Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Индивидуальные ошибки отдельных игроков не позволили довести дело до победы»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Автомобилист».

Анатолий Емелин, главный тренер «Автомобилиста»:

- Спасибо ребятам за характер. Вылезли с 1:3. Ну и в конце повезло. Но это опять же характер. С победой всех ребят.

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

- По игре мне нечего сказать. Команда проиграла сама себе. Вели 3:1, здорово отработали в меньшинстве, но индивидуальные ошибки отдельных игроков не позволили довести дело до победы.

- В третьем периоде показалось, что О’Брайен мало выходил на лед.

- Он совсем не выходил. Это вызвано его игрой.

- Что скажете по вернувшемуся в команду Малиновскому?

- Было видно, первый период он выпадал из ритма. Но потом здорово собрался и зацепился. 2 периода провел очень здорово я им доволен.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
18.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Александр 19.11.2014 14:07:50
1

Косоуров в третьем периоде играл,не играл Сентюрин,у него 40секунд игрового времени в третьем периоде,у О'Брайена 36секунд,Плотникова 34 секунды.А вот Гаврилычев сыграв за матч 14 минут и Фэйрчайлд 19минут,заработали по минус три,это да,так суметь надо.Выполнили установку на игру на пять с плюсом,как и тройка Мальцев-Курепанов-Романов.

Уважаю МИКОМ 19.11.2014 13:24:57
0

Думаю у Роккеля все идет по плану скоро новый год, некоторые игроки будут проданы, а бабло поделено, а Роккель и ко будут ухмыляться за нашими спинами мол какие они дураки. Но наступит новый сезон и фаны снова пойдут булки рвать ура! Кузня Металл чемпион. Ээх ни чему людей жизнь не учит.

Incognito 19.11.2014 12:03:36
0

ОБраен,Косоуров и Плотников в третьем периоде отыграли всего по 30секунд.Чем они не угодили?Да не одного матча не помню,чтобы команда играла третий период в три звена.Зато Романов-Курепанов-Мальцев блетяще отыграли с защитниками Гаврилычевым и фейчралдом,которые умудрились заработать по - по порядку -2,-2,-2,-3,-3.Это,что была за тактика такая?

Жека 19.11.2014 10:06:57
1

Слив! Даже тайм-аут взяли,чтобы сказать-пора пропускать! Поэтому и леги,не привыкшие к такой игре и не хотят играть...А Сибири желаю порвать такую продажную команду,как в прошлом сезоне 7-1...или лучше 6-0!

Sikkimak 19.11.2014 08:27:24
1

Кстати, соглашусь с последним инкогнито... игра очень смахивала на слив... забросили шайбу - остановились, забросили еще 2(одну из них случайно) - вообще бросили играть... Курепанов - мистер косячник, и как его еще не отправили в вышку... лучше бы его посадили, чем Обраена...

дед 19.11.2014 08:23:18
0

У Сибири они никогда не выиграют ,команда на подъеме ,в нее вкладываются ,ее любят, на нее ходят,приезжают к нам сотнями, где перекрикивают всех наших болел.

Incognito 19.11.2014 08:03:20
0

Эта игра похожа на темный лес.Можно анализировать и только догадываться результату этого матча.А может слили ее специально?Третий период похож на это.На носу декабрь,как обычно Металлург к новому году начинает катиться вниз по наклонной,а там и начинается распродажа игроков.Да и Герман Титов уже поговаривал в прессе,что охота ему и в другом клубе поработать.Может его уже сосватали в Уфу?

дед 19.11.2014 08:02:55
0

Команда у нас действительно гостевая, поиграли сезон и разбежались ,хреновые остаются ,хороших в топ команды забирают,да и если Титов уйдет в другую команду он заберет более менее перспективных игроков ,таких как емеля забрал, и будут они нас рвать за прошлые обиды ,а мы каждый год проклинаем руководство ,игроков. Надо уже привыкнуть, что хорошего хоккея у нас не будет и не хрена из-за него нервы рвать

Кузня из нска Сластенин 19.11.2014 06:47:31
0

Долго терпел, вот реально долго, понимаю что можно проиграть Ак барсу или Магнитке, но проиграть дома комане равной по силе выигрывая 3:1- это плевок в лицо всем нам , ребята хоккеисты , зайдите сюда на форум, прочтите что про вас пишут, ждем от вас извинений, в виде выигранных матчей с Сибирью

Мегом 19.11.2014 04:24:42
0

Не игра, а одно расстройство!!! Начинаешь смотреть матч, а внутри нарастает страх очередного проигрыша наших ребят: вот опять проиграют! Вылетели из "восьмёрки" и теперь покатятся...

Incognito 18.11.2014 20:28:53
1

Что вы, Малиновский "чемпион" мы просто не понимаем ничего в хоккее и в талантливых игроках!)))))))))

Incognito 18.11.2014 17:32:54
0

вы посмотрите на голы авто-почти все с грамотного розыгрыша.а у металлурга-швырнул шайбу куда -попало и бегут глаза по-полтинику.игровой мысли нет вообще

Incognito 18.11.2014 17:13:05
0

На самом деле тошнит от игры Курепанова. Маленький,худенький, все единоборства проигрывает,на точке никакой. Сердце в пятки уходит когда его звено на льду,сразу понимаешь что сейчас нас по нашей зоне будут "возить". Белохвостиков бесподобен,даже несмотря на шайбу отвратительно играет 1 в 1,позиционно тоже ошибается. С положительной стороны можно выделить Галимова и Комаристого. За что Герман посадил звено Обрайна? Хорошо же смотрелись.

Incognito 18.11.2014 16:53:58
1

Малиновский постоянно в составе потому что руководства МНК в лице Роккела за него бабло получил от Магнитки чтоб мы из этого бревна что нибудь слепили а скока его не строгай его ничего не выходит.Такова правда.Лашоффа,Малиновского,Капотова давно пора выставлять на драфт отказов для начала.И где работа Зелепукина скажите мне? Команде нужен забивной форвард +нормальный центр для Комаристого-Галимова.Чем занимается ГМ?!Грамотный у нас ГМ обменял защитника первого звена Макарова на дуболома Сентюрина.Гениальный Генменеджер у нас

Incognito 18.11.2014 16:33:08
1

можно забыть о восьмерке навсегда

иван иванов 18.11.2014 16:17:48
0

СОГЛАСУШЬ СО ВСЕМИ выше комментариями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Малиновский......Курепанов.........Герман открой глаза......Если они тебе платят это другой разговор а нет.....так в чем дело я не пойму!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько можно нервов тратить после таких игр. Такое ощущение что все те люди котороые ходят на хоккей больше хотят в плей офф чем сами игроки. Стоа не видно,согласен,что с ним случилось? играл же здорово. Зотов тоже отдельная тема.....настроение ужас,просто ужас.!!!

Александр 18.11.2014 15:59:35
0

...статистикой

Александр 18.11.2014 15:58:02
0

Ребята следите за стистикой.Виновники сегоняшнего "торжества" Фэйрчалд+/- -3,Гаврилычев +/- -3,Курепанов,Мальцев и Романов по минус 2.С плюс 1 сыграли двое Дорофеев и Куклев.У остальных по нолям.

Stefan09 18.11.2014 15:42:55
0

СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА, можете связаться с Зелепукиным? Спросите, что делает, когда будет пятый легионер, какие будут усиления в составе? Или он сейчас в отпуске?

Incognito 18.11.2014 15:40:01
0

Малиновский кстати точная копия стасюка))))и дорога ему туда же)в вышку)единственное кубок гагарина каким то макаром выиграл.....но думаю он у него первый и последний в карьере!!!потенциала совсем нет никакого!

ПалПалыч 18.11.2014 15:36:15
0

Решающая шайба из под Скутара....,обычное дело."Отдельный игрок"))))))))))

Stefan09 18.11.2014 15:33:22
0

Трите комменты, хоть перетрите, но Титов всё равно в этой игре проявил себя неадекватно. Он во многом виноват в поражении.

Stefan09 18.11.2014 15:30:22
1

А его восхищение игрой Малиновского никак иначе как издевательство назвать нельзя. Малиновский такая страшная бездарность. Его уровень 3-4 звено ВХЛ в лучшем случае. Также надо гнать Зотова, Курепанова, Косоурова, Гарифуллина. С остальными ещё можно более-менее работать. Хотя на выход можно было бы указать и Романову, и Белохвостикову, и Лашоффу. Но от них есть хоть малюсенькая, но пародия игры.

Incognito 18.11.2014 15:22:35
0

у них зарплаты в рублях.. Американцы серьезно потеряли в заработке..

Incognito 18.11.2014 15:22:09
0

Позорники.Только наши так могут,то за 8 секунд до конца матча проиграть то ведя 3:1!Самим то бл...не стыдно

Incognito 18.11.2014 15:20:30
0

Что вы.Курепанов у них неприкосновенен.Звезда епть...

Incognito 18.11.2014 15:18:17
0

Ага.И Легионеров своих(с которыми говорит угадали)с собой прихватите!!!

Incognito 18.11.2014 15:17:02
1

Проиграли одному из самых главных конкурентов за место в ПО! Ну как так-то, ведя 3-1 отдали СВОЮ игру. Курепанова и Малиновского больше не подпускать к главной команде!

Incognito 18.11.2014 15:15:49
1

Малиновским? доволен? он вчистую проиграл решающее вбрасывание, когда забил Бумагин! Все единоборства, точку всю проигрывал весь матч. А курепанов? Посмотрите какой филигранный пас выдал в своей зоне когда Брюле забивал! Стоа совсем незаметен которую игру,Лэшофф вообще в состав не всегда попадает,это что за легионеры такие-то?