Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:7 «Северсталь» (Череповец)

Кузня проиграла в четвертый раз подряд.

«Металлург»: Сорокин (Ложкин, 33.50); Фэйрчайлд – Дорофеев, Комаристый – Гарифулин – Галимов (А); Белохвостиков – Зотов, Мальцев – Курепанов – Романов; Лашофф – Куклев (А), Капризов – Стоа – Косоуров (К); Капотов – Камалов, Сентюрин – О’Брайен – Рахунек.

«Северсталь»: Штепанек; Шефер (К) – Лукин, Столяров (А) – Трубачев – Бучневич; Альмквист – Урбом, Квапил – Бердников – Улльстрем; Шинин (А) – Стасенко, Кагарлицкий – Чернов – Монс; Арзамасцев, Никонцев – Ковыршин – Дедунов, Купцов.

Голы:

1:0 – Стоа (Косоуров, Капризов), 12.42

1:1 – Трубачев (Кагарлицкий, Монс), 17.12

1:2 – Трубачев (Бучневич), 17.20

1:3 – Столяров (Бучневич), 32.21

1:4 – Монс (Чернов), 33.50

1:5 – Чернов, 42.22

1:6 – Бучневич, 43.46

2:6 – Романов, 46.09 (буллит, в меньшинстве)

3:6 – Курепанов (Романов, Мальцев), 50.11

3:7 – Никонцев (Чернов), 58.07 (в меньшинстве)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
06.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 63

Правила
Уважаю МИКОМ 07.10.2014 15:40:00
0

Владимир, да не кто и из них не будет вещать, те кто уходили как правило нечем себя не проявляли Автомобилист тому пример. Исключением можно назвать Тарасова, Бобровского и Зиновьева.

с.п. 07.10.2014 15:39:45
0

Ну уж ты Вова загнул! За 15 лет голосят только за Зину, и Бобра всего то двое и это много!!! А с этого состава звезд не будет! Были пришлые Жафяр с Лазарем... профукали! Что не говори у Лени чуйка была, с нынешнем Зелепукиным не сравнить. Леня тоже сдесь дел наваротил, хвалить не за что.

Владимр Журбенко 07.10.2014 14:51:26
0

Александр и С.П., согласен с вами в некоторых моментах. Конечно, если защита позволяет танцевать сопернику возле своих ворот, то никакой, даже самый золотой вратарь не поможет! И молодым игрокам, безусловно, нужна опора в виде более опытного и сильного партнера и напарника. Но. согласны вы со мной или нет, нынешний бюджет клуба не располагает обрести Овечкина, Ковальчука, Дацука и пр., а сегодняшние ребята играют, на мой взгляд, конечно же, не так уж и катастрофически. Многие со мной могут и не согласиться, но это уже другая история. А о тех ребятах, которые играют сейчас в "Металлурге", через некоторое время будут вещать все СМИ, и те, которые сейчас их хают, потом будут голосить типа - "А я же говорил ,что это мой лучший друг..."

с.п. 07.10.2014 12:01:21
1

Я считаю что вы оба в чем то правы, но корень зла нужно смотреть в нас самих.Все погрязло в коррупции, у нас в городе много отличных ребят, которые хотят и могут играть, но все уперается в деньги. Нет у толантливого пацана богатых родителей, хоть ты как крутись не дадут ему встать на ноги. Нет в нашем Т.Ш. второго Сеича! Нет у кузнецова тяги к спорту, одни слюни, обещания. Ведь когда он к нам приехал ... сколько было обещаний, стал мэром и все забыл! Все у всех схвачено и повязано. Ты смотри как все трут ... про хоккеистов даже матом можно, а чуть про баяр напишешь правду ... минуту не провесит! От сюда и надо плясать! Где у нас гласность?

Incognito 07.10.2014 11:24:57
0

с.п.,вот александр позволил себе судить вратарей,а ему и объясняю,что он не прав в этом,корень проблемы надо искать среди тех,кто отвечает за подбор и подготовку вратарей.Провал очевиден,его не скроешь,надо спрашивать с Мишина,а не прикрываться психологическим или физическим спадом в команде.

с.п. 07.10.2014 10:41:04
1

Что там вратарей судить? Нормальный вратарь с такой защитой больше пропустит, ведь столько дают бросать за игру, ни какой люксовый вратарь не выдержит. Тренера у нас такие! Обидно присосались кровососы здесь, и ни кому ведь не нужны! Заберите! Бесплатно отдаем!!!

Incognito 07.10.2014 10:28:15
0

Александр,да брось ты уже...,какая школа? нет её уже давно,такие люди,как Бобровский раз в 20 лет появляются и не важно в каком он городе вырос и у какого тренера тренировался,он в любых условиях и при любом тренере стал бы Бобровским.Все остальные,тобой перечисленные ничего ещё пока(Сорокин,Налимов,Кареев),а кто то и уже(Полошков,Костенко), из себя не представляют.Так вот,что бы вывести парня из детского и молодёжного хоккея во взрослый и нужен "взрослый",квалифицированный ТРЕНЕР,специалист с образованием,а такие есть,только они в основном финны или шведы.И при чём стоят они не больших денег,уж не больше,чем Мишин.Просто возрастной вратарь этого не сможет делать,у него будут свои задачи на жизнь,поверь.

Александр 07.10.2014 09:27:41
1

Где-то согласен с тобой.С другой стороны здесь и иностранный тренер возможно не поможет,да он и не нужен.В принципе наша школа вратарей одна из лучших в России-Бобровский,Налимов,Костенко,Полошков,Сорокин,Кареев...Взять сегодняшних вратарей Сорокина и Кареева, Сорокин способен творить чудеса,но на сезон (60игр)сил у него не хватит,что и потвердилось после старта сезона,Кареев способен тоже отлично стоять,но тоже слишком молод.Психологически трудно им быть стабильными,вот и нужно вратаря "прожённого дядьку" для них.И они будут в психологическом плане уверены,что если у них не пойдёт игра,то есть надёжный вратарь,который их заменит.Вспомнить Бобровского,был вратарь Лассила.

Incognito 07.10.2014 08:31:43
0

Александр,да не вратаря надо в первую очередь,а тренера вратарей квалифицированного,который сможет работать и с молодыми и с опытными вратарями,работать ежедневно,ежечасно,ежеминутно,подсказывать,показывать,объяснять,как действовать в тех или иных ситуациях,разбирать ошибки грамотно,объективно оценивать готовность каждого,исходя из этого правильно подходить к выбору вратарских бригад на каждый конкретный матч.И не бояться брать за это на себя ответственность.Но проблема в том,что "чудо специалист" Мишин всего это просто не знает и не умеет,он сам через всё это не проходил и учиться не собирается.Его задача вытащить Сороку любыми путями,у него уже за 4 матча коэф.надёжности 5.72,%отражённых 83.95!!!!!! Это,что,нормально????? А он ставит и ставит его,при этом ни чего не меняет и не предпринимает,потому что не знает,что делать.Сорока уже остановился в прогрессе,ему надо менять тренера или клуб срочно,иначе уровень его игры останется с ним навсегда.Нужен тренер вратарей иностранец,который не будет заинтересован вытягивать кого то одного из за того,что он его в детстве тренировал,а будет работать над повышением мастерства всех вратарей клуба.В противном случае в лучшую сторону ничего не изменится и никакой опытный вратарь тут не поможет.Нет вратарей,которые не пропускают шайбы.

Роман 07.10.2014 01:02:42
0

да есть Мезин есть че плох не думаю )

Slawak 06.10.2014 19:26:40
0

Другой команды у нас нет .Пора уже определиться кому нравится ВХЛ болейте за Буран или Сокол ,нет у нас другой и не будет или хотим участи Лады ( в прошлом ) или Спартака ? У нас опять Черный октябрь это как болезнь уже который год . и не всё потерянно будут ещё победы .

Владимр Журбенко 06.10.2014 18:31:34
0

В чем-то согласен с И.Ивановым и Александром, но нужно и учитывать МАСТЕРСТВО соперника. И наши ребята подустали, и психологическая нагрузка (особенно дома - где всякая ошибка освистывается "преданными" болельщиками). Но мне понравились НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, которые после игры, несмотря на проигрыш, поблагодарили ребят за игру, а вместе с ними и Арзамасцева и Кагорлицкого, бывших "Металлурговцев". И в целом игра была не плохая, особенно 3й период. Конечно же, ошибались, а кто не ошибается? Но именно на ошибках и учатся, хотя нам, кто пришел на трибуны, конечно, хочется победы, и они будут -победы, надо только верить и поддерживать пацанов! Не каждый взрослый мужик справится с такой физ. и психологической нагрузкой, которая приходится на этих ребят,( некоторые вообще пацанята), так что, не судите строго их, и пожелаем им удачи. И всем нам.

Владимр Журбенко 06.10.2014 18:07:01
0

Хочу обратиться ко всем "Инкогнито" - прежде, чем по ФАМИЛЬНО хаять кого-нибудь, вы для начала своё обличье раскройте, или ссыте получить по морде лица? Или смелые только по клаве барабанить?

Вован 06.10.2014 17:00:57
0

Хоть микомовца не долюбливаю за некоторые высказывания , но он прав гнать евраз с тулей надо , развалили спорт в Кузбассе и промышленность .

Вован 06.10.2014 16:57:24
0

Писал до этого нет премиальных за победы, нет и побед. Деньги рулят.

Упырь 06.10.2014 15:55:55
0

Инкогниты подписывайтесь, выделяйтесь уже из серой массы.

иван иванов 06.10.2014 15:54:13
0

Согласен с Александром насчет вратаря,только где такого взять,я не припомню сейчас кого то свободного.

Александр 06.10.2014 15:41:03
0

Чем я обидел "Incognito" (поклонников) вратарей Хакимова,Кареева и Ложкина?Ночной лигой?Да там ребята некоторые играют из КХЛ и ВХЛ,что тут странного и удивительного.А по коэффицентам надёжности-Кареев 5,12,Хакимов 4,72,сегодня Ложкину 12 бросков три пропущенных шайбы?Это об чём-то говорит?Они все молодые, нет стабильности.Вратарь это пол-команды.Так же как и Сорокин,замечательный вратарь,но опять же нет стабильности,да и подустал уже,со временем конечно у них всё будет хорошо.Для надёжности команде нужен хороший опытный 30-35 летний вратарь.

иван иванов 06.10.2014 15:28:27
0

Я конечно не тот болельщик который после даже таких игр будет поливать команду грязью,но....домашняя серия из трех матчей с разницей 5-19,это...просто вдуматься 19 шайб пропустить за 3 игры!!! Ой защита это,ведь играли правильно хорошо же,под шайбу ложились,блокировали броски,а сейчас что случилось?! где сейчас 22 брата?! Илья все правильно сказали уже психологически подломился,или это его уровень,запутался я если честно. про защитников говорить не хочу,не одного не могу выделить,ни одного. Зотов это конечно...ладно не буду про защитников. ну а нападающие.... . До сих пор не пойму,ну видят все уже что рахунек не помощник,почему держат,платят деньги,разорвать контракт и оперативно искать другого легионера,только надо ли это кому,играет как может да и ладно. я не веню Германа,его понять можно,команда молодая нестабильная,вчера 1:0 у авангарда,сегодня 3:7 торпедо. надо делать выводы,не нам с вами болельщикам,каждый из нас сделал я думаю,а руководству.

Уважаю МИКОМ 06.10.2014 15:16:34
0

Александр прав вратари у нас слабые, даже Тарасов в их годы так не играл.

Incognito 06.10.2014 15:03:32
0

Поклонники Сорокина это его родственники и родственники Мишина,вот и всё.

Incognito 06.10.2014 15:01:04
0

Так не хочется чтобы Герман ушел. Единственный порядочный человек в клубе.

Incognito 06.10.2014 14:52:20
0

Всем полконителям Ильи Сорокина он ЧЕТВЕРТУЮ игру подряд доказал свой истинный уровень.

Incognito 06.10.2014 14:49:45
0

а ты кто такой-то вылез? Хакимов или Ложкин?

Incognito 06.10.2014 14:49:29
0

А что вы накинулись на Александра, пьяное быдло? Кроме Сорокина, Галимова, Стоа никто не играет

Incognito 06.10.2014 14:48:50
0

Обратите внимание на игру Фейрчайлда, 2 раза сегодня привез. Капотов как обычно ни о чем ,Дорофеев тоже полено. Более менее сыграл Куклев, не удивительно что его контракт 14 млн...

Читатель 06.10.2014 14:39:16
0

Кто радуется это Пархоменко , Титова уберут и вот он.

Игнат 06.10.2014 14:36:04
0

Да вратаря надо, штук 6 защитников и десяток нападающий.

savva 06.10.2014 14:34:21
0

Первый раз за 12 лет ушел с игры до окончания. Это полное не уважение к болелам и команде. Не понятно что делает в команде Рахунек и кое кто иже с ним!

Incognito 06.10.2014 14:33:58
0

Ребята,с вратарями не угадывать,с ними работать надо!А кто будет работать,Мишин что ли....?Он ноль полный,разве это непонятно,так же,как и Пархоменко.

Александр 06.10.2014 14:33:02
0

Срочно нужно искать вратаря,Сорокин не стабилен.Кареева,Хакимова и Ложкина в ночную лигу.Пока найдут вратаря, Мишин пусть сам постоит в воротах,больше этой троицы шайб не пропустит.

LedZep 06.10.2014 14:22:25
0

Вратарь вообще пасы дает супер.

Жека 06.10.2014 14:22:02
0

Так дома играть,хотя им пох..на болел,которых сегодня 2700 всего собралось!В хоккей играть у нам умеют только Галимов и Стоа! Оборона дырявая,Сорокин психологически надломлен уже! Просто кошмар 1-6,1-6,3-7 домашняя серия впечатляет! 10-го в Омске вообще разорвут...

Incognito 06.10.2014 14:21:09
-1

Геру на мороз, Китова в тренеры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LedZep 06.10.2014 14:21:03
0

Ни ног,ни голов в придачу.

LedZep 06.10.2014 14:20:09
0

Инкогнито,"у напов руки опускаются",у них рук вообще нет!

Incognito 06.10.2014 14:16:31
0

О, Брайен в полном порядке.

Incognito 06.10.2014 14:15:58
0

Проигрывают Мишин и Пархоменко. В обороне полный абзац. Один все никак с вратарем угадать не может, второй уже 5 лет не может игру в обороне поставить. После таких быстрых серий из пропущенных шайб, у напов руки опускаются. Герману не стоит безоговорочно доверять Мишину с Пархомом.

Логин 06.10.2014 13:55:57
0

может против геры специально так играют, чтобы он ушел ??

Уважаю МИКОМ 06.10.2014 13:55:18
0

Николай, как же многоуважаемый Перун говорил, что для хоккеистов и без дополнительных плат будет в радость играть в матчах на вылет. Видать я как в воду глядел, что премиальные. прописаны, платить никому не охота .

Николай Бережной 06.10.2014 13:53:38
0

Вообще в команде что-то происходит. Вспомните как играли с Салаватом, с Ак Барсом, да и другими, и как играют сейчас - это небо и земля.

Incognito 06.10.2014 13:51:14
0

хоть буллит реализован

вася 06.10.2014 13:50:42
0

3-ий матч 1:6 это позор всей команде и тренерскому ......., вхл наш уровень !!!

Incognito 06.10.2014 13:49:38
0

ахахаха на каждый период по 2 шайбы с разницей 1 минута

Уважаю МИКОМ 06.10.2014 13:48:38
0

Три раза по 1-6, да... это полный капец.

Incognito 06.10.2014 13:48:02
0

дворовый хоккей

Николай Бережной 06.10.2014 13:47:26
0

Похоже приплыли 1:5 уже ни в какие ворота. Кто-то в комментариях писал, что игрокам отказались платить премиальные. Может быть на самом деле сливают игры?. Конечно зачем платить игрокам премиальные - самим мало останется.

Уважаю МИКОМ 06.10.2014 13:29:31
0

Пархоменко хоть какую то работу с защитниками проводит? или так, для красоты стоит.

Уважаю МИКОМ 06.10.2014 13:20:56
0

С такой обороной делать нечего шайбы летят одна за другой.

Incognito 06.10.2014 13:13:10
0

тупая конченная команда. Даже при емеле больше 1 шайбы забивали

Incognito 06.10.2014 13:02:48
0

народу мало

Андрей Физкультурник 06.10.2014 13:01:13
0

http://cdn.livetv.sx/webplayer2.php?t=ustream&c=13559054&lang=ru&eid=259979&lid=239477&fwm

Incognito 06.10.2014 12:58:04
0

сегодня вечер рекордов!нам дубль самый быстрый сибири хет трик торпедо закатила

Incognito 06.10.2014 12:51:52
0

нормально все!!! сейчас поднажмем

Уважаю МИКОМ 06.10.2014 12:49:35
0

Да... хорошую оплеуху получили за десять секунд.

Incognito 06.10.2014 12:48:47
0

Всем доброго времени суток! вот ссылка: http://onhockey.tv/ по хайлайтам видно что наши не плохо от играли 1й период

Incognito 06.10.2014 11:38:30
0

Посмотреть где будет?

кот 06.10.2014 11:36:07
0

По ходу игры будут тусовать звенья

PERUN 06.10.2014 11:28:47
0

А куда его ставить? Человека две недели в команде не было!

Incognito 06.10.2014 11:25:31
0

о брайн забьёт!!!

Incognito 06.10.2014 11:14:24
0

За что Брайена в 4 звено поставили ?

LedZep 06.10.2014 11:10:15
0

О, О"Брайен играет,посмотрим!

Павел 06.10.2014 11:09:29
0

Оооооо О Брайн прилетел!!!