Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» на 8 месте

Кузня продолжает оставаться в зоне плей-офф после поражения в Мытищах. Завтра «Металлург» ждет игра в Минске.

Герман Титов остался недоволен судейством в матче с «Атлантом». Но, наверное, никто не виноват в этом поражении кроме самих новокузнечан. Кузня вела в счете после первого периода 2:0, но не сумела удержать преимущество. 5 раз «Металлург» играл в численном преимуществе, но ни разу его не сумел реализовать по ходу поединка. Большинство пока остается одним из слабых компонентов в игре Кузни. По реализации большинства «Металлург» вообще занимает последнее место в КХЛ из всех команд. Если не поправить этот показатель, остаться в зоне плей-офф вряд ли будет возможно. Тем более, что и в равных составах новокузнечане забивают не так уж и много голов.

Завтра «Металлург» будет ждать игра в Минске против еще одного представителя западной конференции – местного «Динамо». Белорусы занимают 6 место на «Западе» и демонстрируют свой лучший результат в истории клуба. Все это благодаря легионерам. На лидирующих позициях в Минске сплошь иностранцы во главе с канадцем Джонатаном Чичу, который в прошлом сезоне набрал 40 очков за «Медвешчак».

Сейчас «Металлург» занимает 8 место на «Востоке», имея 26 очков, как и идущие выше «Сибирь» и «Адмирал». Занимающий 9 место «Трактор» имеет 25 очков, но челябинцы провели на 2 матча больше. Постепенно подбирается к восьмерке проваливший старт «Автомобилист». Команда Анатолия Емелина отстает от 8 места всего уже на 3 очка.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

 

Редакция Sport42
01.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Кемеровчанин 01.11.2014 16:13:14
0

Микомчик, а у тебя всегда команда виновата, а всякие сопутствующие факторы ты исключаешь. Спонсор не тот, Микома нет, дорогих хоккеистов нет, у тебя все виноваты. Я уже убедился в твоей неадекватности, мои посты, где я заостряю внимание на определенных вопросах и жду на них ответа - ты игнорируешь как неудобные тебе. Так что сколько бы я не хотел тебя понять - с этого момента будет либо игнор, либо негатив, ибо с неадекватом разговаривать можно только тем же образом.

вася 01.11.2014 12:43:28
0

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов сообщил, что клуб находится в поиске нападающего на место пятого легионера. «Идет работа, мы не хотим торопиться. Хотим найти того, кто будет сильнее российских игроков, кто сразу приедет и будет помогать команде. Скорее всего, это будет нападающий, потому что мы мало забиваем и это меня беспокоит. Нам нужен форвард с хорошим завершением моментов», — сказал Титов.

Уважаю МИКОМ 01.11.2014 12:04:35
0

У Кемеровчанина и прочих кто угодно виноват, но только не команда с тренером. С Медвешчаком буллиты не те, вчера удалений было много интересно какую отмазку в случае проигрыша придумают завтра.

Кемеровчанин 01.11.2014 11:29:51
0

Интересно, авторы статьи статьи те Миком с инкогнито, т.к. итоги матча с Атлантом прямо-таки вылизаны с их слов. Я вот обращаюсь к авторам, лично вы смотрели статистику штрафного времени по периодам, оправданность/неоправданность тех удалений, чтобы делать такие выводы? Да, соглашусь, большинство у нас убогое, но ведь и без него мы после первого периода вели 2-0. А во втором все сломали полосатые. Большой неуд автору статьи.