Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Антон Капотов забил гол в первом же матче за «Зауралье»

Фарм-клуб «Металлурга» - «Зауралье», провел выездной матч в чемпионате Высшей лиги против «Казцинк-Торпедо», и добился победы со счетом 3:1. Защитник Кузни Антон Капотов в первой же игре в Высшей лиге забросил шайбу. Нападающий «Металлурга» Владимир Малиновский получил самое большое игровое время среди форвардов «Зауралья», но очков в этой встрече не набрал.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
12.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Павел Кудреватых 13.11.2014 08:37:41
0

Лассила долго поиграл там??? А Сопел? После них еще была команда в которой играли хорошие игроки.

Уважаю МИКОМ 13.11.2014 08:13:29
0

Ну вам не нравится сборная, а мне Металлург в нынешнем исполнении каждому свое, еще слежу за выступлением наших клубов в еврокубках. Павел, вы писали, что в составе той команды игроки были никому не нужны? Лассила ушел в Барыс, а Сопел в Салават, а говорите были не нужны.

микому 13.11.2014 07:17:19
0

ты смотришь на нашу футбольную горе-сборную? Да ты знаешь толк в извращениях...

Павел Кудреватых 13.11.2014 06:55:57
0

Я про футбол!

Уважаю МИКОМ 13.11.2014 06:25:31
0

Как не на кого? Вратарь чемпион мира, защитник двукратный обладатель кубка Стенли, защитник чемпион мира. А сейчас что? какие то Малиновские, Капотовы, Дорофеевы И.Т.П.

Павел Кудреватых 13.11.2014 06:16:20
0

Извени. А там есть на кого смотреть? А про Брылина. Там собрали команду из игроков которые тоже ни кому не были нужны!

Уважаю МИКОМ 13.11.2014 06:01:18
0

Детский целебральный паралич. (ДЦП). Но не смотря на это живу радуюсь, вон наша сборная по футболу будет с Австрией играть. Есть на что посмотреть и без игр нашего горе Металлурга. РХЛ могу на компе погонять, так, что заняться есть чем, а придет хорошее время Металлургу, тогда за него и поболею. Последний сезон когда яростно за них болел были Брылил и ко, а сейчас смотреть не кого.

Павел Кудреватых 13.11.2014 05:49:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
В том то и дело, что не смогу туда дойти по состоянию здоровья, а деньги у меня есть не беспокойся. С удовольствием посмотрел бы на избиение младенцев нашим чемпионом.

Я ожидал такого ответа! А что у тебя со здоровьем?

Уважаю МИКОМ 13.11.2014 05:48:20
0

В том то и дело, что не смогу туда дойти по состоянию здоровья, а деньги у меня есть не беспокойся. С удовольствием посмотрел бы на избиение младенцев нашим чемпионом.

ПАВЕЛ 13.11.2014 05:21:58
0

Может тебе денег на билет дать? Вдруг ты еще в средних классах учишься!

ПАВЕЛ 13.11.2014 05:20:51
0

Ну так приди и скажи. Давай даже после матча с магниткой! Дождемся игроков и я посмотрю как ты это сделаешь! А то интернет героев много у нас в последнее время!

Уважаю МИКОМ 13.11.2014 03:42:37
0

Мне например не слабо, ходил бы, пришел на стадион и сказал все в лицо, что думаю о них.

Incognito 13.11.2014 02:54:34
0

обсиратель, а слабо Антону в лицо сказать или засветить свой акк? или обделаешься?

Incognito 12.11.2014 09:41:08
0

Нашёл свой уровень и клуб!!