Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сумеет ли «Авангард» впервые обыграть Кузню?

Завтра «Металлург» проведет уже третий матч в этом сезоне против «Авангарда». Омичи в играх с Кузней в чемпионате пока терпят поражения.

10 октября «Металлург» проведет третий матч в сезоне против «Авангарда». Два предыдущих для Кузни получились удачными. Новокузнечане в Омске победили соперника со счетом 1:0, а дома «Металлург» обыграл «Авангард» в овертайме 2:1, забив победный гол в большинстве. Команда Германа Титова завтра имеет шанс и в третий раз обыграть соперника в сезоне и при этом прервать серию из 4 поражений подряд.

«Авангард» же будет пытаться впервые в чемпионате обыграть «Металлург», причем без своего главного тренера. Раймо Сумманен улетел в Эдмонтон принимать участие в торжественных мероприятиях к 30-летию завоевания одноименной командой Кубка Стэнли. Так что руководить игрой омичей будут помощники финского специалиста.

На игру «Авангард», как и «Металлург», выйдет после поражения. Омичи в предыдущем поединке проиграли в Тольятти «Ладе» 1:3. А вот дома «Авангард» выиграл 5 матчей подряд, проиграв только в первом туре «Металлургу».

Омичи на «Востоке» занимают 2 место, а «Металлург» на 7 месте. При этом «Авангард» лидирует по числу голов, забив 50 шайб, а у Кузни меньше всех голов – 22.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
09.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
Ненене :-) 10.10.2014 15:20:06
0

Ну што, микомчег, утерся? "Иначе это будет не авангард"! "мастер-класс!" "ждать нормального спонсора!" Предсказатель блеать.

sali 10.10.2014 14:55:44
0

Не сумел !!!!

Уважаю МИКОМ 10.10.2014 12:31:52
-1

Спасибо Москвич, браво вот на кого надо ровняться. Пока команда под покровительством ЕВРАЗА я в нее не верю.

Moskvich 10.10.2014 11:25:01
0

За всю историю "Металлург" лучших результатов добился при менеджерах кампании МИКОМ, Торпедо - Ярославль при РАО РЖД, ЦСКА стал 32 кратным вечным чемпионм СССР при ЦК КПСС , что в этом плохого? Я Уважаю МИКОМ, попробуйте спросить москвичей болельщиков ЦСКА, уважаюют ли они ЦСКА при КПСС? Да они москвичи за свою истрию вам такое скажут... Роснефть появилась 4 марта 2012г в ЦСКА по просьбе болельщиков москвичей, которых у ЦСКА меньше, чем у Металлурга, РАО РЖД в 2000г у заводской команды моторного завода Торпедо - Ярославль по чьей то там просьбе, клуб и его историю надо уважать, при таких спонсорах, как МИКОМ "Металлург" сейчас играл бы лучше Северстали Мордашева, ждать надо реального спонсора, таких как к примеру Мордашев. Я в москве живу в Северное Измайлово, это территория болельщиков Спартака, никто из болел Спартака мне плохого в ее адрес не говорил и не писал, а Спартак на прошлой неделе официально объявлен банкрот и закрыт, Миком слепо не верит в команду уровня ВХЛ и кампанию Иврас и прално делает, я так считаю.

Андрей Физкультурник 10.10.2014 10:56:19
0

Уважаемые, кто писал про Щукина Александра. Может стоит призвать его для поддержки команды??? Сделать транспорант типа :уважаемый....., поднял предприятия (а может бабла), подними спорт, уважение болельщиков обеспечим, что скажете??? На то уж пошло, если вольет деньжат, так и команду в знак благодарности назвать" сила кухбасса", а то кругом металлурге да сталевары, как будто других профессий нет. Да и патриотично звучит, типа сила сибири.

Андрей Физкультурник 10.10.2014 10:47:29
0

Инфо для некоторых, которым при слове анализ мерещится больничка: «благодаря» очень интересным образом составленному календарю матчей чемпионата, «Авангард» из своих 14 матчей только 2 провел с командами, которые в прошлом сезоне играли в плей-офф — против «Сибири» и «Локомотива». Тогда как наш «Металлург» из 13 матчей 12 сыграл как раз с участниками плей-офф! И лишь в предыдущем поединке соперником новокузнечан была «Северсталь», не сумевшая в прошлом чемпионате попасть в восьмерку на «Западе». Как говорится, почувствуйте разницу.

Уважаю МИКОМ 10.10.2014 10:17:55
0

Кемеровчанин, результата желаю и результат будет один 10-11 место на востоке.

Incognito 10.10.2014 10:14:56
0

Во сколько хоккей? на чемпионате одно время. у вас другое на кхл такое же как и на чемпионате

Кемеровчанин 10.10.2014 09:59:19
1

Миком, опять мой пост пропустил? Неудобен? Кстати, хочешь объясню одну логику насчет твоих ошибочных суждений? Болельщик тот, кто верит в команду и переживает за ее результаты. Твои слова: "...играют себе на здоровье, я просто в них не верю. Это мое право как болельщик, так же как...". Результата команде ты тоже не желаешь, а значит вывод один - ты не болельщик новокузнецкого "Металлурга". Что и требовалось доказать.

Ненене :-) 10.10.2014 09:56:36
0

Навальному расскажи про "не запрещено" :-))))

Ненене :-) 10.10.2014 09:55:54
0

Микомчег, ты слишком много говоришь про права и законы :-) А уж способности к гаданию по нику прям зашкаливают :-) Ну и кстати быстро же ты слился от "Тулеев и ЕВРАЗ - мои личные враги" до "критиковать не запрещено законом", не находишь?

Уважаю МИКОМ 10.10.2014 09:25:01
-1

Неее, ты так трясешься за свою жизнь, что готов под власть прогибаться лишь бы тебя бедного не дай бог тронули, кстати критиковать кого то законом не запрещено.

Ненене :-) 10.10.2014 09:10:21
1

и раз ты не обвиняешь игроков и команду, значит ты обвиняешь Тулеева, и я настоятельно рекомендую администрации сайта посты зачистить, пока кто-нить из администрации не забрел на ресурс :-)

Ненене :-) 10.10.2014 09:09:13
1

Микочег, ну ты ж прекрасно понимаешь, о чем я :-) от того, что ты прочитал определение в википедии, ничего не поменялось :-) Сядь лучше во дворе с бабками да алкашами, да ной про старые времена, как хорошо при Сталине было и при прочих микомах, им понравится.

Уважаю МИКОМ 10.10.2014 08:59:12
-1

Неее, сначала почитай литературу, что такое оскорбление, а потом говори Нытье как ты выразился никак не является оскорблением. Ледзеп, я игроков не обвиняю они играют получают за это пусть играют себе на здоровье, я просто в них не верю. Это мое право как болельщик, так же как ваше право верить в них.

Ненене :-) 10.10.2014 08:04:10
1

Не, ну как оперативненько-то :-) А ты, микомчег, своим нытьем оскорбляешь и команду, и болельщиков.

МОЛОДЁЖ 10.10.2014 07:34:44
0

МИКОМ прав в одном, мы правы в другом ! Спорт перестал существовать после распада СССР, сейчас он рынок (купи, продай). Да и жизнь человеческая на сегодня оценнивается в купюрах.

LedZep 10.10.2014 07:00:52
0

Миком,а чем игроки перед тобой виноваты? Играют,как могут,цена-качество! А светлого будущего жди в другом месте,твои высеры никак не помогут новокузнецкому хоккею,ну никак!

Кемеровчанин 10.10.2014 05:41:13
1

Миком, вот даже если и настанут эти времена, когда хороший спонсор возьмет нашу команду под крыло, для меня ты все равно останешься мусором, т.к. отворачиваешься от команды в тяжелый для нее момент. Никакому клубу не пожелаю такого болельщика. Вот ты говоришь, что болеешь против, т.к. если команда покажет хороший результат, все на том же уровне и останется. Повторюсь, но еще раз запомни, что самым вероятным исходом, если команда будет показывать только плохой результат - на 95% будет понижение в классе и собственно убийство новокузнецкого хоккея. Исходя их твоих действий я так понимаю, что именно этого ты и добиваешься. А всякие разные там инкогнито, которые тоже ересь пишут - Миком хоть зарегистрировался и пишет от себя, за что ему уважение, а вы даже указать ник свой не можете, позор вам. Отвечать за свои слова надо, а тут бац, и не понятно, кому предъявлять.

Уважаю МИКОМ 10.10.2014 04:48:38
-1

За что банить? прав не нарушаю на оскорбление посетителей сайта не перехожу, в отличии от некоторых. заслуженный 6-1, 6-1, 7-3. это вы называете настоящим? такое настоящие мне нафиг не нужно я лучше подожду будущего. Все равно с ЕВРАЗОМ ловить нечего.

Александр 10.10.2014 04:48:34
0

Кто работал у так называемого господина Щукина и с ним знаком,тот знает,что из себя представляет Александр Филиппович.Это не тот человек,который будет расходовать свои деньги для кого-то и не в своих интересах.Кто от куда пустил утку(или лично кому-то он шепнул на ухо),что он хотел купить хоккейный клуб "Металлург"?И кто этой утке верит,тот глубоко ошибается.Ему в первую очередь нужны доходы,а не расходы.А какие с нашего клуба доходы,их нет,не было,да и в будущем не ожидается...Этак лет через 15-20,при новом дворце спорта(если его всё-таки построят),при новом руководстве клуба,при хороших игроках,при новом маркентинге клуба,при приличном спонсоре клуба,только тогда можно будет надеяться на что-то лучшее.

Incognito 10.10.2014 04:36:31
-1

а кому нужен этот клуб??? столько бабло выделяется ради 1 тысячи фанатов и администрации клуба???????!!!!!

Ненене :-) 10.10.2014 03:04:48
1

господа одмины, забаньте-ка лучше микома, занадоел уже ныть же. Или может на сайте целенаправленно сливают команду?

Incognito 10.10.2014 02:47:57
0

Щукин, которого отправили в фарм(на мой взгляд зря) никого отношения к нашему олигарху Александру Щукину не имеет, защитник родом с Алтая, четыре года был в системе нашей СДЮСШОР(в интернате). А "нашему Щукину" надо создать условия и мотивацию административную, чтобы он вложился в кузнецкий хоккей, и это дожна делать власть на уровне губернатора и мэра. Я так понимаю у всех заинтересованных сторон(кроме ьолельщиков) существуют разногласия.....

Заслуженный 10.10.2014 01:49:47
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Сумеет иначе это будет не Авангард. Ребята из Омска покажут мастер- класс, ну а Кузне не уповать, а ждать нормального спонсора и губернатора. Ведь у СКА когда то не было газпрома, а у Ярославля РЖД. Так, что будем надеяться и ждать.

Уважаемый, пока вы будете все свои сообщения позиционировать с ожиданием лучшего времени и воспоминаниями и времени, когда у руля был "МИКОМ", к вам и будет такое отношение! Живя в прошлом и непонятном будущем, можно лишить себя настоящего!!! Если вы действительно любите новокузнецкий "Металлург", любите его всегда, такой, какой он есть, а не тот, который был и тот, который может быть когда-нибудь будет! И вы дождетесь своего счастья, как и все мы!!!

ЖЕКА КУЗ 10.10.2014 00:23:01
0

Разговор идет что ЕВРАЗ разработал нано рельсы специальные для использования на севере,так будем надеется на лучшее. 5-3

Incognito 09.10.2014 16:14:39
0

Щукин,это которого в фарм-клуб отправили?

Incognito 09.10.2014 16:10:10
0

Щукин же хотел выкупить клуб

Уважаю МИКОМ 09.10.2014 15:47:34
-1

Уважаю таких комментаторов как Москвич не то что некоторые. приятно даже читать.

Incognito 09.10.2014 15:32:10
-1

В частные руки клуб отдать,или найти сюрприз в виде ржд(наши рельсы по стране) и газпрома

Moskvich 09.10.2014 15:25:13
-1

Миком прально вам говорит, в Ярославле зарплатная ведомость махающих клюшками - 800 млн руб, к примеру РАО РЖД может содержать четыре, таких клуба как Новокузнецк, это не в моих интересах отдать 150р за электричку москва - сходня-москва, или 100р за электричку новокузнецк-междуреченск-новокузнецк что бы эти деньги ушли заводскому клубу моторного завода Торпедо в г. Ярославль, Кузне нужно ждать крутого спонсора - их много, тогда лед тронется и мы вместе снова отметим бронзу ! СКА-Зенит -Газпром - Чемпион пока - :)

Incognito 09.10.2014 15:07:57
0

Коль такая тема появилась, то точно сумеет. У нас любят и умеют "на каркать". Как только появляется статья, типа: "куча очков в начале сезона, рекорд для Кузни", так сразу серия поражений матчей на 10...

Incognito 09.10.2014 15:07:06
0

тебе может отрезали чего не то, что ты вечно ноешь?

Александр 09.10.2014 14:10:44
1

Наши выйграют завтра 2:1!

Инженер_ПС 09.10.2014 13:59:46
0

Наварное к сожалению сумеет!

Incognito 09.10.2014 13:38:28
-1

Разгром Кузни 6-0

Уважаю МИКОМ 09.10.2014 12:44:20
0

Сумеет иначе это будет не Авангард. Ребята из Омска покажут мастер- класс, ну а Кузне не уповать, а ждать нормального спонсора и губернатора. Ведь у СКА когда то не было газпрома, а у Ярославля РЖД. Так, что будем надеяться и ждать.