Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бывший лидер Кузни возглавил клуб МХЛ

Вадим Епанчинцев продолжает свою карьеру в хоккее в качестве тренера.

Вадим Епанчинцев назначен на должность исполняющего обязанности главного тренера МХК «Спартак». Москвичи, являющиеся действующими чемпионами МХЛ, в дивизионе «Центр» занимают 7 место из 10.

В свое время Епанчинцев удачно играл за Кузню, проведя в ее составе два чемпионата — 1998/99 и 99/2000, которые стали самыми успешными в истории новокузнецкого хоккея. За «Металлург» Вадим сыграл 87 матчей и набрал 60 очков.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
31.10.2014

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Уважаю МИКОМ 02.11.2014 06:52:04
0

А Вадима Морозова просто не уберегли, наш вожак просто не смог смириться с не востребованностью, как это бывает у многих артистов. Хотя его в Спартак звали, а наши руководители плюнули е лицо, перестали пускать даже на матчи любимой команды короче говоря угробили парня.

Уважаю МИКОМ 02.11.2014 06:40:55
0

Инкогнито, полный бред, Евтюхин не был наркоманом, вся история завернулась вокруг Агаркова якобы у него что там нашли. Это была не наркота, а препарат от простуды за это Динамо и зацепилось, та жа учесть постигла покойного Карпова и Гусманова из Магнитки. Динамовцы боялись Магнитку как огня. Пробы кстати взяли после окончания серии с Ярославлем в моей страницы есть видео где рассказано как было. Кузня за медали билась честно, Что ж Ярославль к нам не придрался как ты говоришь из за наркоты?

Incognito 02.11.2014 04:50:24
0

А Вадик Морозов стал жертвой.

Incognito 02.11.2014 04:48:14
0

Евхюха подсадил на наркоту пол команды, и именно за наркоту а не за допинг отстранили от игр плей офф лидеров команды в знаменитой серии с Динамо. Мусорки грамотно воспользовались информацией. Артем Чернов молодчик все таки совладал с собой.

Moskvich 31.10.2014 20:25:09
0

Епанчинцев играл в Новокузнецке при Миком, если бы ингогнито знал биографию Живило, он написал бы: " Уважаю Миком - днровец из новороссии", потому что Миком пришел из Донецка, а не из Киева. Самыми успешными годами клуба из новокузнецка были при Миком 1999-2000 и не только Епанчинцев -- номер первый Вадим Тарасов -- номер второй Евгений Петрочинин и т.д. ! Слава московской РЖД за перевозку уголька из новокузнецкой агломерации и заводской каманде моторного тзавода Торпедо из Ярославля!

Incognito 31.10.2014 15:22:32
0

креатива у них как у муравьишки в штанишках

Incognito 31.10.2014 15:19:27
0

спорт-42 опять все провалил

Incognito 31.10.2014 15:00:17
0

Забавно, ролик про девушек выложили выше и комменты к нему заблокировали

Incognito 31.10.2014 14:25:09
0

потому что лозунг это бандеровский

Incognito 31.10.2014 14:15:27
0

Incognito Сегодня / 18:08 # ↑ / 0 Просто великая тройка у них была! Епанчинцев, Евтюхин, Ткачук .Миком тебе надо было ещё добавить для души - и Великий был у них спонсор МИКОМ!!!Слава МИКОму!!!Слава!!!Слава!!!Ура!Ура!Ура! Спорт 42 добавте самайлы в коменты!)ахахахахахах

Уважаю МИКОМ 31.10.2014 13:23:27
0

И причем здесь Бандеровец?

Уважаю МИКОМ 31.10.2014 13:22:10
0

Героями не назову а вот Гений более подходящие слово, герои у нас шахтеры , сталевары, ветераны ВОВ.

Incognito 31.10.2014 13:12:56
0

Ах он чертов бендеровец)))

Incognito 31.10.2014 13:06:05
0

ты бы еще кричал бы Слава Микому - героям слава!!!

Уважаю МИКОМ 31.10.2014 12:39:59
0

Инкогнито, дорогой, а ты что то имеешь против МИКОма?

Incognito 31.10.2014 11:08:59
0

Просто великая тройка у них была! Епанчинцев, Евтюхин, Ткачук .Миком тебе надо было ещё добавить для души - и Великий был у них спонсор МИКОМ!!!Слава МИКОму!!!Слава!!!Слава!!!Ура!Ура!Ура!

Уважаю МИКОМ 31.10.2014 10:36:33
0

Просто великая тройка у них была! Епанчинцев, Евтюхин, Ткачук.

Incognito 31.10.2014 10:30:59
0

Хорошая новость. Спасибо порталу.

Уважаю МИКОМ 31.10.2014 10:20:43
0

Хорошая новость по крайне мире мне есть за кого поболеть. Удачи вам Вадим Сергеевич!