Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Какая боль!

«Кузнецкие Медведи» провели матч в Бердске.

«Кристалл»: Шевцов; Стеценко, Студеникин, Лялька, Кальной, Мастьянов, Зинченко, Коренчук, Хусаинов, Байтингер, Рыжих, Иванов, Петухов, Кирьянов, Василенков, Тараканов, Поляков, Гильманов, Кожокин, Спиридонов.

«Кузнецкие Медведи»: Подъяпольский (Старостин, 21.11); Емец, Складниченко, Сальников, Малетин, Тютченко, Тимажев, Зиновьев, Мезенцев, Михайлов, Щенков, Бутаков, Разумов, Дроков, Бутузов, Патрикеев, Корниенко, Шунькин, Бурмаго, Н.Петров.

Голы:

1:0 – Лялька (Студеникин, Кожокин), 3.23

2:0 – Петухов (Кирьянов, Кожокин), 9.34

3:0 – Василенков (Лялька), 21.11

4:0 – Кирьянов (Петухов), 27.29

5:0 – Хусаинов, 29.28 (буллит)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
16.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
ВЕТЕР 17.10.2014 05:51:45
0

Про Металлург то-же пишут ..вот уже ТРИ года что команда молодая на перспективу...только что-то каждый год лучшие молодые УЛЕТАЮТ,,,Так и в МЕДВЕДЯХ будет!!!

Incognito 17.10.2014 03:04:32
0

Никто не разбежится у всех контракты на 2-3 года, и тренеры работают на перспективу,у кристалла с прошлого состава осталось 5- 6 человек,набрали опять возрастных пацанов на один год, даже ляльку с Донецка вытянули, вот пока дают результат,неужели мы хотим опять видеть в мишках одного двух местных,когда будет необходимо выдреним Щукина,Капризова, поправится Пархоменко,Усов,Шевченко, даже Сорокин с Скутаром могут играть,те кто играет нахвастаются опыта , так что не все так плохо.

Incognito 17.10.2014 02:27:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Это точно - Бараны. А Медведи через год два будут претендовать на кубок Харламова. Так долго мы ждали, что бы наши тренеры пошли именно этим путем. Да есть пока неудачи, но самое главное пацаны получают бесценный опыт. А тренерскому штабу огромный респект.

Не будут они ни на что претендовать.После этого года разбегутся половина,подтянут из младших ещё и опять запоют про самую молодую команду в лиге.Вам же это из года в год показывают,каждый раз не ставя перед командой и перед собой абсолютно никаких турнирных задач, прекрываясь подготовкой кадров для главной команды.Кто мешал оставить старшие возраста и подтянуть наиболее перспективных пацанов из юшки не задумывались?

Incognito 17.10.2014 01:57:31
0

Это точно - Бараны. А Медведи через год два будут претендовать на кубок Харламова. Так долго мы ждали, что бы наши тренеры пошли именно этим путем. Да есть пока неудачи, но самое главное пацаны получают бесценный опыт. А тренерскому штабу огромный респект.

Incognito 17.10.2014 01:05:10
0

Бараны вы, у Кристалла все игроки на несколько лет старше, че вы от наших пацанов хотите?

Эд 16.10.2014 17:40:32
0

Медведям щас не хватает того звена ударного,которое было в том году и вело за собой команду,Кириллов Дроков Капризов Джилов Пархоменко!!!

папа 16.10.2014 16:05:49
0

НЕ прикосаемый КАСТА.

папа 16.10.2014 14:37:39
0

Одни вопросы. В Медведях походу ни нападения ни защиты. Руководство клуба все устраевает? Не потопляемый Китов. А команде подходит ..... Обидно за мальчишек. Что дальше? куда? Воспитанники Кузни раскиданы по всему миру значит ВОСТРЕБОВАНЫ. А дома?

Incognito 16.10.2014 14:15:47
0

Когда Китова уволят?И вообще не могу понять как этому физкультурнику доверили опять медведей тренеровать? Блат,блат,блат...