Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Волейболисты «Кузбасса» проведут матч в Белгороде

Поединок запланирован на 7 декабря. Начало в 22:00 по нашему времени.

«Белогорье» остаётся верно себе и своему победному ритму. Команда Геннадия Шипулина по-прежнему не знает горечи поражений в чемпионате России, продолжая побеждать своих соперников вне зависимости от домашнего или гостевого характера встречи. Вернулся в строй белгородского клуба последний её недостающий участник – Дмитрий Ильиных, который уже появлялся на площадке в составе своей команды в этом сезоне. Нет никаких сомнений в том, что «Белогорье» постарается продлить свою победную серию как можно дольше, о чём и говорил капитан команды Тарас Хтей в одном из своих интервью.

«Кузбасс» после хорошего старта сезона попал в функциональную яму, которая, во многом, связана с тем, что многие волейболисты нашего клуба поочерёдно переболели простудным заболеванием, что, конечно, негативно сказывается на общем состоянии команды. Кемеровский клуб потерпел ряд обидных поражений в последних играх, упал на 6-ое место в Суперлиге с того 4-ого, которое было перед игрой с «Зенитом-Казанью». 

Конечно, претендовать на победу в Белгороде над лидером сезона будет очень трудно. К сожалению, не помогут 7 декабря команде два наших доигровщика – Руслан Аскеров и Бьёрн Андрэ, которые находятся в лазарете команды и остались в Кемерово, чтобы полностью восстановить своё пошатнувшееся здоровье. С другой стороны, это хорошая возможность проявить себя игрокам резерва, которые как никогда «голодны» до игры и до новых побед. 

Ссылка на прямую трансляцию. 

(с) Официальный сайт ВК «Кузбасс» 

Редакция Sport42
05.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила