Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузне нужен «дядька-легионер»

Sports.ru думает именно так.

Проблемная позиция: дядька-легионер. С «Кузней» все достаточно просто – в команде вряд ли собираются что-то резко менять, а потому мы им навязывать радикальных перемен и не будем. Лучше поищем хоккеиста на свободную легионерскую вакансию, и желательно, чтобы он смог стать примером на льду для молодого коллектива. Кто-то с багажом типа Криса Саймона, но более результативный.

Кандидат: Радек Дворжак – это, наверное, было бы слишком круто и неподъемно для «Кузни», а потому предлагаем более экономные варианты: Збынек Иргл и Петр Сикора (тот, что помоложе и не играл в «Нью-Джерси»). Оба идут среди лучших снайперов чемпионата Чехии и явно не против поучаствовать в турнире серьезнее.

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
28.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
pendulum 29.11.2014 08:27:26
0

В первую очередь, профессиональный человек любящий город, хоккей и команду!

Уважаю МИКОМ 29.11.2014 06:27:11
0

Москвич, согласен, не стоило таких жертв Эмираты для них важнее плей-офф. Халтурщики одним словом.

Moskvich 29.11.2014 06:00:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Москвич, на матче с Ак Барсом был?

Да я прилетал на Ак барс, я там во дворце так сильно поддерживал Металлург, ну как при кампании Миком, когда наши играли с Ак барсом Юрия Моисеева, ну тогда скамейки еще ставили и дворец был заполнен на 8500 зрителей, мне там стало жарко, после матча слива я искупался на левом берегу прямо под кузнецким мостом в томи, потом уже была в мск больница № 57 с В2 и В6. Зря прилетал, билет S7 обошелся дешево 10т.р в оба конца, но больше не полечу , пускай сливают и летят в Эмираты в Дубаи на 3-4 месяца до сборов в июле в Новокузнецке.

Эксперт 29.11.2014 05:10:42
0

Талисман Мишка попал под сокращение штатов.Через биржу труда взяли его в цирк Шапито,дали жаловонье,сладостями,да мёдом кормят.

Уважаю МИКОМ 29.11.2014 04:47:35
0

Москвич, на матче с Ак Барсом был?

Incognito 29.11.2014 03:13:48
0

А куда делся талисман медведь? Оч клево танцевал, а нынешнего ети охото сжечь

Moskvich 28.11.2014 21:00:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Здорово Москвич! Куда пропал?

Привет Миком, попал в больницу, бывает. А в больнице №57 вай фая нет http://gkb57.ru

Уважаю МИКОМ 28.11.2014 17:44:50
0

Здорово Москвич! Куда пропал?

Moskvich 28.11.2014 17:00:45
1

Не нужны эти легионеры, лучше сразу после встречи НГ отправиться на восстановление рельефа бицепс трицепс , в лучший город - в Дубаи в Эмираты в ОАЭ, сезон был очень очень трудным, победа над чемпионом Металлом Мг , минимальный слив Торпедо Ярославль 0:1, ну и наконец выйграли у москвичей из западного округа.

Incognito 28.11.2014 16:27:36
0

смысл когото брать. Парочку отдадим перед дедлайном. И доигрывать

вася 28.11.2014 13:51:47
0

нам нужен дядька-спонсор и дядька-тренер...., но увы этого не будет, потому что всем на все наплевать, так как они уже набили себе карманы и тратить свои честно заработанные деньги никто не собирается - такова жизнь !!!

Incognito 28.11.2014 11:35:40
0

ни кого они не возьмут! или возьмут чтоб денег на откате заработать! руководство Кузни Коррупционеры!

Эксперт 28.11.2014 10:58:40
0

Лэшофф профессиональный "актёр" на льду и профессиональный певец-музыкант.Такие самородки где попало не валяются,таких ещё найти надо суметь.Маркетингу клуба и руководству клуба надо бы организовать концерты на матчах "Металлурга"с его участием.Например в углу по периметру дворца спорта(где раньше играл духовой оркестр).Пусть развлекает,поёт,всё равно не играет,может и болельщиков больше будет,контракт надо отрабатывать.Да и талисман Йетя пусть рядом с ним пляшет.(вернули бы ему старый облик,этот не похож,совсем ещё как ребёнок,или может это сын того Йети,который был в предыдущих сезонах?).

Incognito 28.11.2014 09:53:25
0

Господин Зелепукин лучше возьмет какого-нибудь типа Лэшоффа никому неизвестного чем реально кого-нибудь сильного!!!Нихера толку от этого Зелепукина нет и не будет!!!

Эксперт 28.11.2014 09:05:54
0

Петров Сикор двое-Петр Сикора (англ. Petr Sýkora;1976, родился года года в городе Пльзень),Петр Сикора (чеш. Petr Sýkora; 21 декабря 1978, Пардубице),если помоложе,то второй.Опасно брать,а вдруг "Металлург" и попрёт с этим "дядько-легионером",а там плей-офф,который нашему руководству совсем не нужен.Что делать?

Уважаю МИКОМ 28.11.2014 08:35:02
0

Такие игроки на рынке, а нам зачем? Мы с молодежью бодаемся.