Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев против «Металлурга»

Завтра Кузня завершит свою текущую домашнюю серию игр матчем против команды, которую возглавляет тренер, с которым «Металлург» добивался своих пока последних заметных успехов на уровне КХЛ.

уровне КХЛ.

В понедельник «Металлург», потерпевший 3 поражения подряд, забивая в каждой из этих игр не более 1 гола, будет играть дома с «Северсталью». Эту команду возглавляет Николай Соловьев. В 2004 и 2005 годах Кузня под руководством этого специалиста, обладая сравнительно такими же финансовыми возможностями, что и сегодня, два года подряд входила в восьмерку лучших клубов России, включая локаутный сезон в НХЛ, когда клубы-олигархи заметно усилили свои составы, тогда как «Металлург» лишь на время смог заполучить в свои ряды уже не блиставшего Андрея Назарова, ныне главного тренера «Барыса».

Однако, несмотря на такие результаты, отношение в Новокузнецке к Соловьеву все-таки неоднозначное. Некоторые болельщики припоминают тренеру уход из «Металлурга» в СКА, когда вслед за тренером в питерскую команду перешел и чуть ли не весь основной состав Кузни. Как потом говорил Николай Дмитриевич, тот переход стал ошибкой. Но время уже не вернешь. Тем не менее, после ухода из «Металлурга» Соловьева, Кузня даже близко не подбиралась к таким результатам, которые были при этом тренере.

«Металлург» на текущий момент, несмотря на поражения, все еще идет в зоне плей-офф. Кузня занимает 7 место. «Северсталь» на «Западе» на 6 месте. Череповчане набрали на 4 очка больше, но и провели на 2 матча больше «Металлурга».

В составе гостей на матч должен выйти бывший лидер «Металлурга» Дмитрий Кагарлицкий. В «Северстали» он делит 1 место по числу набранных очков, набрав 10 (2+8) очков в 14 матчах.

На предыдущий матч «Металлурга» с «Торпедо» пришло почти 3600 зрителей. На «Северсталь» недоступными для покупки сейчас значатся почти 2000 билетов.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
05.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Ненене :-) 06.10.2014 04:55:09
0

И всем удачи, надо чтобы парни отошли от поражений и опять начали играть, все на хоккей!

Упырь 05.10.2014 15:23:57
1

Болельщик верою живёт! Немного не хватало в реализации и Сорокин похоже уставший был. Должно все устаканиться. Так что все на стадион. Будут выигрыши.

Taba40 05.10.2014 13:47:16
1

Владимир Журбенко полностью согласен с вами... Сегодня повезло пообщаться с Кагарлицким на, спросил его как дома ответил в Кузне всегда хорошо))) Позвал на хоккей завтра будет рад сыграть перед родным зрителем)) Так что давай все завтра на стадион. Наши выиграют 3-1))

Владимр Журбенко 05.10.2014 11:39:27
0

Давайте пожелаем нашим пацанам удачи в завтрашней игре, как бы она ни сложилась! И они будут стараться выполнять свою тяжелую работу (а она тяжелая, хотя нам с трибуны кажется обратное) и играть на радость нам, болельщикам, т.к. именно для болельщиков и играют в хоккей, игру, лучше которой уже ничего не придумают! Ну а мы их поддержим! Удачи всем и ...немного везения!

Кемеровчанин 05.10.2014 10:49:34
1

А если не веришь в команду, свали отсюда, верь в СКА, там бабла много, отписывайся там, как ты горд за сосисек. Что ты тут делаешь вообще, если ни в кого не веришь?

Владимр Журбенко 05.10.2014 10:47:38
0

Ув. Миком, следуя Вашей позиции, родителям сразу нужно отречься от своих детей, т.к., минимум до совершеннолетия у них не все в жизни получается, да и после тоже; тоже самое нужно сделать детям, потому, что далеко не все родители становятся олигархами и преуспевающими в жизни! Зачем им верить в своих детей, а детям - в родителей! Это все - следуя Вашей позиции - ни во что не верить! Ваша патологическая ненависть к команде понятна! Следуйте ей - Ваше право, только не распространяйте на других!

Кемеровчанин 05.10.2014 10:47:01
1

4-1 в пользу наших :) Уважаю Миком, убейся, ты ничего умного на мои прошлые вопросы ответить не смог, а на твои провокации в адрес команды ведутся только дети, скрывающиеся под никами инкогнито.

Уважаю МИКОМ 05.10.2014 09:41:08
-1

Сусадим, эта позиция реальности, что бы верить в лучшее нужны основания, а их увы нет иначе зачем свою веру тратить в пустую она уйдет в никуда, в такую команду с такими руководителями поверить очень сложно. Ведь не видно одного человека кто душой болел за спорт, что в хоккее, что в Футболе.

sysadmin 05.10.2014 09:24:44
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Владимир зачем писать одно и тоже? Читал этот же комментарий в другой статье.

Миком, Больше ответить нечего? Ваши сопли о прошлом при микоме в каждом письме. Не вернуть это! Жить надо дальше! Меняться, обновляться! Вы застряли в прошлом. Для Вас все кругом злодеи. Тогда можно в гроб ложиться. Зачем жить, ведь всё плохо? А настоящих болельщиков, которые и в горе и в радости с командой, у нас от силы пара тысяч наберётся. Остальные - пена. Шёл на последний матч, слышу "Сегодня опять просрём?". Как можно с такой позицией поддерживать?. Вот и молчит стадион. Вот и уходят с полматча.

Уважаю МИКОМ 05.10.2014 09:05:26
0

Владимир зачем писать одно и тоже? Читал этот же комментарий в другой статье.

Владимр Журбенко 05.10.2014 08:56:01
0

Ув. болельщики, (если вы себя таковыми считаете), я что-то вас не совсем понимаю - команда выигрывает - вы в ладоши хлопаете, как проиграет - хором обсирать начинаете! (Про любителя микома не говорю - паренек не только телом болен, там на всю голову хворь неизлечимая, дай Бог ему здоровья). Причем, проигрывают не пацанам из подворотни, а мастерам! И свою команду,(если только по-настоящему за нее болеешь), нужно поддерживать всегда - и в победах, и, тем более, в поражениях! И после игры, даже если и проиграли, нужно поблагодарить ребят, а не освистывать! Не каждому дано в 18-23 года на равных противостоять Радулову, Мозякину, Зарипову, Ковальчуку, Кошечкину и т.д.! Если не согласны - выходите на лед и вперед, к легким победам!

Уважаю МИКОМ 05.10.2014 08:48:58
-1

Если бы не здоровье, то я только за возглавить группу и действительно Инкогнито прав, надо поближе к Кузнецову, что бы власть реально услышала мнение о себе, а то они думают, что они такие хорошие раз их на выборах выбирают. Про Тулеева вообще молчу человек уже давно болен манией величия.

Incognito 05.10.2014 08:06:21
0

Успевайте читать а то трут безбожно!!!

Ksanka 05.10.2014 08:05:51
0

Александр, хорошая мысль. Вот только кроме Микома, никто себя не показывает... он у нас все Инкогнито... Все смелые на клавиатурные баталии

Incognito 05.10.2014 08:05:35
1

А че это в угловом? Нам в центре возле ложи Кузнецова и на халяву как лучшим фанам! Это чтобы Кузнецов громко услышал, что мы все думаем про роккеля и К. и не только.... Может тогда что то сдвинется??? А то Кузнецов наверное не читает наши... ваши... коменты??? Не пойду больше на выборы! Не буду голосовать за Кузнецова!!!

Александр 05.10.2014 07:55:47
1

Злопыхателям и лже-болельщикам нужно организовать свою группу "поддержки".Во дворце спорта выделить где-нибудь в угловом секторе им места,пусть смотрят игры бесплатно и пусть сидят с банерами - как они "любят" команду "Металлург", руководство команды и игроков.В игре пусть кричат заученные речёвки( можно с матом), в перерывах с микрофоном по очереди пусть изливают свою желчь в их адрес,...может там они найдут для себя утешение и добьются чего-нибудь.Старшим этой группы думаю и без подсказки они выберут и назначат МИКОМа.

sysadmin 05.10.2014 07:27:22
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Инкогнито, Вот и пусть играют при пустых трибунах, никто им не мешает А такую игру даже по телеку смотреть желания нет.

Чем такая "поддержка", уж лучше пустые трибуны. Стадион мёртвый. Даже ручками хлопнуть бояться, а уж как-то ещё поддержать команду вообще не хотят! Зачем такие зрители на трибунах? Уж лучше пусть дома сидят! И Вы тоже! От Вас только грязь на команду льётся. Вы похоже обижены по-жизни на всех.

sysadmin 05.10.2014 07:21:28
0

И никого не смутило, что тогда КХЛ ещё не существовала? PS: спорт-нк! когда будет исправлена регистрация на сайте? Прошёл почти год, а ничего не изменилось!

Уважаю МИКОМ 05.10.2014 07:05:08
0

Инкогнито, Вот и пусть играют при пустых трибунах, никто им не мешает А такую игру даже по телеку смотреть желания нет.

Incognito 05.10.2014 06:52:31
1

В связи с такими результатами и неудовлетворительной игры, на месте руководства можно было пойти на акцию по билетам, чтобы собрать аншлаг. Но им это не интересно, как, впрочем, и сам хоккей. Я, в свою очередь, на хоккей приду, что желаю и другим. Команда хорошо начала сезон и даже сейчас после трех поражений остается на плаву в турнирной таблице своей конференции. Победа над Северсталью очень сильно поможет психологически и турнирно. У любой команды бывают черные полосы, мы просто привыкли к ним, к их многочисленности в сезоне, но без поддержки трибун, пацанам будет в разы тяжелее. Всем злопихателям хочется сказать многое, но не буду. Но то, как обливаете свою команду... должно быть стыдно, она тут не при делах. Идите к мэру, президенту клубу жалуйтесь и кричите про наш богаты край, но пацаны здесь играют, как могут и умеют.

Жека 05.10.2014 06:47:14
0

2-4...

Incognito 05.10.2014 06:24:52
0

Билеты слишком дорогие, сбросьте хотя бы по 50 рублей с билетов.

Incognito 05.10.2014 06:12:21
0

1-4...Пойти посмотреть на позорную игру 22 братьев и плюнуть на соловьева

Уважаю МИКОМ 05.10.2014 05:40:18
0

Завтра черный Октябрь продолжится 2-5 в пользу Северстали.

Incognito 05.10.2014 05:37:43
0

0-10