Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бойтесь Кузню на выезде!

«Металлург» в этом сезоне демонстрирует просто феноменальную для себя статистику. Кузня на сегодня ровно в 2 раза больше очков набрала в выездных играх, чем в домашних. И завтра в Астане новокузнечане постараются продвинуться в этом направлении дальше.

«Металлург» в этом сезоне в гостях играет как никогда хорошо. Новокузнечане в 7 матчах на выезде набрали 12 очков. Тогда как дома за 7 матчей команда заработала 6 очков. В прошлом сезоне за 27 матчей в гостях «Металлург» набрал в общей сложности 19 очков и занял по этому показателю 25 место из 28 в лиге. Сейчас же Кузня занимает по числу заработанных очков на выезде 13 место из 28.

Завтра новокузнечанам предстоит выездной матч с «Барысом». Против этой команды «Металлург» будет играть третий раз за чемпионат. На своем льду Кузня «Барысу» уступила 2:5 (Стоа, Галимов – Бойд-2, Антропов, Старченко, Боченски), а на выезде проиграла в овертайме 0:1 (Боченски).

«Барыс» на игру с «Металлургом» выйдет набирая очки в 5 последних матчах. Домашнюю серию игр команда начала с победы над «Сибирью» 6:3. Сейчас Астана занимает 5 место на «Востоке», набрав 26 очков в 16 играх, а Кузня идет на 6 месте, набрав 18 очков в 14 играх.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

 

Редакция Sport42
11.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Ненене :-) 12.10.2014 12:26:25
0

Микомчег, у тебя риальне что-то с головой :) Если для тебя уважение к клубу - это надрачивать на результаты пятнадцатилетней давности и ныть как щас все плохо - разочарую тебя, ты серьезно ошибаешься :-) Что до ЕВРАЗА - да, я агент влияния, заслан в Россию стопицот лет назад развалить тут все к херам :-)

Incognito 12.10.2014 10:44:08
0

скажите где будут показывать пожалуйста?

Кемеровчанин 12.10.2014 09:04:46
0

Уважаю Миком, пойми, все дело в том, что история новокузнецкого хоккея началась задолго до Микома. А историю не уважаешь именно ты, раз зациклен именно на Микоме. Вот и прошедший матч с Авангардом (2-0) уже тоже история. Но тебе плевать, лишь бы Миком упомянуть. Ну нет сейчас хорошего спонсора и не вина клуба, что его нет. Напиши Тулееву письмо, который и выгнал Миком свои претензии, нафиг клубу-то зла желать?

Уважаю МИКОМ 12.10.2014 04:49:13
0

Неее, тебе делать нечего как всякую хрень писать? Есть соратники МИКОМА и того Металлурга и я этому рад, не уважаете историю клуба какой вы после этого болельщик? МИКОМ надо уважать за все, что он сделал в Кузбассе. Не уважать МИКОМ значит не уважать свой клуб. Быть может это первые и последние медали Кузни, не дай бог конечно. И вообще мне кажется Неее, что вы пособник ЕВРАЗА. А москвичу советую за регистрироваться на нашем портале.

Ненене :-) 12.10.2014 01:45:44
0

Москвич, а ты наверное клон микома?

Moskvich 11.10.2014 18:07:14
1

Скорее всего атмосфера во дворце Омска поднимает хоккейный дух, ну там группа поддержки, музыка, гимн духу хоккея может положительно действовать и на гостей, вероятно атмосфера в Омске на Новокузнецк подействовала соответственно. В 2000г у бронзового Металлурга был гимн и я его пел на трибунах дворца спорта КМК и мед ел и пиво по усам текло... С МИКОМ не только был талантливый Николаев, был дух хоккея во дворце, как дух регби любит ALL BLACKS team.

LedZep 11.10.2014 17:14:56
0

Владимир Журбенко. Согласен.Я думаю,истинные болельщики так и относятся к команде,если они конечно болельщики,а не злопыхатели,которые поражениям рады больше,чем победам.Такие есть к сожалению.

Incognito 11.10.2014 14:48:55
0

Интересно, в заголовке к кому обращение?

Владимр Журбенко 11.10.2014 14:40:35
0

Хоть и говорят, что дома и стены помогают, но это не всегда так! И, прежде всего, огромная психологическая нагрузка - весь стадион ждет только победы, каждая ошибка оценивается однозначно, хотя, ошибаются абсолютно все! И мастера в том числе! К сожалению, не все на трибунах это понимают, а сидящие у компов, тем более. В этом отношении показателен детский хоккей - как бы ребятишки не сыграли, родители их ВСЕГДА поддержат! Точно также должно быть и здесь! Выиграли - молодцы! Проиграли - не отчаивайтесь, парни, мы все-равно за вас болеем и переживаем!!! А иначе, на хрена тогда нужны болельщики - только победы праздновать? Так не бывает...

МОЛОДЁЖ 11.10.2014 13:56:00
0

Кузню бояться надо, а прежде всего уважать !!!!!!!!!!!!!!!!! А болелам не хулите друг друга и поймите, что чиновников менять надо и т.д.

Incognito 11.10.2014 11:04:26
0

просто дома стараются показать более красивый но менее качественный хоккей и рвутся в атаку. а на выезде не для кого играть вот они и сидят в глухой засаде и побеждают

Упырь 11.10.2014 10:08:56
0

Чего же им дома то не хватает? Может их заводит когда не за них болеют? Так ради такого дела можно и за соперника поорать!