Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 6:3 «Динамо» (Рига)

Кузня впервые в сезоне забросила 6 шайб и прервала серию из поражений.

«Металлург»: Хакимов; Гаврилычев – Фэйрчайлд, Мальцев – Курепанов – Романов (А); Куклев (А) – Дорофеев, Митряков – О’Брайен – Плотников; Белохвостиков – Скутар, Капризов – Стоа – Косоуров (К); Канарский, Комаристый – Турукин – Галимов, Складниченко.

«Динамо»: Масальскис (Седлачек, 40.00); К.Редлихс – Цибульскис, Дарзиньш (А) – Виделль – Индрашис; Сотниекс – Юрчина, Хосса – Джериньш – Букартс; Порейс – Пуяц (К), Мейя (А) – Бичевскис – М.Редлихс; Ерофеевс, Сарканис – Упитис – Скворцовс.

Голы:

1:0 – Галимов (Косоуров), 18.21

1:1 – Джериньш (Букартс), 21.17

2:1 – Турукин (Галимов), 31.02

3:1 – Галимов (Капризов), 36.40

4:1 – О’Брайен (Дорофеев, Плотников), 37.46

5:1 – Куклев, 41.02

6:1 – Плотников (Митряков, О’Брайен), 43.49

6:2 - Индрашис (Мейя, Бичевскис), 53.12

6:3 – Индрашис (Сотниекс, Бичевскис), 55.59

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
09.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 57

Правила
Уважаю МИКОМ 10.11.2014 15:25:13
0

Я переписывался

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 15:21:22
0

Николай, скорей это уже период изгнания, многие с кем утверждаю обратное вплоть до того, что на НКАЗЕ выдавались квартиры,

Ненене :-) 10.11.2014 15:10:41
-1

Микомчег, в общем ты сегодня рассказал о себе очень много интересного :-) И показал тоже :-) Это будет эталонная ссылка на вопрос "а кто такой миком, а чо он вечно ноет?"

Николай Бережной 10.11.2014 15:07:19
0

Уважаю МИКОМ, хотя нам тоже очень нужны были деньги - нам нужно было семьи кормить.

Николай Бережной 10.11.2014 15:02:54
0

Уважаю МИКОМ, а я работал в другой организации. Мы сделали работу для Микома, причем по Дворцу спорта, а они нас мурыжили долго,но так и не заплатили.

Ненене :-) 10.11.2014 14:49:00
-1

Микомчег, тебе бы к доктору... Ты действительно уверен, что в 90-е только твоей семье плохо жилось?

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 14:36:30
0

Слышь ты, Нее отец мой на КМК работал, нам во времена правления Браунштейна приходилось лепешки жрать, потому что денег не платили поэтому и говорю по себе знаю, не знаешь жизни моей нехер писать ерунду.

Ненене :-) 10.11.2014 14:30:07
-1

Ну так и пиши тогда "я прочитал в интернете", а не "по себе знаю" :-)))

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 14:24:10
0

Неее, зато сейчас читаю много ведь никто не запрещает.

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 14:20:33
-1

Неее, что то тебя много в последнее время, уж сильно тебя кусают мои комменты, пятиклашка из Кемерово.

Ненене :-) 10.11.2014 14:16:49
-1

микомчег, тебе было ДЕСЯТЬ ЛЕТ!! чего ты по себе знаешь? сядь там уже и молчи в тряпочку

Ненене :-) 10.11.2014 14:15:46
-1

Микомчег, ты мне свидетелей Иеговы напоминаешь очень :-) Те примерно так же реагируют, когда жидко обсираются :-)

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 14:06:57
0

Неее, своими сообщениями вы полностью подтвердили преданность компании ЕВРАЗ ХОЛДИНГ, остальное не требует ответа.

Ненене :-) 10.11.2014 14:02:27
-1

и еще, микомчег, "дабы" = "чтобы", а "потому что" = "ибо" не используй слов, смысла которых не понимаешь. хотя что я говорю, 26 лет же :-(((

Ненене :-) 10.11.2014 14:00:59
0

Николай Бережной, полностью поддерживаю :-)

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 14:00:56
0

Николай все эти криминальные дела о которых в говорите, по большей части имеют сфабрикованный характер конкурентами Живило. Ведь никому не нужны были разваленные заводы, по себе знаю, что товарищ Браунштейн надеюсь помните такого довел до банкротства месяцами не выплачивая зарплату. Именно благодаря содействию компании МИКОМ начали погашаться долги по зарплате. И когда благодаря усилиям МИКОма заводы стали оживать появились те самые конкуренты с целью отобрать столь лакомый кусок, почему же не убрали спросите Вы? слишком рискованно скажу я вам. Уже тогда начал действовать механизм так называем подставляем друг друга и надо признать, что конкуренты оказались сильнее, ведь в их руках было сильное оружие губернатор Тулеев человек который имел власть, а власть как известно сильнее бизнеса Ходорковский тому пример. Безусловно в силу своего возраста я могу многого не знать, но есть замечательная статья король под стеклянной крышей вот этой статье я верю, а остальное все вранье, а если и были какие то мелкие преступления, то каждый из нас не без греха.

Николай Бережной 10.11.2014 12:46:19
0

Уважаю МИКОМ, да, я начал ходить на матчи и болеть за "Металлург" когда играли Короленко, Бедарев, Григорьев, Гомберг, Заруцкий, Окишев и другие. Если судить по вашей логике я могу говорить: "Да что это за времена после шестидесятых - вот в Советское время когда играли Короленко и компания, это была команда, а все остальное фуфло. Но я никогда не скажу такого, потому что для меня "Металлург" это моя команда в любое время, и когда она на волне успеха находится вверху, и когда в силу обстоятельств у нее полоса неудач. А насчет Микома и братьев Живило - зайди в Google и почитай про них, про их околокриминальное прошлое и про все остальное. Да они содержали команду, но и минусов в их работе именно в развитии промышленного производства было немало. А то, что они делали для "Металлурга" много хорошего, это я не отрицаю, это не заслуга их добродетели - это была их реклама. Так что не надо здесь петь дифирамбы Микому.

Ненене :-) 10.11.2014 10:28:14
-1

Микомчег, как раз-таки имеет. Я бы еще понял, был бы ты из старых дядек, которые в сознательном возрасте за Кузню в то время болели, и имели бы полное право сокрушаться по старым временам. А ты в то время нихерашеньки не понимал еще в жизни, и поэтому все твое двухмесячное нытье, и все твои разговоры - сплошное голословное говнище.

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 09:49:38
0

Не имеет значения сколько было лет, Николай Бережной болеет с 14 лет, в конце 90 мы жили этим, дабы больше больше смотреть было нечего и не на что.

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 09:43:15
0

Неее, помню достаточно, и как с Магниткой бились, тогда еще Вадик Тарасов травму получил, а команда при счете 1-4 вышла отстояла за себя и за того парня сведя матч к ничьи 5-5. Помню как тот же Тарасов на радостях выбросил клюшку после как отбил решающий буллит в серии с Ярославлем, как отец утром закричал наши в полуфинале бронза в кармане. я тогда на радостях пятерку получил по математике. Так что помню многое такое не забывается это остается на всю жизнь.

Пророк 10.11.2014 09:12:58
0

Миком, дык при микоме тебе было 10-12 лет? Все наши психологические проблемы, родом из детства.

Ненене :-) 10.11.2014 09:12:20
-1

Микомчег, тебе было во времена МИКОМа, о которых ты так грустишь, 10 лет :-)))) а так ли много ты помнишь про МИКОМ, хоккей, и Новокузнецк, чтобы людям мозг выносить?

LedZep 10.11.2014 08:50:54
0

Такой молодой,а уже брюзга.Тяжело тебе жить!

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 07:54:02
0

Мне 26, так, что 35 постараемся протянуть.

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 07:52:15
0

Неее, я и тебя переживу дорогой.

Ненене :-) 10.11.2014 07:09:16
0

Микомег, то есть ты тридцать лет еще прожить собрался? средняя продолжительность жизни у мужиков в россии 64 года, ты, однако, в долгожители метишь :))) или тебе лет 30-35 от силы :-)

Уважаю МИКОМ 10.11.2014 04:02:30
0

Перун, я не хочу ровняться на Хабаровск, Югру, Ладу имея такой регион Кузня должна быть лидером хоккея, а ровняться на бедных. Пока не придут люди на подобии компании МИКОМ, буду болеть против, не знаю сколько мне придется ждать десять, двадцать лет, а то и больше, но я все равно буду ждать. Ведь когда то тоже не думали, что появится МИКОМ. Тут пророк писал, что МИКОМ мыльный пузырь который рано или поздно бы лопнул, ну и Евраз точно такой же мыльный пузырь который надеюсь когда- нибудь лопнет

PERUN 09.11.2014 20:24:14
0

Миком, я тебе открою страшную тайну-примерно половина игроков кхл, сопостовима по уровню с половиной игроков из вышки.

ПР0Р0К 84 09.11.2014 16:49:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ПАВЕЛ
Миком радовался наверное бы победе Риги! У меня вообще складывается впечатление что он "засланный казачок!"

Просто это тролль, неужели не видно?! Нужно его игнорировать, но, в том его и смысл, все игнорировать не смогут, он так и будет здесь гадить. Возможно, что его затроллили организаторы сайты, что бы увеличить количество отзывов. Верный вариант. Просто, не обращайте внимание, игнорируйте его комменты, не принимайте близко к сердцу!

Уважаю МИКОМ 09.11.2014 15:57:24
0

Для Павла и Неее, повторюсь болею против игроков из ВХЛ, команда должна состоять из высококлассных хоккеистов постепенно вливая в нее наших талантливых молодых ребят какими были Чернов Зиновьев. Хотите плей офф ради бога пусть выйдут туда, с удовольствием посмотрю как их там будут иметь.

Ненене :-) 09.11.2014 15:47:36
-1

Микомчег, ты во всем найдешь говна, это уже никого не удивляет :-)

ПАВЕЛ 09.11.2014 15:16:30
0

Миком радовался наверное бы победе Риги! У меня вообще складывается впечатление что он "засланный казачок!"

Incognito 09.11.2014 14:54:03
0

Победе "Металлурга" надо радоваться,а не за ригу скулить,что она не играла.Скоро ваша риХа будет играть на первенство дворовых команд прибалтики и западной укропии.

Уважаю МИКОМ 09.11.2014 14:07:17
0

Согласен с последним комментом

Incognito 09.11.2014 13:48:29
0

Ну, почему же? Победе я рад... Вот только на самом деле это не Кузня победила, а Рига проиграла.

Incognito 09.11.2014 13:04:54
0

Ну вот снова, почему в данный конкретный момент нельзя просто порадоваться победе? Зачем нужен этот сарказм, мол "радуйтесь радуйтесь, все равно в конце жопа будет, я-то наперёд всё знаю"?

Уважаю МИКОМ 09.11.2014 13:01:45
0

Да по праздникам всегда все хорошо!

Incognito 09.11.2014 12:58:29
0

Миком, дырявая - не дырявая, 3 очка - это разве плохо?

Уважаю МИКОМ 09.11.2014 12:57:33
0

Не захлебнись от оргазма, Инкогнито долбанный, а то я вижу уже глюки пошли по два раза одни и те же комменты строчишь.

Уважаю МИКОМ 09.11.2014 12:46:24
0

Оборона Риги просто дырявая, сколько выходов один в ноль было и залетело все что можно последнее на западе говорит само за себя нам с такими играть в кайф. Для Инкогнито кто из нас будет лохом увидим в конце сезона.

Incognito 09.11.2014 12:40:03
0

нашли операторы каких двух болел кузни на всю страну показать...один с фингалом второй беззубый.гопота такая. будут думать что у нас все такие

Incognito 09.11.2014 12:18:57
0

А вот вам и 3-я... тоже закономерная...

Incognito 09.11.2014 12:18:04
1

Вот динамовцы 2-ю забили классически - 2 защитника непонятно что на пятачке делали, а рижане 3 раза в упор стреляли. Хаким 2 вытащил, 3-ю не смог. Зато "ура мы ломим гнутся шведы", и "миком ты не прав"

Incognito 09.11.2014 12:13:53
0

Повылазили глоры...

Incognito 09.11.2014 12:00:05
0

Миком, а как нужно реагировать на победы, вот по твоему мнению? Да, общая ситуация не самая лучшая, но вот конкретно сегодня, разве нельзя порадоваться?

Incognito 09.11.2014 11:47:21
0

нет, все будут кричать, Миком ты лох

МОЛОДЁЖ 09.11.2014 11:40:27
0

Такой хоккей нам НУЖЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, Ура можем, но не хотим, А НАДО, вперёд КУЗНЯ !!!!!!!!!!!!!

Уважаю МИКОМ 09.11.2014 11:40:02
0

Сейчас фанаты будут кричать ура! Металлург молодцы обыграли Ригу последнею на западе.

Роман 09.11.2014 11:31:41
0

Вот это хоккей!!!

вася 09.11.2014 11:04:49
0

опять второй период сливаем !!!

Incognito 09.11.2014 09:48:53
0

о, канарский выздоровел чтоли

Игорь 09.11.2014 09:48:01
0

Жесть в одно и тоже время играет кузня и сборная с сорокиным в калитке как быть?

Incognito 09.11.2014 09:41:02
0

твн покажет прямую и кхл-тв