Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Йокерит» (Хельсинки) 6:1 «Металлург» (Новокузнецк)

«Йокерит» (Хельсинки) 6:1 «Металлург» (Новокузнецк)

Еще одно поражение.

«Йокерит»: Карлссон; Вянянен, Яакола, Хагман, Капанен, Аалтонен; Лаюнен, Охтамаа, Виртанен, Хухтала, Пейсти; Корпикари, Гундерсон, Мозес, Коукал, Умарк; Саари, Мяки, Рита, Халь.

«Металлург»: Хакимов (Сорокин, 20.00); Зотов, Фэйрчайлд, Романов, Мальцев, Стоа; Гаврилычев, Куклев, Галимов, Малиновский, Комаристый; Канарский, Белохвостиков, Складниченко, Гарифулин, Плотников; Камалов, Курепанов, Турукин, Митряков, Косоуров.

Голы:

1:0 - Коукал (Лаюнен), 4.18 (в большинстве)

2:0 - Пейсти (Хухтала, Виртанен), 4.36

3:0 - Аалтонен (Гундерсон), 14.54 (в большинстве)

4:0 - Хагман (Капанен), 17.27 (в большинстве)

4:1 - Комаристый (Стоа), 23.02

5:1 - Мозес (Гундерсон), 28.56

6:1 - Саари (Коукал), 32.21

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
03.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 110

Правила
Moskvich 04.12.2014 20:03:17
0

"Теперь, когда курс рубля подпрыгивает под потолок и лихорадит даже некогда устойчивые команды, единственным источником источником финансирования может стать государство". Это цитата москвичей которые возрождают "Спартак" и "Крылья Советского Союза", москвичи мыслют никак провинциалы, они убеждены, именно государство должно возродить в КХЛ московские клубы Спартак и Крылья http:sport.mail.ru/news/hockey-khl/20356125/ Считаю, Металлургу Нк ни стоит переходить в ВХЛ, а как Спартак пропускать сезоны, пока не найдет нового руководства уровня МИКОМ и Мартина. К примеру, Спартак пропускает сезон уже второй раз, первый раз его не было в 2006-2007гг, не опускался Спартак в ВХЛ, а искал новые финансы.

Incognito 04.12.2014 19:02:50
0

Митинг у здания администрации!

Палпалыч 04.12.2014 18:59:14
0

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов заявил, что слышал о том, что его кандидатуру рассматривают другие хоккейные клубы, но при этом он ни с кем переговоров не вел. "Слышал о подобных слухах. Меня даже вызывали руководители клуба, я сказал, что ни с кем переговоры не веду и никто ко мне не обращался. Если что-то будет, то они первыми узнают об этом. Благодарен (генеральному директору клуба) Владимиру Робертовичу Роккелю за доверие и возможность быть главным тренером команды в КХЛ. Я ему сказал, что если будут выходить на меня, то я не буду за спиной вести переговоры, и они будут знать", - сказал тренер. Всё по честному вроде.....!

инкогнито 04.12.2014 18:48:09
0

В дальнейшем и СМИ задействовать и дать максимальную огласку, чтобы народ подтянулся, думаю не равнодушных к новокузнецкому хоккею не мало найдётся.

serg 04.12.2014 18:04:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дображелатель
Каким образом?Так та я за.

1 для начало нужен один взрослый грамотный и организованный человек! 2 этот человек размещает на своей странице, или на каком нибуть другом сайте о собрании всех не равнодушных болельщиков чтобы не терли коментарии! 3 назначать места сбора и всем вмести делиться своими предложениями как это грамотно все дальше организовать!

с.п. 04.12.2014 18:03:56
0

давно пора... трут

Дображелатель 04.12.2014 17:44:21
0

Каким образом?Так та я за.

Уважаю МИКОМ 04.12.2014 17:14:29
0

Я уже писал, что даю добро на митинг мой коммент удалили.

Incognito 04.12.2014 17:14:00
0

ктож зимой в сибири митингует .че куку.

serg 04.12.2014 16:58:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Народ Даешь МИтинг!

а в ответ тишина! вот они истинные болельщики! о чем сдесь можно говорить?!

Incognito 04.12.2014 16:02:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Прокоп
Микомчик, все у тебя виноваты. Ты язык бы попридержал бы. Откуда тебе знать что-то про Роккеля. Ты ему сват, брат? Сколько можно слушать твое нытье? Чем одни олигархи лучше других Нутро у всех одно, и у тебя нищего тоже самое. Главный вопрос в данной ситуации ни то, кто из олигархов лучше, а что ты сам сделал для клуба. Ты вот только ноешь. По-видимому свободного времени много. Так создай фонд. Убеди Щукина или тот же Евраз спонсировать через тебя клуб. Но ты этого делать не будешь, ныть легче. Для информации, по сравнению с прошлым годом отчисления клубу увеличены с 380 млн. до 460 млн. руб. У меня вот другой вопрос, почему из тех сумм, что Металлург, как и все клубы КХЛ ежегодно перечисляет на содержание КХЛ (150 млн. руб.) не получает ни копейки на развитие. А Титову надо выгнать на лед, в качестве играющих тренеров Пархома и Торгаева. Не согласятся, гнать нахер. Вместо них, да на их деньги найдутся пара хороших игроков дядек-тренеров, которые смогут подучить молодняк. Всех же, кроме Галимова, Куклева и воротчиков надо постепенно выдавливать, начиная с тех, кто с плохой статистикой. Зелепукину хорошо бы обратить внимание на соседние города. В Шахтере Прокопьевском походу последних сезонов играла неплохая 1 пятерка, которая влегкую заменила бы наших легов. Да и постоять за всех бы могла. Кстати, очень сыграна и забивная.

Я смотрю ты за Прокопу переживаешь,откуда там первая пятёрка, назови фамилии,если ты такой умный,к твоему сведению Гаранин тоже в плане хоккея последнее чмо и Шахтёр всегда играл и будет играть на первенство водокачки уж поверь я сам в своё время играл за Шахтёр.А про Роккеля у нас все знают и здесь не надо быть ни братом ни сватом,и люди знают что пишут.

Incognito 04.12.2014 16:00:27
0

Народ Даешь МИтинг!

Уважаю МИКОМ 04.12.2014 15:59:51
0

Давайте сделаем Давайте поможем Щукину забрать клуб, уже не один пытаюсь призвать к этому людей.

Incognito 04.12.2014 15:58:25
0

такой хоккей нам не нужен. лучше пусть в вхл

Incognito 04.12.2014 15:48:23
0

Позор этому порталу,что удалили комент про зарплату Роккеля и его прихлебаев.У нас свобода слова,если вы сами нечего не можете сказать людям,так дайте другим правду донести до народа.

Incognito 04.12.2014 15:48:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Команда проиграла восемь матчей и за это время Роккель не дал ни одного интервью, из этого можно сделать вывод о его отношении к команде и для этого не надо быть кумом или братом. Убеждать, валяться в ногах не собираюсь бесполезно заставить человека лечиться против его воли, человек сам должен захотеть . Тоже самое касается Щукина и ЕВРАЗА не хотят и их не заставишь. В свою очередь братья Живило сами балдели от хоккея их не нужно было убеждать давали сколько нужно. Скажут, что это реклама? Да реклама, но рекламировали они себя с положительной стороны. Да были минусы, но в отличии от ЕВРАЗА МИКОМ как говорят мне люди не уволил ни одного Металлурга, когда как при ЕВРАЗЕ был период сокращения людей.

миком! раскрою тебе маленькую тайну! как раз щукин то и хотел купить наш клуб не так давно, причем было две попытки! но ему не дали этого сделать! почему? потому-что своровать ничего нельзя будет! более того, я уже как-то писал, что пока все болельщики не оторвут свою ж....пу от своих кресел и не поднимут бунт в городе роккель пархоменко мишин китов никуда из клуба не уйдут и ничего не изменится!

Алексей Скрипаль 04.12.2014 15:24:26
0

Как не странно... Миком +1 за последний комент. Но все равно ты порой бесишь нытьем до скрежета зубов. Можешь писать вот подобные вещи а не грязь в адрес команды?

Уважаю МИКОМ 04.12.2014 15:16:39
0

Команда проиграла восемь матчей и за это время Роккель не дал ни одного интервью, из этого можно сделать вывод о его отношении к команде и для этого не надо быть кумом или братом. Убеждать, валяться в ногах не собираюсь бесполезно заставить человека лечиться против его воли, человек сам должен захотеть . Тоже самое касается Щукина и ЕВРАЗА не хотят и их не заставишь. В свою очередь братья Живило сами балдели от хоккея их не нужно было убеждать давали сколько нужно. Скажут, что это реклама? Да реклама, но рекламировали они себя с положительной стороны. Да были минусы, но в отличии от ЕВРАЗА МИКОМ как говорят мне люди не уволил ни одного Металлурга, когда как при ЕВРАЗЕ был период сокращения людей.

Вован 04.12.2014 14:01:37
0

Я с дуру сходил на встречу с болельщиками , мне было стыдно за тупые вопросы пьяных дебилов . И на любой ответ команды зачем то аплодировали .

Incognito 04.12.2014 13:29:35
0

интересная логика дефолт,деноминация,развал страны-зато мнк побеждает.. Про хк шахтер тоже смешно

Прокоп 04.12.2014 13:05:55
0

Микомчик, все у тебя виноваты. Ты язык бы попридержал бы. Откуда тебе знать что-то про Роккеля. Ты ему сват, брат? Сколько можно слушать твое нытье? Чем одни олигархи лучше других Нутро у всех одно, и у тебя нищего тоже самое. Главный вопрос в данной ситуации ни то, кто из олигархов лучше, а что ты сам сделал для клуба. Ты вот только ноешь. По-видимому свободного времени много. Так создай фонд. Убеди Щукина или тот же Евраз спонсировать через тебя клуб. Но ты этого делать не будешь, ныть легче. Для информации, по сравнению с прошлым годом отчисления клубу увеличены с 380 млн. до 460 млн. руб. У меня вот другой вопрос, почему из тех сумм, что Металлург, как и все клубы КХЛ ежегодно перечисляет на содержание КХЛ (150 млн. руб.) не получает ни копейки на развитие. А Титову надо выгнать на лед, в качестве играющих тренеров Пархома и Торгаева. Не согласятся, гнать нахер. Вместо них, да на их деньги найдутся пара хороших игроков дядек-тренеров, которые смогут подучить молодняк. Всех же, кроме Галимова, Куклева и воротчиков надо постепенно выдавливать, начиная с тех, кто с плохой статистикой. Зелепукину хорошо бы обратить внимание на соседние города. В Шахтере Прокопьевском походу последних сезонов играла неплохая 1 пятерка, которая влегкую заменила бы наших легов. Да и постоять за всех бы могла. Кстати, очень сыграна и забивная.

Скрипаль Алексей 04.12.2014 12:27:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Moskvich
Конкуренция то же имеет значение, так Металл Нк стал бронзовым призером благодаря сразу нескольким факторам, одним из которых была цена на нефть, именно при цене на нефть в 20 долларов пришелся расцвет Металлурга Нк и бронзовые металлы соответственно. А при цене на нефть в 20-40 долларов мы наблюдали закат советских грандов хоккея в подвале таблицы армейские ЦСКА-СКА, по тем ценам на нфть видимо не было нефтедолларов в Роснефти и Газпроме, что бы зайти в ЦСКА и СКА, жду нефть ниже 40, дефолт армейских клубов( их пэтриоты махающие клюшками убегут снова в НХЛ, как и прибижали), а Металлург Новокузнецк куда нибудь повыше, типа плэй офф, как при Соловьеве и руководстве Сергеем Мартиным.

Ну этого ждать совершенно глупо. Почитай Чемпионат.com уже написали про Спартак и Крылья, упомянули и Тюмень с Красноярском, у которых совершенно нет не какой хоккейной истории, но зато наглухо забыли про МНК которые поставили не мало не плохих игровых кадров на хоккейный экватор, и которые успешно выступают не только в ТОПовых клубах нашего чемпионата, но и в НХЛ. Лучше конечно найти спонсора для Тюменского рубина о котором кроме его болельщиков толком то не кто и не слышал. или в гнилой Сокол о котором бы наверное и не услышали если бы Семина туда не понесло за бесплатно играть в лакаут (сорри... бесплатно нельзя... за 50тр.). Ьак что Moskvich мы с тобой (как я понимаю ты тоже в МСК живешь) не скоро придем на матч ЦСКА-МНК на Хадынку и будем гордо смотреть на разгром Московских "алигархов" нашими сибирскими пацанами. Всем Спасибо, болеем за МНК

Скрипал Алексей 04.12.2014 12:15:13
0

Админы, а на х.е.р.а вы удаляете комментарии относящиеся к реальной обстановке в клубе???? МИКОМ, вот и в твоем коменте есть слово "отношение"!!!!! В этом я с тобой согласен что команду сейчас просто разбирают по кусочкам. Почему же тот же Медвешчак имеющий бюджет меньше нашего и Слован с той же оперы, играют на классе выше нас!!?? Вот и весь ответ в одном вопросе. Ну так вот, не надо поливать ребят грязью и Тита, а вопросы задавать по существу и задавать их Руководству клуба, города, области... Хотя с чего начались мои комментарии, можно сделать вывод, что этим трем органам власти глубоко наблевать на нашу команду... Но если дадут результат эти ПсЫ будут бить себя кулаками в грудь! Я открыто все это пишу под своим именем и Фамилией, если есть вопросы у руководства куба или у руководства сайта данного, милости прошу ко мне вконтакт я дам личный сотовый, и можете мне говорить что хотите, только не думайте что в ответ будет тишина! Всем спасибо, Болеем за МНК!

Moskvich 04.12.2014 12:14:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Перед серией с Ак Барсом обещали большую сумму денег, как пояснил сам Живило большое дело делается большими деньгами. Слова из той же передачи вряд ли что то подобное мы услышим из уст господина Абрамова.

Конкуренция то же имеет значение, так Металл Нк стал бронзовым призером благодаря сразу нескольким факторам, одним из которых была цена на нефть, именно при цене на нефть в 20 долларов пришелся расцвет Металлурга Нк и бронзовые металлы соответственно. А при цене на нефть в 20-40 долларов мы наблюдали закат советских грандов хоккея в подвале таблицы армейские ЦСКА-СКА, по тем ценам на нфть видимо не было нефтедолларов в Роснефти и Газпроме, что бы зайти в ЦСКА и СКА, жду нефть ниже 40, дефолт армейских клубов( их пэтриоты махающие клюшками убегут снова в НХЛ, как и прибижали), а Металлург Новокузнецк куда нибудь повыше, типа плэй офф, как при Соловьеве и руководстве Сергеем Мартиным.

Уважаю МИКОМ 04.12.2014 11:45:50
0

Перед серией с Ак Барсом обещали большую сумму денег, как пояснил сам Живило большое дело делается большими деньгами. Слова из той же передачи вряд ли что то подобное мы услышим из уст господина Абрамова.

Уважаю МИКОМ 04.12.2014 11:37:16
0

Скрипаль, Да зарплаты были пять тысяч баксов, но там были хорошие премиальные. И повторю отношение к клубу отличное, в том чемпионате у многих клубов сократили бюджет из за дефолта Однако Металлург дефолта не заметил выплачивалось все что обещалось, хотя МИКОМ мог и имел моральное право сократить финансирование это еще раз говорит о том, что организация была на высшем уровне. Все сказанное мною изложил из той передачи про наш клуб. И главное при МИКОМ не было таких людей как Роккель.

инкогнито 04.12.2014 10:48:27
0

Настоящих Фанатов в Кузне единицы, а в основном это типо-фаны: бухарики или малолетки (к теме про выезд и фанатов).

Павел Кудреватых 04.12.2014 10:44:34
0

Да дело в том что финансирование у других команд выросло,а у нас нет!!! Все вопросы к евразу должны быть! Хотите сказать если бы у нас финансирование было бы хотя бы как у Сибири так же будет??? Сомневаюсь! Борис Михайлов тоже плохой тренер?

Дображелатель 04.12.2014 09:41:11
0

Мартин хоть и брал с казны лишнего но при нем хоккей был,а как убрали так всё и началось.Если в главе города нашего был тот кто реально уважает хотябы хоккей то над командной был контроль,а так всё эта показуха.

Эксперт 04.12.2014 05:35:31
0

Инкогнито,С такими руководителями и в ВХЛ Металлург будет болтаться в конце турнирной таблице.В ВХЛ можно уйти легко,а вот обратно в КХЛ нет.Похоже рукодство ведет Металлург именно в эту лигу.Спонсор ЕВРАЗ также будет финансировать команду,как и на уровне КХЛ,руководители ничего не теряют,в свой карман свой навар они положат во время и по сумме не меньшей чем сейчас.

Уважаю МИКОМ 04.12.2014 05:33:23
0

Доброжелатель, так и есть подписываюсь под каждым словом в комменте. Кудреватых позор команде которая не уважает болельщиков проигрывая с разгромными счетами. И спасибо свидетелю Доброжелателю который открыл нам реальное представление о фанах. Еще и ходят за халявные абики.

Павел Кудреватых 04.12.2014 05:17:15
0

Позор болелам которые отправляют команду в ВХЛ!!!

Incognito 04.12.2014 05:07:54
0

Позор. "Металлург" уходи в ВХЛ, хватит порочить Славу города Новокузнецк.

Дображелатель 04.12.2014 05:07:38
0

Я недавно ездил в Новосиб на матч с Сибирью в одном автобусе с болельщиками Аманды Металлург и убедился что это просто тупой сброт алкашей,которые нажрались водяры и по приезду на стадион некотырых персонажей забрали персы,а остальные пришли на стадион и морали всякую хрень что стыдно было.А потом приезжают домой и камута рот закрывают в каментах,хоккей это единственное что гордила кузню,а сейчас это просто банка консервная каторая весит и бремчит в конце турнирной таблицы. Привет бухарикам фанам.

Павел Кудреватых 04.12.2014 04:30:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   с.п.
Мы, все ниже подписавшиеся, болельщики хоккейного клуба «Металлург», сильно огорчены и озадачены последними результатами нашей любимой команды в регулярном чемпионате КХЛ — 2013/2014 и начала сезона-2014/2015, что нас вынудило написать данное письмо. За всю историю клуба, которая насчитывает уже более 65 лет, не было такой плохой, бесхарактерной и невыразительной игры. Мы никогда не проигрывали так много матчей кряду, а уж тем более с такими крупными счетами. Наш клуб, наша команда всегда славилась своим характером, бескомпромиссной игрой, пусть мы не завоёвывали самых высоких наград, но мы стремились к этому, ребята бились, играли, от первой и до последней минуты матча, за свою честь, за честь города и области. Но в последних сезонах, к нашему большому сожалению, мы не видим того характера, той искринки в глазах игроков нашего клуба, нет дисциплины, нет сплочённого коллектива, нет команды! Это всё не может нас устраивать, несмотря на все созданные, в том числе и вами, условия: оборудованную по последнему слову техники и комфорта арену, отличный лед, хорошую хоккейную инфраструктуру, а также полноценное исполнение финансовых обязательств перед всем тренерским штабом и игроками команды. В связи с этим мы находим результаты выступления команды в сезоне-2013/2014 и начала сезона-2014/2015 не иначе как позорными и просим вас рассмотреть на внеочередном заседании совета директоров наши просьбы! 1. Рассмотреть и дать оценку селекционной работе менеджмента клуба во главе с главным менеджером, тренерами,во главе Роккеля, под руководством которого на протяжении его работы... команда не разу не выходила в П.О. 2. Проанализировать и дать оценку предсезонной подготовке команды «Металлург». 3. Расторгнуть контракты с игроками, имеющими самые низкие показатели и не соответствующими заявленным руководством целям в начале сезона, с тренерами хк Металлург, Кузнецкие Медведи. Ведь когда работник, пусть даже нашего предприятия, не выполняет своих обязанностей, его лишают премии или вовсе увольняют, а игроки — это те же наёмные работники и должны нести ответственность за результаты своей работы. Это же относится и к тренерскому штабу. 4. Организовать встречу болельщиков с игроками и тренерским штабом с целью поддержания боевого духа команды. 5. Снять с занимаемой должности руководство,как не справляющегося со своими обязанностями. 6. Выступить с официальным заявлением и комментариями по поводу сложившейся ситуации в СМИ.

А кто подписывается??? И кому это обращение???

с.п. 04.12.2014 04:26:12
0

Мы, все ниже подписавшиеся, болельщики хоккейного клуба «Металлург», сильно огорчены и озадачены последними результатами нашей любимой команды в регулярном чемпионате КХЛ — 2013/2014 и начала сезона-2014/2015, что нас вынудило написать данное письмо. За всю историю клуба, которая насчитывает уже более 65 лет, не было такой плохой, бесхарактерной и невыразительной игры. Мы никогда не проигрывали так много матчей кряду, а уж тем более с такими крупными счетами. Наш клуб, наша команда всегда славилась своим характером, бескомпромиссной игрой, пусть мы не завоёвывали самых высоких наград, но мы стремились к этому, ребята бились, играли, от первой и до последней минуты матча, за свою честь, за честь города и области. Но в последних сезонах, к нашему большому сожалению, мы не видим того характера, той искринки в глазах игроков нашего клуба, нет дисциплины, нет сплочённого коллектива, нет команды! Это всё не может нас устраивать, несмотря на все созданные, в том числе и вами, условия: оборудованную по последнему слову техники и комфорта арену, отличный лед, хорошую хоккейную инфраструктуру, а также полноценное исполнение финансовых обязательств перед всем тренерским штабом и игроками команды. В связи с этим мы находим результаты выступления команды в сезоне-2013/2014 и начала сезона-2014/2015 не иначе как позорными и просим вас рассмотреть на внеочередном заседании совета директоров наши просьбы! 1. Рассмотреть и дать оценку селекционной работе менеджмента клуба во главе с главным менеджером, тренерами,во главе Роккеля, под руководством которого на протяжении его работы... команда не разу не выходила в П.О. 2. Проанализировать и дать оценку предсезонной подготовке команды «Металлург». 3. Расторгнуть контракты с игроками, имеющими самые низкие показатели и не соответствующими заявленным руководством целям в начале сезона, с тренерами хк Металлург, Кузнецкие Медведи. Ведь когда работник, пусть даже нашего предприятия, не выполняет своих обязанностей, его лишают премии или вовсе увольняют, а игроки — это те же наёмные работники и должны нести ответственность за результаты своей работы. Это же относится и к тренерскому штабу. 4. Организовать встречу болельщиков с игроками и тренерским штабом с целью поддержания боевого духа команды. 5. Снять с занимаемой должности руководство,как не справляющегося со своими обязанностями. 6. Выступить с официальным заявлением и комментариями по поводу сложившейся ситуации в СМИ.

Павел Кудреватых 04.12.2014 04:10:59
0

Миком так вали с этого региона!!! Зачем сидишь здесь??? А про сборище уродов которые тут обсирают всё и всех понятно мне давно!!! И роман который говорит что больше не будет смотреть-пиз...ол!!!!!! Для тебя лично,если посмотришь то сможешь с этим жить???? Как вы достали!!!! Хоть тогда дождитесь хоть раз команду и скажите это им в лицо и руководству тоже!!! Интернет герои!!! По е..лу вам съездить порой сильно хочется!

Эксперт 04.12.2014 03:28:09
0

Чехарда с составом в каждом матче,потерялось в игре всё,что было до середины ноября.Нет игры,нет результата.Понурые с ухмылкой лица на тренерском мостике Титова,Пархоменко,Торгаева и Мишина.Раньше хоть Герман Титов что-то кричал на игроков,сейчас только беседы с Пархоменко.Командированным в "Зауралье" игрокам Гарифуллину и Складниченко командировка в ВХЛ не пошла на пользу,ничего они там не приобрели в игре(по вчерашнему матчу оба заработали по +/- -3).Гаврилычев защитник стабильно набирает минусы (вчера-2),у которого уже их минус 15 после 28 игр,лидер по этому показателю в команде.Ну вчера хоть силовой приём красивый применил,даже самому фину он понравился.Выезд впечатляющий и обескураживающий,как и все последние восемь поражений-10 шайб заброшено,пропущено 33.И по вчерашним удалениям-Хакимов,Стоа дважды,Куклев и Зотов схлопатали за одно и тоже нарушение по две минуты-опасная игра высоко поднятой клюшкой.Такое впервые в КХЛ,этот рекорд долго ещё будет не побит.Может руководство клуба взяли в команду ещё тренера шпажиста?Что происходит с клубом,одни догадки...

Incognito 04.12.2014 03:05:02
0

Пускай всю своюЧудо-юдо команду с собой в Атлант забирает!

Incognito 04.12.2014 02:44:02
0

14 декабря последняя игра Титова дома. Потом в паузе он переходит в Атлант. Вот тебе и патриот

Incognito 04.12.2014 02:38:12
0

Я просто поражен над теми,кто так спокойно говорит о поражениях команды.ДА КАК ТУТ НЕ ПЛЕВАТЬСЯ ТО?????!!!!!!!!Этот не команда-а полное ............

Ненене :-) 04.12.2014 02:29:10
0

Понабежали упыри... Главное чтоб молодежь после такого выезда вообще играть не бросила...

Incognito 04.12.2014 01:38:35
0

Бестолковые комментарии, бестолковых малолеток)) Сидите дома и курите бамбук. Уж точно ни для таких как вы ребята играют. И не вам решать кого и когда убирать. Тешьте себя тем, что считаете, что вы здесь излагаете супер умные мысли, только для начала русский язык выучить надо бы)) а то стрёмно как-то, таким классным аналитикам и столько ошибок допускать))))

777 04.12.2014 00:34:33
0

Доброе утро!!!!Порадовала команда своей стабильностью 6-1...популярный счет становиться для нашей команды!!!!ХВАЛА МЭРУ .ГУБЕРНАТОРУ и ОБЛАСТИ!!!!АЛЛАХ АКБАР!!!

Уважаю МИКОМ 03.12.2014 19:56:31
0

Спорт нк, отыщите хоть матчи легендарной бронзовой Кузни порадуйте нас хоть немножко в этом суровом мире.

с.п. Игорю 03.12.2014 19:37:50
0

Самое обидное, вот когда разгонят эту хуергу, и наберут хороших игроков... вот такие же как ты молокососы с 78года, будут ходить и бить себя в грудь!

Игорь 03.12.2014 19:25:52
0

А мне пофигу я болею за Кузню с 98ого и я не впадую в панику,депрессию,после проигыша любимой команды,ведь она у меня одна,есть,была и будет навсегда. Ну а любителям ХМП (ханто-мансийский панос) ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО УДАЧИ В ЖИЗНИ , и не терять рассудок в умной голове.

Mark 03.12.2014 19:23:30
0

С выезда 0 очков- не самое худшее что может быть, главное чтоб эта бесславная серия дома не продолжилась.

с.п. 03.12.2014 19:07:03
0

Если и после этого срама не раэгонят всю эту шайку.... это будет такой ханто мансийский панос на всех болел и трудяг Краснознаменного НОВОКУЗНЕЦКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Slawak 03.12.2014 19:06:42
0

Встретить с траурным венком и на черных лентах ОТ ПРЕДАННЫХ ( болельщиков которых предали ) БОЛЕЛЬЩИКОВ .у вместо самовара Кальян

иван иванов 03.12.2014 18:58:23
0

Дома???ну ну

Incognito 03.12.2014 18:51:21
0

На выезд съездили- особо не утруждались, дома очки брать будут.

Slawak 03.12.2014 18:47:25
0

ЦСКА-СЕВ_ЛЬ 9 -1 . мелькнула мысль у севок ведь есть наши или те кто к нам имел отношение так что закономерно

иван иванов 03.12.2014 18:46:34
1

выезд 0 очков.

Уважаю МИКОМ 03.12.2014 18:44:25
0

Чем прекрасна то? Я живу в разваленном Тулеевым регионе и хоккее.

Incognito 03.12.2014 18:43:55
0

Надо бы встретить с аркестром!!! Трудяги!!!

Taba4o 03.12.2014 18:36:51
0

Согласен грустно

Slawak 03.12.2014 18:34:46
0

Как бы то ни было а Зелепукнулись опять по сами помидоры . грустно

Incognito 03.12.2014 18:33:23
0

Миком, у тебя так и денег на хоккей не будет, если ты тут постоянно обсераешь команду

Taba40 03.12.2014 18:32:42
0

Не сходи с ума жизнь прекрасна. Выплескивайте свою энергию перед зеркалом))

Уважаю МИКОМ 03.12.2014 18:29:06
-1

Табо4о Я буду радоваться когда команда будет МИКОМОВСКОГО образца. А сидят здесь чтоб по материть и выплеснуть отрицательные эмоции и поверь не от хорошей жизни мы это делаем итак радоваться нечему, так еще и хоккей угробили.

Taba4o 03.12.2014 18:15:57
0

Да и пусть будет лучше такой хоккей чем ВХЛ или его у нас в городе совсем не будет !!!!!!

Taba4o 03.12.2014 18:12:23
0

Миком Я тут и мне по хрен на счет и по хрен на тебя, буду рад каждому голу который наши забьют. А ты будешь радоваться когда будут пропускать. Мы с тобой разные. Я вот все равно не пойму на хрена тут большенство народу сидят,да еще и хоккей так поздно смотрят если им насрать на команду,по унижать ее,так посмотрите на себя чего вы добились и конкретно ты миком. Знаешь историю хоккея,липецка 2000 годов КРАСАВЧИК.

Incognito 03.12.2014 18:07:46
0

Показали пару раз Титова с Пархоменко,ухмылки на лице,что-то между собой говорят,толи о бабах,толи о мировом кризисе,толи о курсе валют евро и долларе.

Incognito 03.12.2014 18:03:40
0

интересно мы сегодня северсталь догоним?они 8:1 цска летят

Incognito 03.12.2014 17:54:19
0

Как говорил один известный киногерой -СРАМОТА!!!!!))))))))

с.п. 03.12.2014 17:51:07
0

Ну еще пару Сороке закатят, и ровненько будет, без обид!!!

с.п. 03.12.2014 17:48:10
0

Ну и когда у кузнеца терпение лопнет??? Давно пора высчитать наши слезы и нервы с их зарплаты! Тит то найдет себе место а вот пархома, кита то от сюда не выгонят. Это же их надо нагонять в первую очередь...

Incognito 03.12.2014 17:41:25
0

плеваться охото!

Уважаю МИКОМ 03.12.2014 17:29:52
0

Если никто не ходит кто будет спонсировать? да бля ть спонсируй наберут нормальный состав и будут ходить. Почему после работы люди должны ходить, себя расстраивать и еще за это платить не малые деньги?

Incognito 03.12.2014 17:27:15
0

они не хотят играть,а по какой причине-я думаю скоро выяснится

Incognito 03.12.2014 17:23:29
0

Смотрю на наших и думаю...такое ощущение что играют професионалы с шахматистами. Незнают что делать шайбой...толи разлад в команде толи реальный слив игры.

Incognito 03.12.2014 17:22:19
0

Самые дешевые билеты в лиге, ты еще чего то жалуешься

иван иванов 03.12.2014 17:20:11
0

Ну уж тоже извините про посещяемость,команда 9 лет без плей офф,билеты не такие уж дешевые что бы на каждый матч ходить,если при этом еще и команды играет вот так. Тот же Хабаровск который всегда славился своей посещяемостью как бы команда не играла,тоже посмотрите сколько сейчас там ходить людей,нервы не железные у людей.

Уважаю МИКОМ 03.12.2014 17:19:59
0

Стыдно должно быть губернатору, Мэру, руководству. Если им наплевать, то почему мы должны плакать и рвать волосы?

Incognito 03.12.2014 17:19:17
0

Я тут в отличие от тебя не тресу яйцами радости после каждого фиаско, для меня, как и для всех этопечальное зрелище, когда твоя команда не соответсвует уровню лиги. Тебе нужно хорошенько подумать для чег ты здесь пшешь и кого ты тут иображаешь, до кого ты хочешь таким дуболобным методом достучаться? Твои поносные комменты только злят болел новокузнецкого хоккея. Это твоя цель, самурай из прошлого?! )))

Incognito 03.12.2014 17:19:06
0

уже 10 лет кал месят-кому интересно на это смотреть

Эксперт 03.12.2014 17:16:08
0

Молодцы братья!Один за всех и все за одного!Правильно комментатор сказал,Металлург сам выкопал себе яму в первом периоде своими удалениями.

иван иванов 03.12.2014 17:15:56
0

просто интересно лично мне да и всем думаю какой будет первый шаг,что предпримет руководство,мер.

Incognito 03.12.2014 17:15:31
0

Да че тут говорить, если каждый матч постоянно пустой стадион, даже по телеку стыдно смотреть пустые трибуны, мы же сами губим команду еще больше с такой посещаемостью

Incognito 03.12.2014 17:14:56
0

поменять местами с зауральем

иван иванов 03.12.2014 17:14:31
0

А человек правильно говорит что должно быть стыдно за такую игру и отношение к городу,болельщикам,ни город ни болельщики этого не заслуживают.

Incognito 03.12.2014 17:13:01
0

Тут не радоваться надо, а плакать. ))) А ты, ридурок, прыгаешь и танцуешь на горе родной команды. Стыдно за такую игру должно быть абсолютно всем и городу, и руководству, и болельщикам...

иван иванов 03.12.2014 17:12:47
0

Да забыл показывает преданность клубу галимов вроде....и все.

Жека 03.12.2014 17:12:26
0

Молодцы,от души! Хоть деньги на них зарабатывать можно!

Incognito 03.12.2014 17:11:50
0

Да вы болейте хотябы как в Нлвосибе, может тогда и команда заиграет!!!!

иван иванов 03.12.2014 17:11:15
0

Инкогнито который про сук...я хочу сказать что никто на них не гонит грязь. Просто ты говоришь что они защищиают честь города??Хорошо кто...Малиновский который приехал сюда шабашником на сезончик,или Американцы которые до этого даже не знали наш клуб...кто скажи,за честь стоит...Да сорока,да Митряк,да Турукин,кто еще скажи??? поэтому им на клую и город по...уж извини,они играют как говорится за имя на спине,а не за знак на груди!

Incognito 03.12.2014 17:10:10
0

их всех вместе с тренерами надо на драфт отказов

Mark 03.12.2014 17:10:02
0

Мля...такими темпами и двухзначный счет в пользу шутов будет!?

Уважаю МИКОМ 03.12.2014 17:09:15
0

Ну где вы, Табо4о, Инкогнито? Все смолкли? Говорил же не болейте? Да ты Миком не прав, да мы не хуже Сибири и прочие прочие.

Incognito 03.12.2014 17:08:03
0

это просто дворовая команда

Incognito 03.12.2014 17:08:00
0

Че суки унижаете сидите команду, вы ленивые уроды которые лежат на диване и чешут яйца, добейтесь сами чего нибудь а потом поливайте грязью игроков, которые защищаю честь города!!!!

Виктор Викторович 03.12.2014 17:04:34
1

Да не,Липецк тогда получше смотрелся,чем МНк сейчас.

Уважаю МИКОМ 03.12.2014 17:03:06
0

Сушите весла фаны, надеюсь всем понятно, что представляет из себя уровень ВХЛ? Наша команда мне напоминает ХК Липецк образца сезона 1999-2000.

Incognito 03.12.2014 17:01:59
0

все ребят дальше даже можно не смотреть игра сделана это позор товарищи даже смотреть больше не хочу как детишек

Роман 03.12.2014 17:01:02
0

фу позор команде не буду больше смотреть потому что не на че смотреть не хоккей а аншлаг какой то

Incognito 03.12.2014 17:00:10
0

4:0 вобще жесть

Incognito 03.12.2014 16:59:49
0

4-0

Incognito 03.12.2014 16:59:23
0

хоть бы подрались чтоли

Incognito 03.12.2014 16:56:41
0

15 минут и 3:0

Уважаю МИКОМ 03.12.2014 16:46:45
0

Уже 2-0 быстро ВХЛовцев нагнули.

Incognito 03.12.2014 16:41:44
0

можно спать идти

Роман 03.12.2014 16:41:36
0

в оставку весь состав тренерской

Incognito 03.12.2014 16:29:54
0

какое чудо то.с таким составом.

Mark 03.12.2014 16:27:07
0

Ну что: верим в Металлург- верим в чудо сегодня!!))

Incognito 03.12.2014 16:23:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
о брайен на драфте отказов

откуда такая инфа?

Incognito 03.12.2014 16:22:54
0

сегодня посмотрю как наши пропускают в HD качестве)))))кхл покажет)

Incognito 03.12.2014 16:22:22
0

http://onhockey.tv/

Incognito 03.12.2014 16:19:52
0

курепанов турукин митряков сила!

Incognito 03.12.2014 16:19:31
0

о брайен на драфте отказов