,гнобит только людей со спины вот и все!!!главным надо делать Николаева,а Суздаленко заливщиком вместе с китовым!!!

Печенька 04.10.2014 19:34:45
0

Согласен с тобой полностью

Талый 04.10.2014 19:31:40
0

Джилова с Захаровым не хватает,бойцы были!

папа 04.10.2014 16:22:16
0

Суздаленко О С довел до СБОРНОЙ РОССИИ Бойков С. Лямкин Н. Щукин К.защита. Емец И Старченко Д Креган Зиновьев К Язьков Н напады . для Кузни неплохо???

Incognito 04.10.2014 15:55:29
0

А если бы опыт, наработки и финансы вместе с Суздаленко пришли бы в Медведи, то совсем другую картину мы наблюдали бы. Но я так понимаю не в банде он. И весь сказ.

Incognito 04.10.2014 15:50:38
0

Вот и юхл проиграла Сибири 0-2. Похоже что с выезда в Новосибирск они привезут 0 очков. Закончились славные победные времена Суздаленко. Да он не выигрывал финалов России, но команду 96 года в России уважали и боялись. Суздаленко смог привлечь в детский хоккей серьезные деньги, собирал для клуба талантливых пацанов, и за счет спонсоров создавал им условия. Теперь этот человек оказался практически не удел. Третий тренер в Медведях, с которым никто не советуется, и держат только за былые заслуги. Жизнь у нас в России такая, частенько заслуженные люди остаются не удел. И ничего с этим поделать нельзя наверное, поэтому и возимся в говне, и хоккей у нас говенный стал.

Читатель 04.10.2014 13:58:14
0

Курган это где?

папа 04.10.2014 13:14:15
0

А проигрыш ЗАКОНОМЕРЕН.

папа 04.10.2014 13:13:16
0

Диман красава настоящий ЦЕНТР.