Артем Гарифулин хочет обратно в «Металлург»

Фарм-клуб «Металлурга» - «Зауралье», провел  матч в чемпионате Высшей лиги по хоккею.

«Зауралье» на своем льду уступило «Южному Уралу» со счетом 2:4. В составе проигравших в первом же матче за команду из Кургана забросил шайбу нападающий Кузни Артем Гарифулин, который также отметился результативной передачей, таким образом, приняв участие в организации всех 2 голов в ворота «Южного Урала» (2:4).

Гарифулин в матче провел на льду почти 16 минут и завершил встречу с показателем «-1». У Николая Складниченко тоже «-1» за игру и 12 минут, проведенных на льду, у Антона Капотова «-3» и 18 минут, Кирилл Щукин провел в игре около 5 минут. Вратарь Андрей Кареев был заявлен на матч, но не принял в нем участия.