Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Салават Юлаев» (Уфа) 3:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня потерпела поражение в Уфе.

«Салават Юлаев»: Коваль; Бодров, Кутузов, Макаров, Семин, Хартикайнен; Вишневский, Хейккинен, Хлыстов, Дубровский, Толпеко; Зубарев, Кольцов, Пильстрем, Кайгородов, Скачков; Василевский, Сетдиков, Степанов, Глухов, Слепышев.

«Металлург»: Хакимов; Лашофф, Белохвостиков, Романов, Курепанов, Мальцев; Куклев, Камалов, Рахунек, Косоуров, Стоа; Зотов, Фэйрчайлд, Галимов, Малиновский, Комаристый; Капотов, Скутар, О’Брайен, Сентюрин, Плотников. 

Голы:

1:0 - Макаров, 10.45

2:0 - Хейккинен (Макаров, Хартикайнен), 12.57 (в большинстве)

3:0 - Вишневский (Кольцов, Кайгородов), 55.09 (в большинстве)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 66

Правила
Александр 14.10.2014 16:26:17
0

Не ожидал такой игры от Кольцова.Думал он мужик,а он....Падал на лёд при любом случае,изоображая подстрелянную курицу.Судьи на эти красивые падения отреагировали с понимаем,выписав нашим два удаления и назначали буллит.Наши сыграли нормально,не хватило фарта забросить шайбу,удача была на стороне зелёных.

Николай Бережной 14.10.2014 16:05:16
0

И вообще Карабанов очень "любит" наш Металлург, когда он судит матчи с участием Металлурга - жди подлянки в сторону "Металлурга". И это не только мое мнение, многие из болельщиков, кого я знаю, считают так же.

Николай Бережной 14.10.2014 15:43:41
1

Хакимов молодец - два буллита отразил. Чудики полосатые сегодня почудили, я не хочу сказать что именно это отразилось на поражении, на все же: первое удаление за то что игрок Салавата артистично сделал рыбку; первый гол забили с явным нарушением со стороны Салавата, потму что игрок Салавата сначала снес Хакимова, а потом они забили гол; наши забили чистый гол, который полосатые не засчитали. А так наши играли хорошо, просто не повезло, не шла шайба в ворота. Металлург по игре пратически не уступал Салавату.

Жека 14.10.2014 15:28:36
0

Хороший первый период, играли моменты были,но 0-2! Потом подустали и уже равная игра была,да и мастерства у Уфа побольше поэтому и два гола в большинстве,видно что у них комбинаций много наигранных! А так я думаю счёт не по игре,на одну шайбу наиграли,но Коваль тащил и удача ему сопутствовала!

Retailer 14.10.2014 15:17:37
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Упырь
Наши по игре сильнее смотрятся, а этому жиробасу Макарову повезло просто, в свою он играет, ему только в пустые ворота забивать.Судьи те ещё...

Счет действительно не по игре... но я бы удивился, если бы Салат и вторую игру проиграл, на арене и так 3 калеки сидят у них...

Incognito 14.10.2014 15:16:55
0

хочу поздравить судей с победой салата...нам гол засчитали когда хакимова с ног сбили а в ситуации когда наши чисто забили не засчитали,плюс посмотрел сколько на наших фолили салаты судья глаза закрывал.ну и коваль матч сегодня классный выдал.

Retailer 14.10.2014 15:14:50
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Упырь
Наши по игре сильнее смотрятся, а этому жиробасу Макарову повезло просто, в свою он играет, ему только в пустые ворота забивать.Судьи те ещё...

Не знаю как вам, но я все равно получил удовольствие от игры, не смотря на победу Салата... Хакимов - зверюга в булитах (в хорошем смысле)...)))

Упырь 14.10.2014 15:14:03
0

Хакимов молодчик, Комментатор жуткий чёрт,я весь матч страстно желал чтобы он себя язык откусил, судья карабанов приедешь к нам пес полосатый, а счет все таки не по игре, наши в третьем периоде уже похоже запах борща домашнего почуяли.

Incognito 14.10.2014 15:12:53
0

иван,вот скажи кто выпадает

Incognito 14.10.2014 15:11:35
0

4-0 было бы не по делу

иван иванов 14.10.2014 15:10:48
2

неплохо играли сегодня мое мнение,жалко что не забили сегодня,в третьем периоде подсели,жаль что из командной игры выпадают определенные личности. Хакимов молодец тащил,старался!!! Все на домашние игры,надо брать очки!!!

Mark 14.10.2014 15:06:59
1

Не беда что проиграли сегодня, главное очки с выезда неплохие везут и это нормально.

Incognito 14.10.2014 15:04:31
-1

обыграли на классе. даже не вспотели наверное

Incognito 14.10.2014 15:03:26
1

а судья черт кагеш, даже несмотря на то, что гол правильно не засчитали

Incognito 14.10.2014 15:02:39
0

епть, а кто у нас не косяк, все косячили и будут косячить, просто надо стараться поменьше это делать

Incognito 14.10.2014 14:59:48
0

приставки "З" не бывает

с.п. 14.10.2014 14:59:45
-1

Косяки от косоурова, его и вхл не возьмут

Уважаю МИКОМ 14.10.2014 14:58:12
0

Все по делу, Салават вторую подряд проигрывать не хочет, и наши подсели в третьем Салават нас возит как хочет.

Вован 14.10.2014 14:56:07
0

Здулись ребята в третьем .

Incognito 14.10.2014 14:54:27
1

а косоуров может и не блещет, но и не хуже других

Incognito 14.10.2014 14:53:12
0

каким косоуров то делом должен показывать, наверно для тебя дело - это по 50 очков за сезон набирать, может он авторитет внутри команды, ты что у них в раздевалке бывал, что говоришь о его качествах лидера?

иван иванов 14.10.2014 14:42:01
0

упырь все по делу говоришь!

Incognito 14.10.2014 14:39:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Упырь
ага всех выгнать, играть ты будешь?

лашофф,куклев вообще беда,курепанова с косоуровым вообще не видать,он как капитан должен пример показывать,а ему самому надо показывать и кстати где турукин

Упырь 14.10.2014 14:37:08
0

третий период: Металлург вперёд!!!!

Упырь 14.10.2014 14:36:06
0

подписывайтесь уважаемые,а то инкогнито инкогните пишет, то же самое что со стенкой разговаривать.

PERUN 14.10.2014 14:35:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Упырь
на мой взгляд косоуров в этом году на порядок лучше играет, чем в прошлом.

Упырь, я тоже так считаю)

Incognito 14.10.2014 14:34:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
гнать надо куклева и лашоффа,можно еще курепанова с косоуровым,все

Incognito, ты в хоккее хоть что-нибудь понимаешь?

Упырь 14.10.2014 14:34:24
0

на мой взгляд косоуров в этом году на порядок лучше играет, чем в прошлом.

Taba4o 14.10.2014 14:33:49
1

Вы вообще ту игру смотрите, наши на много лучше салавата играют, увидели где то аббревиатуру вхл и написываете здесь. Очень интересно какой ваш уровень, если эту игру называете уровнем вхл. ДОСТОЙНО ИГРАЮТ. (единственное что правильно подметили забить не могут)

Упырь 14.10.2014 14:33:47
0

ага всех выгнать, играть ты будешь?

Упырь 14.10.2014 14:31:56
1

бывают дни когда в ворота шайба не идёт,да и мне кажется ребята немного подсевшие после барыски, могут лучше. концентрации не хватает что ли...

Incognito 14.10.2014 14:31:38
0

гнать надо куклева и лашоффа,можно еще курепанова с косоуровым,все

PERUN 14.10.2014 14:28:10
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
прав упырь,вам уже две победы на выезде мало из трех матчей?! Две выиграли и то замечательно с таким составом,молодые ребята нестабильные,да и шайба не идет,играют то лучше уфы согласитесь. Так что удачи нашим и везения нашим в концовке.

Нормальный у нас состав!

Incognito 14.10.2014 14:26:59
1

прав упырь,вам уже две победы на выезде мало из трех матчей?! Две выиграли и то замечательно с таким составом,молодые ребята нестабильные,да и шайба не идет,играют то лучше уфы согласитесь. Так что удачи нашим и везения нашим в концовке.

PERUN 14.10.2014 14:25:46
0

Капотов на Китова очень похож)))

Упырь 14.10.2014 14:23:18
0

Ну вас, то же мне болелы, что все сразу уважаюмикомизмом заразились? или это уважаю миком под разными никами усираеться?

Incognito 14.10.2014 14:17:30
0

ну вот и галимова в вхл, всё команды то нет или скажем лучше своими будем играть из Кузнецких медведей

*** 14.10.2014 14:13:44
0

а что такого показал галимов ?? парочка чуть чуть ярких матчей и всё , остальное уровень вхл

Incognito 14.10.2014 14:06:45
0

здесь уже каждого посадили из команды и на мороз отправили, кто играть тогда будет? галимов один, про него только ничего еще не сказано

Упырь 14.10.2014 14:04:55
0

Не ссы ребяты:)и на нашей улице перевернется камаз с пряниками

*** 14.10.2014 13:59:08
-1

отвратительная игра, они вообще умеют забивать ??? что они отрабатывают на тренеровках ???

Incognito 14.10.2014 13:49:17
1

2 момента 100% были счет мог уже быть 2-2

sali 14.10.2014 13:42:55
0

Да ребята , пока летим 2-0 ! Защита проваливается !

Mark 14.10.2014 13:42:18
1

Играют-то неплохо и моменты есть, должны забить.

Incognito 14.10.2014 13:41:27
0

правильно пишут зла не хватает,ну как не забить в пустые ворота,каааак?была бы совсем другая игра.Куклева и Лашоффа на скамейку

Retailer 14.10.2014 13:39:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Упырь
Наши по игре сильнее смотрятся, а этому жиробасу Макарову повезло просто, в свою он играет, ему только в пустые ворота забивать.Судьи те ещё...

Ахаха, ты прям мои мысли читаешь, Макар тот еще колобок...)))

упырь 14.10.2014 13:38:54
0

Я вот тоже думаю, если вратарь под грудой тел находится, разве не должна быть игра остановлена? Давайте на ихнего воротчика Сентюрина опрокинем.

Incognito 14.10.2014 13:38:13
0

хорошо играют,но 3 ошибки,2 гола хоть хорошо.

с.п. 14.10.2014 13:37:59
1

Если так будут играть, то выиграют!!! Одну забить и попрет!!!

Упырь 14.10.2014 13:37:08
1

Наши по игре сильнее смотрятся, а этому жиробасу Макарову повезло просто, в свою он играет, ему только в пустые ворота забивать.Судьи те ещё...

Incognito 14.10.2014 13:32:21
1

Ребят, прокомментируйте первую шайбу?? Они ж нашего вратаря завалили, а другой нап забил в пустые, как так??

Incognito 14.10.2014 13:26:47
1

да и судьи сегодня игру делают.один рыбкой прыгает нашего удаляют,стоа откровенно руками держали но не удаляют.смотрятся наши не плохо

Incognito 14.10.2014 13:23:59
0

Сначала в пустые не забил,и тут же видит не успевает к шайбе,останься,нет бижит..обрезается.

МОЛОДЁЖ 14.10.2014 13:21:51
1

Критический день, шайба не идёт !!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ваще блин

Incognito 14.10.2014 13:19:15
-1

Какй же куклев.....плохой игрок,зла не хватает!

BoJlK ABuac,uu 14.10.2014 13:14:10
0

на онхокке не робят ссылки((

василич 14.10.2014 13:11:32
0

http://onhockey.tv/index.php?place=sawlive&channel=balagan

Incognito 14.10.2014 13:10:14
0

на онхоккее не показ

Incognito 14.10.2014 13:09:42
0

дайте сслку

Gosha 14.10.2014 13:05:59
0

Где Капризов?

Retailer 14.10.2014 13:02:50
1

Ну как говорится, с Богом, ребята!!!

Николай Бережной 14.10.2014 12:57:26
0

Трансляция onhockey.tv

Incognito 14.10.2014 12:44:41
0

зря ты так инкогнито,скутар с барысом забил!

Incognito 14.10.2014 12:42:35
0

Куз142,да развесил,и за защитников опасаюсь в сегодняшнем матче.

LedZep 14.10.2014 12:40:10
1

Игра еще не началась,а ярлыки уже развесил!

Incognito 14.10.2014 12:37:04
-2

Капотов _Скутер они друг друга стоят