Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня начнет домашнюю серию после 8 поражений подряд

«Металлург» 8 декабря начинает домашнюю серию матчей в чемпионате КХЛ. Кузня проведет 4 поединка подряд. Соперники – соседи по турнирной таблице. Так что у команды есть все шансы после этих встреч вернуться в зону плей-офф. Но для этого надо начать выигрывать.

Серия из поражений «Металлурга» составляет уже 8 матчей подряд. Ни в одной из этих игр новокузнечане не смогли взять очков. Но положение подопечных Германа Титова еще пока не выглядит безнадежным. За плей-офф можно бороться и дальше. Клубы на «Востоке» набирают ощутимо меньше очков, чем клубы на «Западе», так что «Металлург» за счет ближайших матчей дома может серьезно поправить свое положение в таблице. Тем более, что играть предстоит с командами, у которых нет стабильности в результатах, и у которых также много вопросов по игре и решению задач на сезон – «Югра», «Трактор», «Лада» и «Нефтехтимик». Из этого списка разве только что можно убрать «Ладу», которая выступает в чемпионате в принципе неплохо. Все остальные идут совсем не на тех местах, которые планировали.

Завтра Кузня будет принимать «Югру». Соперник в предыдущих 3 матчах обыграл дома «Автомобилист», Магнитку и «Ак Барс». А ведь еще совсем недавно эта команда имела серию из 6 поражений подряд. Вот пример новокузнечанам того, что все серии когда-то заканчиваются и вместо них могут начинаться уже совершенно другие, более приятные. Но сможет ли прервать череду неудачных матчей «Металлург»? И за счет чего он это сделает? Вратари в последнее время Кузню не выручают, результативность не выдерживает никакой критики – в трех последних матчах «Металлургом» забит 1 гол! Что придумает Герман Титов? И можно ли вообще в этой ситуации что-то придумать?

Придумать-то конечно было можно. Например, найти новых игроков. Остальные клубы, те же «Югра» и «Нефтехимик», активно ведут себя на трансферном рынке. Спортивный директор Кузни Валерий Зелепукин в этом направлении никакой активности не проявляет. «Металлург» и его спортивного директора на трансферном рынке не видно и не слышно. Никаких обменов Новокузнецк не делает. Вакантное место легионера после ухода Рахунека пустует. В том же направлении, что и Томаша, уже давно было пора отправить и Мэтта Лашоффа. Но с переходами в Ккузне не происходит ничего.

Интересно будет посмотреть, сколько зрителей придет на матч с «Югрой» во Дворце спорта. Соперник у «Металлурга» к фаворитам сезона не относится и приезд этой команды в Новокузнецке ажиотажа не вызовет. Так что в сложившихся условиях можно будет как раз узнать, сколько у «Металлурга» есть наиболее преданных болельщиков, которые с командой продолжают оставаться несмотря на все невзгоды и печали.

Начало завтрашнего матча во Дворце спорта – в 19:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
07.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
pendulum 08.12.2014 10:53:55
0

Пока это стойло из начальников не разгонят в клубе, так и будет Металлурговский день сурка. Меня одно поражает, такие авторитеты в хоккее, как Вайсфельд, Титов, Зелепукин, да тот же Торгаев, неужели даже такие люди тонут в Кузнецком болоте, трусливо сбегая каждый раз крича, что там только Бог и больше ни кто?

Уважаю МИКОМ 08.12.2014 10:43:48
0

Ждем новый сезон итак каждый год.

свят-свят 08.12.2014 10:23:22
0

В случае с Кузнецовым, в моч и хотеть, разница в пропасть. Ждем новый сезон, если он будет.

Ник 08.12.2014 05:58:21
0

Вот если бы Кузнецов занялся бы клубом и навел там хотя бы движуху(как он устраивает главам районов), я бы прям был горд главой города. Но судя по всему ему клуб нужен постольку - поскольку народу еще интересно ходить и смотреть... Кстати помню Тулеев говорил обновить дворец спорта.. (забыли уже?)

Уважаю МИКОМ 08.12.2014 04:07:41
0

Эксперт, так и есть согласен полностью.

Эксперт 08.12.2014 03:05:15
0

Читая на сраницах интернета хоккейные новости,новости клубов на КХЛ и постоянно видишь как работают люди-руководители клубов,мененджеры,главные тренеры команд со своими командами и что самое главное со своими болельщиками.Встречи с болельщиками,на которых вместе с болельщиками обсуждают происходящее в команде,открыто говорят почему на каком-то этапе команда сыграла плохо и почему.А у нас? "Металлург" потерпел безвольно восемь матчей подряд и тишина.На сайте AIIHockey Титова интервью опубликовали,где пишет,что команда в яме,нужна только мол одна победа,а дальше попрём,здесь на сайте через два дня перепечатали эту новость.Почему эти новости не появляются раньше здесь,чем на других сайтах?Хоть бы Роккель,Зелепукин,Титов,по одному или все вместе - здесь или на ТВ прожували ситуацию в клубе.Вероятнее всего им это и не надо,что происходит в клубе.И ещё повторюсь,писал об этом - о проблемах хоккея в Новокузнецке будь то депутаты от области,города,власти наверное, если и вспомнят, то только тогда, когда придет время очередных выборов...Тут конечно они запрыгают перед выборами,наобещают золотые горы -чудо красавец дворец спорта,пять богатых спонсоров,каждому болельщику перед матчами -детям по большому леденцу и взрослым по кружке пива бесплатно.

кем 71 08.12.2014 02:08:57
0

югра набрала ход сегодня кровь из носа нужны очки

Incognito 08.12.2014 02:08:04
0

А Титов точно будет тренером Спартака на следующий сезон. В хоккее все контракты месяца два готовятся. Поэтому слив инфы уже случился. Неудивительно, что скорее всего контракт уже подписан.

Former fan Metallurg 08.12.2014 01:46:02
0

Я после позорной игры с "Автомобилистом" бросил болеть за такую команду,после всю ночь не спал,думал,ну как так можно играть в наглую перед болельщиками сливать матч (естественно за деньги).Нужно создавать заново команду с нуля,начиная с руководства и кончая игроками,менять 99,9%.

Incognito 07.12.2014 17:37:26
0

Да что вы преданные болельщики умиляетесь то командой? Я впервые с 98 года завтра не иду на хоккей. Пора бы уже понять что сейчас нет спортивных принципов. Нет игры ни за имя, ни за букву на майке. Все завязано на деньги к сожалению. А роль нашего Металлурка - плацдарм для игроков КХЛ-ВХЛ. выстрелит - уйдет в другой клуб, нет, ну нет... Надоела эта непотопляемая семейка. Роккель, Пархом, Китов, и т.д. В большинстве клубов работают профи, но это не про наш клуб.

Уважаю МИКОМ 07.12.2014 17:16:25
0

И Леня оказался прав на все сто нечего никому не надо.

Incognito 07.12.2014 16:53:30
0

вайсфельд же говорил. Что в кузне ни чего некому не надо. И ни чего не измениться

Металлург 07.12.2014 14:50:57
0

Настоящие болельщики всегда верят в свою команду. Ребята смогут преодолеть череду последних неудач и порадовать тех, кто за них действительно переживает и болеет за них.

Incognito 07.12.2014 11:08:39
0

Руководство клуба прочитав первый комментарий придёт в радость,есть ещё оказывается такие болельщики,которые верят в команду и в плей-офф.Как написано, в комментарии,так и сделают.

777 07.12.2014 09:38:06
0

Вайс был так он постоянно пиарился .выступал интервью давал...а этот как МУКА в мешке ...молчит и молчит!!

Уважаю МИКОМ 07.12.2014 09:10:31
1

Не только Зелепукина, но и Роккеля, а то один Титов отдувается за всех.

легионер 07.12.2014 08:12:18
0

зелепукина к ответу , пусть даёт вью о положении клуба хоккейного

Incognito 07.12.2014 06:36:45
0

действительно почему ничего не слышно о зелепукине? почему нет активности? накой хрен он тогда нужен просто чтобы просиживать и бабло получать?

с.п. 07.12.2014 05:26:02
1

Если и выиграют... то одну, со счетом 1-0, остальные сольют со счетом 1-6

Уважаю МИКОМ 07.12.2014 05:12:03
0

12 очков дома? Самому то не смешно? 6 наберут и то уже хорошо будет.

brother incognito 07.12.2014 05:01:18
0

«Югра», «Трактор», «Лада» и «Нефтехтимик».12 очков можно считать уже будут в копилке.Дальше две игры с Адмиралом на выезде,ещё плюс 6 очков,дальше дома с Амуром и Адмиралом ещё + 6.Дальше дома с Уфой +3очка.Дальше выезд Югра,Лада,Трактор,НХ +9-12очков.Дальше дома Сибирь,Адмирал,Амур+9.Дальше две на выезде с Амуром+6,дальше не интересно.Плэй-офф Авангард-Металлург,серия 0-4.Дальше посмотрим.