Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Все серии когда-нибудь заканчиваются

Завтра «Металлург» постарается прервать серию «Сибири» из 7 выигранных матчей подряд в чемпионате КХЛ. 

Новосибирск в последнее время разыгрался так, что по потерянным очкам сейчас на «Восток» занимает 4 место. И если «Сибирь» будет играть так дальше, как делает это в последнее время, то команда вполне может оказаться вслед за Магниткой, «Авангардом» и «Ак Барсом» уже по числу реально набранных очков. На игру в Новокузнецке «Сибирь» выйдет после 7 побед подряд. В рамках этой серии новосибирцами были обыграны в частности Магнитка (4:1) и «Ак Барс» (6:1).

«Сибирь» в последнее время выглядит мощно. Команда в 6 последних матчах максимум за игру пропускала всего 1 гол. Но, как известно, любая серия рано или поздно заканчивается. Завтра для Новосибирска ее постарается завершить «Металлург». У которого должно быть много желания победить «Сибирь» даже не из-за того, чтобы прервать серию соперника, сколько реабилитироваться за поражение от «Автомобилиста» в предыдущей встрече. Оно, мягко говоря, расстроило много болельщиков.

Для «Металлурга» игра с «Сибирью» будет уже шестой подряд дома. И болельщиков на этот матч, наверное, придет немного. Так число зрителей матча с «Автомобилистом» не превысило даже 3 тысяч. А на Магнитку, приезд которой всегда вызывал ажиотаж, совсем недавно собралось всего 4 тысячи зрителей.

Кузню в последнее время подводят ее легионеры. Которым срочно надо прибавлять в своей игре. Иначе это может плачевно сказаться на результатах команды. Или на судьбе на самих хоккеистов в «Металлурге». Герман Титов, как известно, ни с кем из игроков не церемонится. А задуматься легионерам есть над чем. Защитник Кейд Фэйрчайлд после гола в овертайме Магнитке в следующих двух матчах получил «-5», другой защитник Мэтт Лашофф уже думает над своей игрой, оставаясь в запасе и побывав на драфте отказов, Джим О’Брайен расстроил главного тренера в матче с «Автомобилистом» и в итоге получил рекордно малые для себя в этом сезоне 15 смен на льду, а Райан Стоа за 6 последних матчей не набрал ни одного очка за результативность.

Кстати, их недавний партнер Томаш Рахунек, не блещет и в новой команде. В «Словане» хоккеист провел 7 матчей и имеет 0 набранных очков.

С «Сибирью» Кузня в этом сезоне играла дважды. В Новосибирске было поражение со счетом 1:6, а дома – в овертайме 2:3. Начало завтрашнего матча во дворце спорта – в 19:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
20.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
pendulum 21.11.2014 14:01:33
0

Выходит, дело не в деньгах? Судя по комментам, людей с деньгами в регионе много! Если сказать "дай денег", вам, ну или мне, дадут? Нет, не дадут! В СибАнтраците то же не лохи работают, s7, вообще самой продуманной компанией слывет, но деньги на хоккей не жалеют! Не швыряют денюжки конечно, как газонефтебанковские компании, которые не зарабатываются, а тратятся ради забавы группы лиц, а именно зарабатываются. Так что можно ныть, настольгировать, менять тренеров, игроков, ген.менеджеров, результата не будет.

Эксперт 21.11.2014 09:20:36
0

Уважаю Миком,золотые яйца несёт только в Санкт-Петербурге ГазПром,ГазПромНефть,ГазПромБанк,в Москве армейцам РосНефть,в Казани ТатНефть,в Уфе БашНефть и Благотворительным фонд Урал,в Омске ГазПромНефть.Нам не только до золотых,а до тухлых яиц с таким отношением руководства области и города к клубу "Металлург", не намечается блеклого просвета даже в ближайшем будущем.

Кузня из нска Сластенин 21.11.2014 09:09:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Еще есть Ферросплавный (Максимов), Сибшахтострой (Ивушкин) и Говор... Неужели нельзя по 100 млн с каждого в год ?? А Максимов вообще зачастил на хоккей. Может растяжку притащить тима Максимов, спаси хоккей :)

Можно конечно в чем проблема? , Вот вы первый пример и покажите отдайте свои 100 млн, покажите пример!

Incognito 21.11.2014 09:06:42
0

вспомните анжи когда олигарх местный взял под свое крыло а потом сказал нет вы не выгодны кормитесь сами как хотите и где сейчас анжи?

Incognito 21.11.2014 09:05:34
0

миком хоккей такая игра при которой клуб не может самоокупаться а тем более прибыль приносить.даже в развитом нхл клубы окупаются на % 80,так что для многих это большая абуза.

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 08:52:01
0

Эксперт, при правильном распределении средств хоккей клуб может нести золотые яйца, но с Роккелем и прочем действительно будут одни растраты.

Эксперт 21.11.2014 08:42:50
0

Если бы Александр Филиппович Щукин взял команду,я у него работал,и знаю,да и многие знают,что это за человек,то от Роккелей и прочих крепко державшихся за кормушку клуба людишек остались бы рожки да ножки.Но Филиппыч никогда не будет брать в обузу недоклуб "Металлург",он не будет вкладывать деньги в пустоту,ему нужно прибыльное предприятие,а что взять с "Металлурга"?Только одни растраты.

Incognito 21.11.2014 08:29:56
0

Еще есть Ферросплавный (Максимов), Сибшахтострой (Ивушкин) и Говор... Неужели нельзя по 100 млн с каждого в год ?? А Максимов вообще зачастил на хоккей. Может растяжку притащить тима Максимов, спаси хоккей :)

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 08:18:48
0

Евраз финансирует на выгодных условиях иначе бы давно отказались, а Щукин, РУСАЛ и прочие просто не хотят кормить Роккелей и ему подобных вот и вся аксиома.

pendulum 21.11.2014 08:02:04
0

Ну и последнее, про хк Сибирь! Тут очень много почему! Например, лдс Сибирь, на богдашке, по степени трухлявости совсем не уступает нашему стадиону. Дима Босов, владелец титульного спонсора Сибири, уроженец Барнаула, давно живущий в Москве, на "рубле"разумеется и всехорошо, имеющий бизнес в Искитимском районе, Новосибирской области, деньги вкладывает в хк "Сибирь". Почему, вторым спонсором является четвертая авиакомпания в России s7,которая держала гигимонию в авиаперевозках г Новокузнецка имея один единственный рейс 809-810 Москва-Новокузнецк-Москва, почему бывший губернатор Н О, жалуясь на недостаток промышленного потенциала области в серьез рассматривал строительство нового ЛДС, и зня Юрченко, он бы его построил. И даже когда Юрченко выгнали с позором, покинули команду Квартальнов, Лехтеря, Зайцев, а в замен пришли Скабелка, (которого Сеич считал не до игроком), которых изрядно тряхнуло финансово перед началом чемпионата. Сегодня имеют семь побед к ряду и с этим не поспоришь! Ответ простой, там нет Тулеева, Кузнецова, роккелей, там работают профессионалы. У нас кроме ЕВРАЗа, русал, мечел, Щукин наконец (хотя на конец Щукина это крутовато))) да простит меня Филипыч. Алигархов всех мастей полно, а регион, как и клуб ущербный. С этим надо работать, а не ныть на каждом углу, денег нет, евраз-скупердяи. Да, скупердяи, и Ивушкин наверно скупердяй, но у игроков между ног , на причинном месте реклама не просто так болтается. Кто мешает с остальными работать?

Sikkimak 21.11.2014 07:51:38
0

1-5... если будут вату катать как с Авто, и 1-4 если будут что то хоть пытаться сделать...

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 07:51:18
0

Нее, о чем именно?

Ненене :-) 21.11.2014 07:40:51
0

Микомчег, а ты не об этом ли мечтаешь каждую ночь?

Кузня из нска Сластенин 21.11.2014 07:16:57
0

Народ, есть два лишних билета на воскресный матч в НСК, 13 сектор , это между гостевым сектором и табло, готов отдать в хорошие руки , кому интересно напишите

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 07:15:25
0

глянул на состав Сибири, добротный крепкий орешек, просматривается талант менеджеров Сибири, из ВХЛ всего 2-3 игрока, а у нас что? А у нас Зелепукин с Курепановым и Малиновским. И это при том, что бюджет Сибири далек от бюджетов СКА и прочих, но не смотря на это нервы фаворитам попортит Барсики из Казани в прошлом сезоне испытали на себе.

pendulum 21.11.2014 07:13:52
0

Победы Металлурга, это следствие многих показателей, а не мощной командной игры. Навал на команду соперника, борьба в каждой зоне площадки, при отсутствии реализации моментов, приводит к физическому и моральному истощению, вратари не в счет, при такой практике и на таком уровне, дают шанс в будущем заиграть в любом клубе КХЛ. Вот что из себя представляет Металлург. Когда трое из четырех игроков наблюдают как Акбарс нам забрасывает шайбу, то это говорит лишь об одном, либо не могут, либо не хотят, а это тоже следствие. По легам со статьей не согласен, у нас своих героев с добрый десяток наберется и их фамилии слишком известны что бы вновь их озвучивать. Зелепукин делает работу ровно на те деньги, что у него имеются, да и кто из легов реально блистал в Металлурге? Сопел? Робитайл? Наверно уровень этих игроков выше нынешних, но и стоимость? Которая всегда будет покрыта мраком. Ну и "Уважаю миком"- а он во многом прав, хоть и нытье не в тему и достало тут всех! Роккели и иже с ними, сколько нам врали про мутные соглашения, про строительство на перспективу, но лето показало что 90% игроков, это новые люди, и какая там перспектива, если блеснувшие сбегут самое позднее в конце сезона, а мы так и будем сидеть с Курепановым и ко. Если честно в "плов" для Металлурга, я не верю, даже сегодня занимая первое место с солидным гандикапом, роккели сделали бы все что бы к концу февраля мы занимали правильное положение вне заны плей оф. Для кого то бизнес, для других расстройство, по этому болел, я не виню за жидкую поддержку на требунах, хотя сам болею только за Металлург, и желаю удачи в предстоящем матче!

Incognito 21.11.2014 05:40:02
1

Атака у нас мертвая,оборона-мертвая,вратари нестабильные.ИТОГ ИГРЫ 0:3!!!!!!!

дед 21.11.2014 05:27:41
1

Кому не нравиться наплевательское отношение нашей команды на болел Новокузнецка, приходите в 6 сектор болеть за Сибирь!

Уважаю МИКОМ 21.11.2014 04:36:32
0

Нее, судя по твоим комментам ты одобряешь, что ЕВРАЗЯТА не хотят давать денег н хоккей.

Ненене :-) 21.11.2014 03:19:55
-1

Металлург, вперед! :))) 7 побед подряд - это дохрена, вполне себе шансы есть :-)

Ненене :-) 21.11.2014 03:19:07
-1

Микомчег, ты новую песню написал, я смотрю? А как же проверенный хит "ЕВРАЗговно денег мало платит"?? ;-)))

Incognito 21.11.2014 02:56:59
1

за продажный слив автомобилисту-теперь болеть буду за противников Кузни!! СИБИРЬ-ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!

азартный 21.11.2014 02:32:38
1

даже если они каким то чудом и обыграют Сибирь, то в плэйофф один фиг не попадут.

Эксперт 21.11.2014 02:09:50
0

Легионеры оказывается уже виноваты.,А что думали они за "Металлург" будут в каждом матче по две-три шайбы забрасывать.Каких взяли,такие они и есть.Надо было раньше головой думать Зелепукину с кем подписывал контракты.Да даже эти леги Стоа,Фэйрчайлд,О'Брайен и "непонятный поэт-музыкант Лашофф" одни чтоли должны тащить команду к попаданию в зону плей-офф?Нападение у команды "пустое место",меньше всех в лиге забросили шайб,реализация большинства-последнее место,по вбрасывниям-последнее место.Лучшие на данный момент в команде только четыре игрока-это Куклев(+/- +6) и Дорофеев(+4), у юного Капризова(+2),О'Брайен(0).А у остальных сплошные минусы.А как позорно отдали игру "Автомобилисту"?Что там были виновниками Сентюрин-О'Брайен-Плотников?,которые выйграли свой микроматч 1:0,за,что тогда с первой минуты Титов в третьем периоде посадил их на лавку?...Вот и докажите в матче с "Сибирью" свою прыть атакующего хоккея,прервити серию их побед.И мы болельщики поверим в Вас как в добротную команду,и забудем ,(да и то наврятли) позорный матч с "Автомобилистом".Желаю удачи команде.

азартный 21.11.2014 02:04:52
0

все деньги на Сибирь!!!

МОЛОДЁЖ 20.11.2014 22:59:39
0

Я не скептик, но Сибирь играет в добротный хоккей (молодцы).Металлург нк. команда нашего города и если пишите чтобы нагнули, то будут иметь и вас и нас, давайте болеть за нашу родную КУЗНЮ.

Уважаю МИКОМ 20.11.2014 18:13:47
0

2-5 Сибирь, давайте Сибирь нагните продажных как следует.

Incognito 20.11.2014 16:50:17
0

вот всегда не любил эти дерби!!!я и за тех и за тех!но за Сибирь больше!!!да и шансов у них больше!как бы не было грустно ,но мой прогноз вполне реален!1-4 Сибирь!