Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Не забивая ни одного гола за матч, невозможно победить»

Пресс-конференция матча «Динамо» - «Металлург».

Герман Титов, главный тренер «Металлурга»:

 - Соперник в последних матчах играет очень неплохо, регулярно набирая очки. В 6 предыдущих матчах «Динамо» одержало 5 побед. У меня нет претензий к своим хоккеистам по игре в обороне, но не забивая ни одного гола за матч невозможно победить.

Артис Аболс, главный тренер «Динамо»:

- Качеством игры в матче я не доволен, чего, конечно, нельзя сказать о результате – мы взяли 3 очка. Победа по такой игре была главным и мы ее в итоге добились. Это тяжело играть два дня подряд, но ребята нашли путь к победе. Три очка это то, что нам нужно.

(с) Официальный сайт ХК «Динамо» Рига

Редакция Sport42
30.11.2014

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Slawak 30.11.2014 19:49:00
0

Молодец хоть в этом , уважаю людей с самооценкой

Уважаю МИКОМ 30.11.2014 16:58:45
0

Кстати, завтра у фанов может быть радость, ведь выиграть у Слована который испытывает финансовые проблемы не составит труда. Представляю сколько оргазму то будет в случае победы.

Incognito 30.11.2014 16:00:57
0

Да на вас,обиженных жизнью,всем насрать просто)сидите тут сами с собой общаетесь)

Уважаю МИКОМ 30.11.2014 12:59:11
0

Оптимистов то не видать, языки свои проглотили, а какие борзые то были в Сентябре.

Incognito 30.11.2014 11:14:42
0

команда просто ноль играть не могут, не че не могут, завтра осталось проиграть и будем как всегда на своем любимом месте! настоящий хоккей как печально но умер в кузбассе! как и весь вид спорта

кот 30.11.2014 11:12:55
0

иди и попросись,может ты забьешь нытики!!!

Incognito 30.11.2014 08:50:55
0

Да какую он игру поставил то???Я например никакой поставленной игры не вижу.Бей-беги любой тренер может (поставить)!А играем мы именно так.Про игру в большинстве я вообще молчу

Incognito 30.11.2014 08:01:04
0

а без пропущенных голов нет поражений, я тоже теперь мастер тренерсокго цеха!

кот 30.11.2014 07:54:12
0

Игру Титов поставил,а вот забивать либо есть талант либо нет его ,у нас в команду нужно забивалу ,а не ватокатов!

Incognito 30.11.2014 07:28:16
0

Давно надо было тренеров и пол состава менять! Кто стремится и меняет... нас то уже обошли!А титов то ли тупой или такой упертый а может ему так выгодно. Собрал дружков... бабло рубят а толку и работы НОЛЬ!!!

Incognito 30.11.2014 07:11:38
0

Титов ты уже сто раз про это говорил,что без голов нет побед,что будем делать и выводы и ГДЕ ЧТО????НУЛЕВА АТАКА прост!!!И тренерский штаб тоже НУЛЕВОЙ!!!Нужно всех тренеров в команде менять а Титова в помощники!

Эксперт 30.11.2014 04:32:04
0

Чтобы был у "Металлурга" атакующий хоккей,нужно иметь для этого:-достаточно сбалансированный состав,при этом должна быть хорошая сбалансированная игра в обороне для начала атаки. Иметь в наличии целую группу сильных, техничных, конструктивных форвардов, вот только тогда "Металлург" сможет демонстрировать постоянно в играх атакующий хоккей.А у нас где эти сильные,техничные,конструктивные форварды и сбалансированная оборона?Только лишь Ансель Галимов,да из защитников Куклев,да Дорофеев.

Incognito 30.11.2014 04:24:05
0

"но не забивая ни одного гола за матч невозможно победить." Титов , ты капитан очевидность

Incognito 30.11.2014 04:21:31
0

Ну если к игрокам нет претензий... значит должны быть претензии к тренерам!!!

777 30.11.2014 04:05:54
0

а говорили что играем в АТАКУЮЩИЙ Хоккей..прессинг по все площадке...а с Таким не забивающем нападением надо играть как Лада при Воробьеве...ХУДШИЕ ПО игре в большенстве..Меньше всех шайб забито...Вот он какой оказываеться Атакующий хоккей!!!