Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Зоркий» 5:2 «Кузбасс»

Вчера кемеровский «Кузбасс» в очередном матче чемпионате России уступил в Красногорске «Зоркому» - 2:5 (1:4). В составе гостей мячи забили Константин Зубарев и Алексей Ничков.

Наша команда встречалась с лидером национального первенства, одержавшим в предыдущем туре волевую победу на своём льду над чемпионом страны красноярским «Енисеем» - 9:7 (2:3). В отличие от прошлого сезона, когда «Кузбасс» дважды проиграл «Зоркому» с крупным счетом (4:11, 4:12), на сей раз преимущество подмосковного клуба, ведомого новым главным тренером Анатолием Рушкиным, было не столь явным.

Капитан кемеровчан Денис Криушенков сделал голевую передачу и по-прежнему возглавляет список лучших бомбардиров команды – 5 (2+3). По два мяча забили также Вадим Стасенко и Алексей Ничков. Три голевые передачи в активе Артёма Савельева.

В понедельник, 24 ноября, в следующем матче «регулярки» «Кузбасс» принимает кировскую «Родину». Вчера клуб с берегов Вятки переиграл дома казанское «Динамо» - 7:4 (2:2) и занимает пятое место в таблице суперлиги.

 (с) Официальный сайт ХК «Кузбасс» 

Редакция Sport42
20.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила