Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Динамо» (Минск) 4:1 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня проиграла в Минске.

«Динамо»: Тэйлор; Ногачев, Бэйлен, Калюжный, Матерухин, Щехура; Крайчек, Горошко, Эллисон, Кулаков, Веске; Шинкевич, Лисовец, Мелешко, Усенко, Развадовский; Филичкин, Лопачук, Дрозд, Захаров.

«Металлург»: Хакимов (Сорокин, 45.04); Фэйрчайлд, Куклев, Романов, Курепанов, Мальцев; Гаврилычев, Белохвостиков, Галимов, Гарифулин, Комаристый; Зотов, Скутар, Митряков, Косоуров, Стоа; Дорофеев, Капризов, Сентюрин, О’Брайен, Плотников.

Голы:

0:1 - Мальцев (Курепанов), 19.30

1:1 - Кулаков (Краичек, Бэйлен), 23.58 (в большинстве)

2:1 - Бэйлен (Калюжный, Веске), 31.30 (в большинстве)

3:1 - Дрозд (Захаров), 36.03

4:1 - Мелешко (Захаров), 45.04

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
02.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 70

Правила
с.п. 03.11.2014 14:11:01
0

Был у меня Металлург- Динамо два периода, когда Зиновьева и Петренко убрали за допинг. Но найти не могу так как уже видюшник не пашет

ПАВЕЛ 03.11.2014 13:42:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Вася, мм надо, пять на одного вратаря вот тогда забьют.

Хорош ныть как девочка!

Moskvich 03.11.2014 10:14:43
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   для ненене :-)
У тебя такой ник.. это ты кончаешь или не можешь? Ты в школе букварь курил? Писать грамотно научись! ПИОНэР!!!

Нееееееееее, а чо в кемерово вместо американского языка в школах беларусскому учат, как ПИОНэР? Слово favorite взяли в русский из английского букваря и пионер оттуда же взяли. Неееее там буква А в американском это не беларуское а, а это Э, правильно говорить favorite --- фэворит, patriot - пэтриот, а Piooner -- Пайниа! Деревня!

Уважаю МИКОМ 03.11.2014 10:01:14
0

Да, Москвич было бы круто найти записи, но весь интернет перелопатил кроме полуфинала с Динамо и третьего периода домашнего матча с ЦСКА ничего не нашел.

для ненене :-) 03.11.2014 09:22:36
1

У тебя такой ник.. это ты кончаешь или не можешь? Ты в школе букварь курил? Писать грамотно научись! ПИОНэР!!!

Moskvich 03.11.2014 08:35:59
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   ненене :-)
не бухтите, джентльмены :-) проигрываем, да, только за последние лет пять это лучшая игра (ну исключая большинство, это аДъ :-)))), лучший состав (по результату) и лучший результат. а ты, микомче, раздобудь лучше архивных записей, сядь да передерни, авось полегчает

Мой фэворит в команде при МИКОМ есть Алексей Ткачук. Сейчас просматриваю записи чемпионата мира по регби 2003 (Австралия-Англия) золотая нога Джони Вилконсэна принсила победы Англии, как золотая рука Алексея Ткачука в Новокузнецке 1999г, я вижу в этих игроках много общего. Если бы вы вместе с кемеровчанином смотрели те записи 90-х бронзового Металлурга, то были бы в востроге здесь и сейчас.

ненене :-) 03.11.2014 07:48:55
0

не бухтите, джентльмены :-) проигрываем, да, только за последние лет пять это лучшая игра (ну исключая большинство, это аДъ :-)))), лучший состав (по результату) и лучший результат. а ты, микомче, раздобудь лучше архивных записей, сядь да передерни, авось полегчает

Incognito 02.11.2014 19:09:22
0

не будет здесь больше никогда хорошей команды

Moskvich 02.11.2014 19:00:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Москвич, то, что Новокузнечанин ерунда, фишка в том, что по тогдашним меркам это были огромные деньги, наш бюджет был одним из лучших в лиге, отсюда все и проблемы в клубе последние десять лет, нужно учесть, сто внутри клуба работали люди приглашенные Микомом не было всяких Роккелей и ему подобных. Сам Живило на пару с Димой Чиракадзе общались с игроками кто когда- нибудь видел чтоб Абрамов и компания общались с игроками? не было такого и не будет. Так что сравнивать бюджет МИКОма и ЕВРАЗА не этично сейчас то, что дает Евраз в подметки не годится так и передайте тому Новокузнечанину от меня. Заодно отвечу Ветру, хоть бюджет не на много больше, но они могу в команду всех иностранцев и белорусов высокого класса , Калюжный тому пример. Мы можем себе позволить только пять иностранцев в этом вся и проблема.

Спору нет, приглашенные Микомом люди работали и внутри и снаружи над имиджем клуба, приглашенный оперный певец из Москвы, который на трибунах Новокузнецка учил петь "болельщиков" гимн команде, чего стоит:) жаль не успел , сейчас вместо деревенских кричалок "шайбу-шайбу-шайбу-Металл-Металл", пели бы как поют гимн москвичи: Москва - звонят колокола, Москва - златые купола !

Уважаю МИКОМ 02.11.2014 18:12:40
0

Москвич, то, что Новокузнечанин ерунда, фишка в том, что по тогдашним меркам это были огромные деньги, наш бюджет был одним из лучших в лиге, отсюда все и проблемы в клубе последние десять лет, нужно учесть, сто внутри клуба работали люди приглашенные Микомом не было всяких Роккелей и ему подобных. Сам Живило на пару с Димой Чиракадзе общались с игроками кто когда- нибудь видел чтоб Абрамов и компания общались с игроками? не было такого и не будет. Так что сравнивать бюджет МИКОма и ЕВРАЗА не этично сейчас то, что дает Евраз в подметки не годится так и передайте тому Новокузнечанину от меня. Заодно отвечу Ветру, хоть бюджет не на много больше, но они могу в команду всех иностранцев и белорусов высокого класса , Калюжный тому пример. Мы можем себе позволить только пять иностранцев в этом вся и проблема.

Moskvich 02.11.2014 18:00:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Да футбол ВСЕЙ России ..не намного отличаеться от ИГРЫ КУЗНИ..АМУРА ..СОЧИ..Футбол в России это УТОПИЯ!!!Сейчас матч ЛОКО -ДИнамо по НТВ идет. такая ХРЕНЬ...ни когда не смотрю матчи ПРЕМЬЕР лиги!!!ЛУЧШЕ выспаться!!!

Прально всё говоришь. Действительнор москвич Игорь Акинфеев попал в символическую сборную мира худших игроков по футболу в Бразилии летом 2014. Хорошо это или плохо для одной из самых дорогих сборных я не знаю. Я не могу сразу все обо всем написать, но чуть-чуть о жизни фанатеешеего от футбола города федерального значения москва могу .

Incognito 02.11.2014 17:42:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Moskvich
Не хватило Металлургу сегодня на матче в Минске, такого как был при Миком Вадим Епанчинцев. На одном из сайтов мск, один новокузнечанин мне на форуме отвечал, что Иврас дает денег команде ровно столько, сколько давал Миком, когда играли Епанчинцев-Евтюхин Тарасов-Петрочинин, но эскьюзми новокузнечане, откуда вы знаете сколько бы давал денег Миком Металлургу НК в КХЛ? Коньюктура рынка РФ изменилась, руководство РЖД из москвы пересылает в заводское Торпедо-Ярославль в 4 раза больше, чем Иврас. Думаю Миком в современных условиях изменил бы зарплатную ведомость новокузнечанам в большую сторону, чем государственная московская компания РЖД, я так считаю. Поздравляю только Уважаю Миком, он сказал совершенно правильный прогноз! Я живу рядом со стадионом РЖД в мск, хоккей в Москве не любят это правда и сегодня Москва-столица живет футболом, забавно было утром наблюдать, как москвичи со всей москвы выстроились в кассы за билетиками на хулиганскую игру -- футбол, невольно задаешься вопросом, зачем РЖД вместо развития электричек и хоккея на юге кузбассе, вкладывает деньги в супердорогой футбол на Черкизовской. Москвич Игорь Акинфеев теперь суперлегенда чемпионата мира 2014 в Бразилии, попав в символическую сборную мира, а новокузнечанин Бобровский просто чемпион мира 2014 в Беларуссии.

Да футбол ВСЕЙ России ..не намного отличаеться от ИГРЫ КУЗНИ..АМУРА ..СОЧИ..Футбол в России это УТОПИЯ!!!Сейчас матч ЛОКО -ДИнамо по НТВ идет. такая ХРЕНЬ...ни когда не смотрю матчи ПРЕМЬЕР лиги!!!ЛУЧШЕ выспаться!!!

Ветер 02.11.2014 17:03:29
0

Да у Минска бюджет не намного от нашего отличаеться.....если играть 4 игры по 60 мин 5-4 и забить 7 голов ..118 мин большенства это конечно полный П,,,,Ц..если нашим больше 2 забивают ...это по сути уже проигрыш!!! GAME OUT!!!!!

Moskvich 02.11.2014 17:00:51
1

Не хватило Металлургу сегодня на матче в Минске, такого как был при Миком Вадим Епанчинцев. На одном из сайтов мск, один новокузнечанин мне на форуме отвечал, что Иврас дает денег команде ровно столько, сколько давал Миком, когда играли Епанчинцев-Евтюхин Тарасов-Петрочинин, но эскьюзми новокузнечане, откуда вы знаете сколько бы давал денег Миком Металлургу НК в КХЛ? Коньюктура рынка РФ изменилась, руководство РЖД из москвы пересылает в заводское Торпедо-Ярославль в 4 раза больше, чем Иврас. Думаю Миком в современных условиях изменил бы зарплатную ведомость новокузнечанам в большую сторону, чем государственная московская компания РЖД, я так считаю. Поздравляю только Уважаю Миком, он сказал совершенно правильный прогноз! Я живу рядом со стадионом РЖД в мск, хоккей в Москве не любят это правда и сегодня Москва-столица живет футболом, забавно было утром наблюдать, как москвичи со всей москвы выстроились в кассы за билетиками на хулиганскую игру -- футбол, невольно задаешься вопросом, зачем РЖД вместо развития электричек и хоккея на юге кузбассе, вкладывает деньги в супердорогой футбол на Черкизовской. Москвич Игорь Акинфеев теперь суперлегенда чемпионата мира 2014 в Бразилии, попав в символическую сборную мира, а новокузнечанин Бобровский просто чемпион мира 2014 в Беларуссии.

кем 71 02.11.2014 16:20:37
0

вроде движение было и хотелось все психология

Incognito 02.11.2014 16:18:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   вася
может титову пора обратно в калгари ехать, хотя это вряд ли поможет !!!

При чем здесь Титов?Он и так прыгает выше головы,по крохам еще умудряется очки набирать с таким составом.. Или ты думаешь пригласим Быкова и пошла жара,будет бороться за первое место?

вася 02.11.2014 16:16:55
0

может титову пора обратно в калгари ехать, хотя это вряд ли поможет !!!

Уважаю МИКОМ 02.11.2014 16:11:08
0

Вася, мм надо, пять на одного вратаря вот тогда забьют.

вася 02.11.2014 16:08:27
0

3 на 5 и опять не забивают, им надо 2 на 5 играть что бы гол забить !!!

Incognito 02.11.2014 16:07:08
0

Одно радует - СТАБИЛЬНОСТЬ .

c.п 02.11.2014 15:58:33
0

разогнать дармоедов!!!

Incognito 02.11.2014 15:58:18
0

миком, причем здесь мое очко, это ты сове сегодня сохранил

Incognito 02.11.2014 15:56:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
все начинаем скатываться на наше любимое место

Неудивительно...Если не последнее место займем это уже хорошо,с таким бюджетом...

Incognito 02.11.2014 15:55:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
У Кузни было всего два удаления, готовьте новую отмазку типа лед плохой еще, день неудачный ну что то в этом роде.

Многим командам хватает этого чтобы выиграть..Наши в большинстве мертвые...Я думаю что они худшие в лиге по этому показателю...Они лучше в равных составах играют чем в большинстве...

вася 02.11.2014 15:53:18
0

молодцы, молодцы - динамовцы !!!!

Incognito 02.11.2014 15:51:16
0

все начинаем скатываться на наше любимое место

Уважаю МИКОМ 02.11.2014 15:49:19
0

У Кузни было всего два удаления, готовьте новую отмазку типа лед плохой еще, день неудачный ну что то в этом роде.

Уважаю МИКОМ 02.11.2014 15:41:41
0

Ну что, глотнули господа, Инкогнито где твое очко?

Incognito 02.11.2014 15:40:16
0

Надо правила изменить : индивидуально для нашей команды только один период и всё .

Incognito 02.11.2014 15:36:41
0

можно даже дальше не смотреть, не отыграемся 100% , очки можно было брать а профукали все

Incognito 02.11.2014 15:33:41
0

это не печальный матч это беспантовый матч.

Sanya_ya 02.11.2014 15:33:20
0

Большинство вообще капец((

Sanya_ya 02.11.2014 15:28:43
0

Физика страдает(( сильно..

логин 02.11.2014 15:27:37
0

печальный матч !!!

Incognito 02.11.2014 15:27:11
0

все наши сели

вася 02.11.2014 15:26:46
0

пол команды молодые парни, а катаются ели ели, как старики !!!

Sanya_ya 02.11.2014 15:20:59
0

Ну все как всегда вобщем ... Жаль что нашим только на первый период сил хватает на атакующую игру(((

Sanya_ya 02.11.2014 15:15:48
0

Ничего себе... Даже три бедняги каких то пришли поболеть за наших)

Sanya_ya 02.11.2014 15:10:50
0

Ну все))начинается атлант -металлург)) ненужные удаления))

Sanya_ya 02.11.2014 15:07:33
0

Даже комментаторы в белоруссии куче в разы))) согласен что его бы в кхл )

Incognito 02.11.2014 15:02:49
0

МикоМ - герой спорт НК, раздражитель и сподвижник некоторых

Incognito 02.11.2014 15:01:31
0

Миком, где Ура, пропустили!!!!????

Ненене :-) 02.11.2014 14:59:36
0

Микомчег, у тебя дома потолок целый?

миком_бабка 02.11.2014 14:48:56
0

ну сам факт что гол!радость же

Уважаю МИКОМ 02.11.2014 14:41:32
0

Неее, не прыгай раньше времени, позавчера 0-2 было после первого.

Incognito 02.11.2014 14:38:11
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   SerGGio
хотя текстовая идет.....

на ю тубе видео идет...ссылка же в комментариях висит!!

Ненене :-) 02.11.2014 14:35:26
0

ГООООООЛ!!! :-))) Страдай, Микомчег!!

Incognito 02.11.2014 14:33:45
0

Комментатора в КХЛ

SerGGio 02.11.2014 14:08:14
0

хотя текстовая идет.....

Incognito 02.11.2014 14:07:43
0

https://www.youtube.com/watch?v=Nq-dlhVxKFg

Incognito 02.11.2014 14:07:37
0

https://www.youtube.com/watch?v=Nq-dlhVxKFg

Андрей 02.11.2014 14:07:24
0

http://smotrisport.tv/event/hockey/khokkyey-chyempionat-kkhl/92394-dinamo-minsk-myetallurg-nk-smotret-online.html

Incognito 02.11.2014 14:07:00
0

игра идет-0-0

Уважаю МИКОМ 02.11.2014 14:06:55
0

Инкогнито по твоей логики я должен пастись на сайтах всех команд КХЛ?

Incognito 02.11.2014 14:06:46
0

киньте сылку плиз

SerGGio 02.11.2014 14:06:36
0

чет на КХЛ написали что матч отменен...

Incognito 02.11.2014 14:06:13
0

есть сылка..я смотрю

Incognito 02.11.2014 14:05:52
0

Купил платную на кхл,а там кажут витязь рига!(чё за хн...

Incognito 02.11.2014 13:57:50
0

миком тогда иди посись на сайте минска!

Incognito 02.11.2014 13:56:42
0

а очко свое на поражение команды поставил бы?

Уважаю МИКОМ 02.11.2014 13:56:02
0

Инкогнито, а ты думал я поставлю на победу? Нет, нет,и еще раз нет.

Incognito 02.11.2014 13:55:47
0

у меня не показывает просто голубой экран и всё и грузится

Incognito 02.11.2014 13:55:08
0

У КОГО НИБУДЬ КАРТИНКА С ОНХОККЕЙ ЕСТЬ УЖЕ?

Incognito 02.11.2014 13:53:15
0

миком не удивил

Уважаю МИКОМ 02.11.2014 13:51:23
0

5-2 в пользу Минска

Retailer 02.11.2014 13:50:12
0

На http://onhockey.tv/ будет, правда только на белорусском языке...

Retailer 02.11.2014 13:48:37
0

Ссылка скоро будет...

Incognito 02.11.2014 13:37:53
0

ЗА МЕТАЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Козлов 02.11.2014 13:36:24
0

Есть ссылка на видео трансляцию?

МОЛОДЁЖ 02.11.2014 13:34:30
0

Металлург вперёд, нас ПОБЕДА ждёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!