Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня постарается обыграть бедствующий «Слован»

Сегодня ночью «Металлург» проведет матч в Братиславе. Соперником новокузнечан станет местный «Слован» - команда, в которой есть серьезные задержки по выплате заработной платы. Участие «Слована» в будущем сезоне КХЛ находится под большим вопросом.

Генеральный менеджер «Слована» Марош Крайчи в канун матча с Кузней подтвердил, что финансовая ситуация в клубе продолжает оставаться сложной. Возможно, это окажется на руку «Металлургу». Который сегодня ночью будет играть на выезде против команды из Братиславы. Хотя «Слован» в предыдущем поединке и добился победы по буллитам над «Атлантом» 2:1, в целом статистика последних игр у словаков не очень хорошая. В предыдущих 9 матчах «Слованом» было одержано всего 2 победы.

Сейчас «Слован» занимает последнее место на «Западе». Но если бы словаки играли на «Востоке», то с таким количеством очков шли бы в конференции уже не на 14 месте, а на 8. Так что турнирное положение словаков в заблуждение вводить не должно. Понятно, что клуб испытывает финансовые неурядицы, но по игровому потенциалу «Слован» выглядит не так уж и плохо. А вот «Металлург» увеличил свою серию из поражений в чемпионате уже до 6 матчей подряд. Новокузнечане всего на 1 очко опережают идущий на 13 месте «Нефтехимик», при равенстве сыгранных матчей, и на 2 очка «Амур», который занимает последнее место в конференции, и имеет на 2 проведенных поединка больше, чем Кузня. Так что если серия из поражений «Металлурга» продлится и дальше, то место, занимаемое в таблице, может окончательно расстроить болельщиков команды.

«Металлург», в начале сезона очень неплохо игравший на выезде, сейчас в гостях выступает уже не так удачно. Командой проиграно 7 матчей подряд не на своем льду. Максимум в этих матчах Кузне удавалось трижды забросить за игру только 2 шайбы. «Слован» тоже не блещет результативностью. В последних 9 матчах команда также максимум за игру забивала 2 гола и происходило это у словаков дважды.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
01.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Ненене :-) 02.12.2014 09:48:50
0

Ага, без меня твоя шиза идет вперед семимильными шагами, я смотрю :-)

Уважаю МИКОМ 01.12.2014 16:53:44
0

Там руководство хотело, а у нас никто не хочет финала ПОВТОРЯЮ НИКТО. Кроме болельщиков.

Slawak 01.12.2014 16:19:09
0

Всё как в жизни у кого есть деньги покупает БМВ а у кого их оч мало то Оку но Худо ли бедно ли все участники движения и можно на Оке приехать раньше БМВ многое зависит от мастерства водителя . в прошлом сезоне Лев до финала дошел и бюджет у клуба был не особо большим .

Уважаю МИКОМ 01.12.2014 15:44:18
0

Нет у Мотора наверное выиграют, иначе совсем будут выглядеть как дети со двора.

Incognito 01.12.2014 15:04:57
0

они даже у бедствующего барнаульского мотора не смогут выиграть

Incognito 01.12.2014 14:53:06
0

при сталине тоже нормально было!

Уважаю МИКОМ 01.12.2014 12:59:19
0

Даже с таким финансированием можно было найти получше, у тех же Сапрыкина, Зиновьева, Кваши никто не спрашивал пойдут они или нет? Руководству на все похер зачем покупать дорогих игроков? Когда можно купить дешевых на двести лимонов, а остальные деньги прибрать к рукам. Теперь скажите мне почему я должен болеть за этих игроков которых пригласило руководство которому плевать на Металлург? Никто не виноват не игроки, не болельщики. Только вот шахтер или Металлург или простой болельщик делают свою работу на отлично чего не скажешь о хоккеистах.

Incognito 01.12.2014 12:56:42
0

Думаю Слован выиграет 2:1 ОТ.

LedZep 01.12.2014 12:35:30
0

Я не про то-рады они или не рады,а виноваты или нет?

LedZep 01.12.2014 12:30:35
0

Даже с таким финансированием?

Уважаю МИКОМ 01.12.2014 12:20:30
0

Они не виноваты, наоборот рады, что их пригласили в КХЛ в ВХЛ столько денег не заплатят, о результатах своей игры они не парятся, мол как получится так и сыграем, глядя на их уровень игры и отношение к делу уверен Хайретдинов на километр не подпустил к Металлургу так бы и болтались в вышке.

LedZep 01.12.2014 11:46:02
0

Игроки уже тем виноваты,что в Кузне Роккель,и они у него играют???

Уважаю МИКОМ 01.12.2014 11:25:25
0

Когда к команде имеют отношение профессионалы своего дела как на подобии Хайретдинова, Чиракадзе, Живило и хоккеисты профессионально делающие свою работу. Вот тогда и надо поддерживать, а не тогда когда в ней Роккель и игроки шабашники.

LedZep 01.12.2014 10:38:20
0

" Нас ругают, что мы не поддерживаем команду в трудный момент" А в какой момент "настоящие болельщики" ее поддерживают?

Уважаю МИКОМ 01.12.2014 10:24:45
0

Ооо, Нене, явился не запылился, как хорошо без тебя было.

Ненене :-) 01.12.2014 09:49:01
0

Гыгыгы :-) Пока меня не было, такие микомы как Микомчег записали себя в "настоящие болельщики" :-)))

LedZep 01.12.2014 09:14:17
0

Посмеялся от души над "настоящими болельщиками"!

Incognito 01.12.2014 08:38:26
0

Когда спорт пишет такие заголовки-СЛЕДУЮТ РАЗГРОМЫ МЕТТАЛУРГА

Уважаю МИКОМ 01.12.2014 06:41:32
0

Инкогнито, да я фанатов имел в виду, они будут прыгать от сиюминутного успеха, настоящие болельщики вроде нас смотрят на положение дел реально и обширно. Нас ругают, что мы не поддерживаем команду в трудный момент, но извините можно весь сезон орать оле, оле, Металлург вперед!!! А толку никакого так были на последнем месте так и будем.

Incognito 01.12.2014 05:41:47
1

Миком,ты думаешь,что если у Слована проблема с финансами,и они могут так просто слить игру?Не будет такого.Да думаю и не снимутся они в середине сезона,лига сделает им одолжение с деньгами,дадут доиграть до конца сезона.Да даже пусть наши и выйграют,какое тут шампанское.Игр пять-шесть пусть выигрывают подряд,тогда можно

Уважаю МИКОМ 01.12.2014 05:23:49
0

Ну сегодня мальчики из ВХЛ порадуют своих фанов если у этих не выигрывать, то уж не знаю с кем играть тогда. 2-1 в пользу Кузни готовьте у себя шампусик господа только не подавитесь от радости.

Incognito 01.12.2014 05:22:36
0

Надеяться,что финансовая ситуация в Словане остается сложной,и может сыграть на руку Металлургу?Не надо на,что-то надеяться,а надо - играть и постараться выйграть.Братья по крови Обрайен и Роа два центра должны играть в ' разных звеньях.В двух последних матчах вместе они ничего не показали,вернуть Сентюрина,убрать Гарифулина.