«Кузбасс» выиграл третий матч подряд

Кемеровчане на старте сезона в волейбольной суперлиге демонстрирует стопроцентный результат.

Сегодня «Кузбасс» провел свой первый матч в чемпионате на выезде. Кемеровчане играли в Краснодаре с «Динамо» и обыграли соперника со счетом 3:1. Напомним, что ранее команда Дениса Матусевича победила в двух играх дома.

Самой упорной в этом поединке получилась первая партия. «Кузбасс» ее закончил в свою пользу с разницей в «+3», выиграв 25:22. Хозяева паркета по итогам второго игрового отрезка сделали результат равным, выиграв партию 25:20. Но это был единственный локальный успех «Динамо» в поединке. Дальше партии заканчивались уже только в пользу кемеровчан – 25:16 и 25:20. Победа «Кузбасса» в Краснодаре.

Теперь команду ждет домашний поединок 17 октября на Кубок России против  «Нефтяника» из Оренбурга.