Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня отправила в Высшую лигу действующего обладателя Кубка Гагарина

«Металлург» перевел в свой фарм-клуб двух хоккеистов основного состава.

«Металлург» отправил в «Зауралье» двух своих хоккеистов. В ВХЛ будут играть защитник Антон Капотов, в 13 матчах за Кузню набравший 1 (0+1) очко и заработавший показатель полезности «-4» и нападающий Владимир Малиновский, в прошлом сезоне вместе с Магниткой завоевавший Кубок Гагарина. Малиновский за 20 матчей чемпионата набрал 3 (0+3) очка при полезности «-5».

Из «Зауралья» в «Металлург» возвращаются защитник Кирилл Щукин и нападающий Николай Складниченко.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
06.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Incognito 07.11.2014 02:30:57
0

У Щукина проблемы с координацией, как и у многих больших игроков. Проблему эту надо было решать до 12 лет. А мордовороты не каждой команде нужны.

Incognito 06.11.2014 17:30:29
0

туда еще троих можно смело отправлять,но играть тогда некому будет

иван иванов 06.11.2014 15:59:43
0

наконец то герман начал делатьт выводы после игр. Малиновского давно пора бы,если и там не пойдет у него то можно и на выход вообще попросить. Капотов это не игрок кхл,попал в струю в свое время,так и дошел до кхл.

Incognito 06.11.2014 14:46:58
0

а помню гол Щукина в межсезоне , правда в свои ворота)

Incognito 06.11.2014 14:19:46
0

Ну уж скутару тогда вообще надо на стадионе стоять мороженым торговать!!

Поклонник Скутара 06.11.2014 13:47:42
0

Щука смешной, он пас больше чем на метр отдать не может... его Капризов на тренировке сегодня изуродовал - дважды в очко прокинул. Какой Щука в КХЛ? вы о чем? ему в Беркуты Алтая самое оно идти... А не в КХЛ жопу морозить на скамейке запасных

Incognito 06.11.2014 12:58:36
0

Ну прям из Щуки сделали какого то монстра ажно страшно становится за других хоккеистов - изуродует ( такая слава Кирилу сейчас на фиг не нужна , ему надо надежно играть и набирать очки а остальное по обстоятельствам ) и только тогда будет толк (( а прибыть кого то все со временем придет

Incognito 06.11.2014 12:56:06
0

Ответ Джимми Пейджу!!! Молодежка до 20 лет, а Щуке только 18(1996г.р.), поэтому в основном Сорокин, Камалов и те кто поехал 95 г.р., а за сборную - юниорскую в том числе и на ЮЧМ он в этом году достойно выступал, и еще он наш доморощенный, болелы его знают, а вам лишь пацана обосрать???

LedZep 06.11.2014 12:48:33
0

Такого классного игрока и в сборную не взяли!

Incognito 06.11.2014 12:14:05
0

Жеке, а ты видел его две игры за "Мишек"в этом сезоне??? Он двух соперников чуть не изуродовал(одного на носилках с площадки вынесли) причем по-делу не нарушаая правил, просто игра в тело - силовая борьба!!!!!Он не будет кататься вокруг игрока, раскрыв варежку, как некоторые наши защи, двинет как следует, никому мало не покажется, как некоторые болелы выражаются, "мимо него муха без билета не пролетит", а у нас в последних играх у напов соперников на наш пятак абонемент имеется, да еще по морде получают(матч с Атлантом) от каких-то непонятных льготников???????

Incognito 06.11.2014 11:41:52
0

че говоришь?

с.п. 06.11.2014 11:28:33
0

В последних играх наших задирали ( особо Полошков, у него было три удаления, две передачи и гол) Если все правильно разщитать Кирюха помощь окажет неоценимую! На все игры не смогу сходить, но на три наскребу.

Жека 06.11.2014 10:32:17
0

Щуку рано ещё в основе играть! Овент много ошибок допускает,из-за волнения будет и удаляться частенько...у нас и без него в обороне пожарят все! Роль лимитчика будет исполнять, Сорокин и Камалов в сборной пока! Я думаю Медведям он бы больше пользы принёс бы!

Incognito 06.11.2014 10:10:59
0

капотову там и место, маниловскому встать на путь исправления