Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:6 «Трактор» (Челябинск)

Кузня крупно уступает и переходит на 14 место в конференции.

«Металлург»: Хакимов (Кареев, 28.20); Скутар – Фэйрчайлд, Комаристый – Стоа – Романов (А); Куклев (А) – Зотов, Мальцев – Турукин – Галимов; Капотов – Белохвостиков, Складниченко – Малиновский – Плотников; Камалов – Канарский, Сентюрин – Курепанов – Косоуров (К).

«Трактор»: Гарнетт; Бородкин – Куинт, Панов (А) – Булис (А) – Чистов (К); Кондратьев – Пиганович, Глинкин – Пестунов – Попов; Давыдов – Атюшов, Фахрутдинов – Основин – Ружичка; Мартынов, Кокуев – Кручинин – Губарев, Величкин.

Голы:

0:1 – Глинкин (Попов), 6.00

0:2 – Основин (Ружичка), 18.58

0:3 – Куинт (Пестунов, Чистов), 28.20 (в большинстве)

0:4 – Чистов (Мартынов, Попов), 43.39

1:4 – Галимов (Мальцев), 44.08

1:5 – Губарев (Кручинин), 48.01

1:6 – Попов (Основин), 56.41 (в большинстве)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 71

Правила
Incognito 11.12.2014 09:35:38
0

Никто не знает , так как кроме фанатов никого и не было

Incognito 11.12.2014 02:49:56
0

Ребят, скажите, правда что фанаты ушли во время матча?

да уж 10.12.2014 17:29:40
0

1:6... стабильность - признак мастерства

Incognito 10.12.2014 17:03:57
0

они лучше-бы по голове себе клюшками подолбили

Incognito 10.12.2014 15:37:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   serg
о чем вы вообще сдесь говорите? вам самим-то не стремно? писать что все лошары? вы то сами что сделали для этой команды? хоть один мне скажите! я приеду руку по жму! настоящие болельщики горло порвут за свою команду! вы уже давно все должны тревогу бить! дороги перекрывать или администрацию штурмом брать! что бы на всю россию прогреметь! а вы всякую чушь сдесь пишите! от этого ничего не изменится! берите пример с болельщиков авангарда и нефтехимика!

А профессионалам-хоккеистам не стрёмно такой хоккей показывать?? на личности здесь никто не переходит, в конце-концов таблица сама за себя говорит кто лидеры, а кто лузеры. Да и за такое удручающее положение дел в команде вряд ли будут в ладоши хлопать и ура кричать!!!

777 10.12.2014 15:37:09
0

если фанаты ушли ..кому они клюшками стучали в конце игры..

Уважаю МИКОМ 10.12.2014 15:18:46
0

Может Щукину написать, может он уберет эту шайку которая присела на кормушку. Да вот только нет его негде в социальных сетях. Что то надо делать больно смотреть уже на это.

Уважаю МИКОМ 10.12.2014 15:04:22
0

Ну что ж знакомый счет, где оптимисты, которые орали с пеной у рта? Любое нормальное после таких серий что то меняет, а у нас все в порядке Эксперт, меня туда не пустят потому как сам не ворую и другим не дам и братву Роккеля на сто метров бы не подпустил, деньги не сделают меня счастливым хоккей и моя семья для меня царь и бог.

Incognito 10.12.2014 15:03:17
0

позор, это писать президенту россии.как авангард и нх

Роман 10.12.2014 14:58:49
0

Пора тренера менять и пол команды ахахах фуфло набрали в команду !!!!! Вооще не играют уволить их всех в месте с Роккелем этим нету с ними хоккея. ))) уйдите из спорта уже хоккей поднять не фига не могут стыд и позор )))) вам в этих парожениях )))) тренера надо менять ему пофиг блин как и совету этому нету толка от Тетова ))) как игрок норм ) только деньги гребете от туда!!!!!

Incognito 10.12.2014 14:58:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бывший Болельщик
Вся фанатка ушла с игры - вот это шоу!!!

Фанатка после шестой ушла. Убогая игра-убогая атмосфера на стадике...Печально...

serg 10.12.2014 14:56:43
0

о чем вы вообще сдесь говорите? вам самим-то не стремно? писать что все лошары? вы то сами что сделали для этой команды? хоть один мне скажите! я приеду руку по жму! настоящие болельщики горло порвут за свою команду! вы уже давно все должны тревогу бить! дороги перекрывать или администрацию штурмом брать! что бы на всю россию прогреметь! а вы всякую чушь сдесь пишите! от этого ничего не изменится! берите пример с болельщиков авангарда и нефтехимика!

Бывший Болельщик 10.12.2014 14:53:52
0

Вся фанатка ушла с игры - вот это шоу!!!

Читатель. 10.12.2014 14:53:24
0

22 брата друг за друга ?

Mark 10.12.2014 14:52:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ветер
Интересно коммен послушать Германа..по самоотдачи всем доволен ...были ошибки не выручили вратари..

У Германа самого уже нервы сдают!! срывается, понимает в какую ж.. попал!!

Incognito 10.12.2014 14:44:10
0

забивая одну шайбу невозможно выиграть матч!

Ветер 10.12.2014 14:40:42
0

Интересно коммен послушать Германа..по самоотдачи всем доволен ...были ошибки не выручили вратари..

Жека 10.12.2014 14:40:36
0

Молодцы! Хоть немного подзаработать дают...

Incognito 10.12.2014 14:37:43
0

Ну и что что они они?! На всех есть вышестоящее органы, 90-е кончились, хватит!

Incognito 10.12.2014 14:30:43
0

Тут уже речь идет о коррупции и хищениях. Следственный комитет должен заинтересоваться руководством Хк МЕталлург Новокузнецк. Хорошее предложение! Давайте обратимся в следственный комитет, в прокуратуру! Предлагаю назначить ответственного - Уважаю Миком, можно общение вести в социальных сетях, на его странице например, там админы ничего не удалят. Только надо проявить нам всем инициативу! И гнать от кормушке всех корупционеров!

Incognito 10.12.2014 14:24:30
0

дурака валяют,а деньги теже получат-контракт

Incognito 10.12.2014 14:20:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   777
Всех с праздником 1-6 любимый счет...Надо не хлопать и благодарить болел хоккеистам...а ползти на коленях и просить прощения за такой позор!!!

И на первое место к юбилею вышли, правда с конца, но это наше место, заслуженное, и уже родное!!!

777 10.12.2014 14:19:37
0

Галимову з\п платить ..остальных на принудительные работы по городу ...пксть снег убирают ...а люди на их пальцам тыкали и говорили УУУУУУУУ ЛОШАРЫ!!!!

777 10.12.2014 14:15:45
0

Всех с праздником 1-6 любимый счет...Надо не хлопать и благодарить болел хоккеистам...а ползти на коленях и просить прощения за такой позор!!!

Incognito 10.12.2014 14:12:50
0

Пазорники......

Incognito 10.12.2014 14:12:23
0

ОТМУЧИЛИСЬ

Incognito 10.12.2014 14:11:48
0

Тренер победитель и 22 брата!

Incognito 10.12.2014 14:10:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
пора в отставку.так нельзя

Пора! Причем всем, начиная с самых главных!

Incognito 10.12.2014 14:09:08
0

пора в отставку.так нельзя

Incognito 10.12.2014 14:01:23
0

Админы, а что удалили комментарий? Я что то не по правилам сайта сказал? Предложил лишь поменять руководство клуба. Что в этих словах не так?

Incognito 10.12.2014 14:00:33
0

К юбилею шайбу забросили,Ура!Слава Металлургу!

Incognito 10.12.2014 14:00:01
0

трансляция наша. Отв показывает все матчи трактора в прямом эфире. Да,позор всем.твн,рокелю

кузьмич 10.12.2014 14:00:00
0

Титов,уйди по собственному,зачем тебе это болото??? Ты же мужик,уважай себя хотя бы,если не уважаешь горожан!

Incognito 10.12.2014 13:57:47
0

Аману Гумировичу весной будет уже 71 год.Не хочет уходить,да совесть не позволят.По рейтингу лучших губернаторов России в первой десятке на четвертом месте.Да и работать на благо Кузбасса ой как еще охота.Жалуется с трибуны,что пенсионеры-лбы лежат на диванах и работать не хотят.Светлого будущего как у ХК Металлург,как и ФК Металлург в ближайшем будующем НЕТ.

Incognito 10.12.2014 13:55:05
0

Даже трансляцию не могут организовать, стыд и позор - Челябинское телевидение ведет репортаж из дважды орденоносного Новокузнецка.

вася 10.12.2014 13:49:44
0

ура !!!! забили гол !!!

Болела 10.12.2014 13:47:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Mark
Антирекорд по посещаемости сегодня: 2182 болельщика всего...

А кому охото тратить свои кровные заработаные на такой позор. Не удевлюсь что скоро и этого не будет

Incognito 10.12.2014 13:44:23
0

Слава Рокелю и компании - они практически похоронили Металлург как команду которая может достойно представлять Новокузнецк. К ним бы я еше добавил и руководство области.

кузьмич 10.12.2014 13:40:15
0

Админы,можете затереть все,что угодно! Но навоз остаётся навозом.

Эксперт 10.12.2014 13:37:11
0

Лошары готовятся справлять с такой игрой и результами 65 летие Нокузнецкого хоккея,Позор!Уже на последнм месте,как все-таки был прав Уважаю Миком в начале сезона.Может тебе Миком отдали бы бразды правления клубом,думаю с тобой команда играла бы лучше.

Incognito 10.12.2014 13:29:55
0

да нкикому это не надотебе надо? Мне нет. Смысла нуль

Incognito 10.12.2014 13:19:27
0

Дак вот и пора этим "руководителям" пойти на всем известные буквы! Только это надо организовать, а нужно это только болельщикам, дак давайте организуем?!

Incognito 10.12.2014 13:10:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Команды была дана руководством сливать . Что бы к концу декабря избавиться от Стоа , Фейрчалда и тд. А эти бабки потратить на хороший новый год. Просто если Кузня была бы в зоне плей офф или около нее и начать избавляться от игроков начнутся вопросы

Может кто то знает... Есть ли официальный механизм организации встречи болельщиков с администрацией ХК? Не пора ли руководству ответить на вопросы?!

с.п. 10.12.2014 13:09:27
0

После передачи а. комаристова... шайбу забросил....Куинт Дерон

Incognito 10.12.2014 13:03:46
0

Команды была дана руководством сливать . Что бы к концу декабря избавиться от Стоа , Фейрчалда и тд. А эти бабки потратить на хороший новый год. Просто если Кузня была бы в зоне плей офф или около нее и начать избавляться от игроков начнутся вопросы

Mark 10.12.2014 12:58:58
0

Антирекорд по посещаемости сегодня: 2182 болельщика всего...

вася 10.12.2014 12:57:10
0

не сделана, а сдана или продана !!!

Incognito 10.12.2014 12:55:30
0

Господи роккель Снимите кузню с чемпионата! Это ведь какая Эконимя средств будет!

Уважаю МИКОМ 10.12.2014 12:42:36
0

Ну все сушите весла игра сделана.

pendulum 10.12.2014 12:38:59
0

На первом можно уже закругляться.

с.п. 10.12.2014 12:38:45
0

2 пошла! Фанов ....то стыдоба!!! Сдулись!!! Титов, Китов и еже с ним... давай домой, чемодан вокзал!!!

с.п. 10.12.2014 12:31:19
0

Комментатор адекват!Наших слушать не возможно... глазливые!!! Учитесь бездари!!!

Incognito 10.12.2014 12:29:16
0

Лед тронулся

Incognito 10.12.2014 12:27:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   777
купил на кхл а там кассу билетную кажут...во жесть ...кто где смотрит???

http://onhockey.tv/sawlive.php?channel=opopop

Incognito 10.12.2014 12:27:16
0

по теории вероятности хоть что то должны забить.может трактор сам себе завезёт

777 10.12.2014 12:23:40
0

купил на кхл а там кассу билетную кажут...во жесть ...кто где смотрит???

Уважаю МИКОМ 10.12.2014 12:18:06
0

Первую уже проглотили Антон Глинкин.

777 10.12.2014 12:17:52
0

полетели уже 0-1

МОЛОДЁЖ 10.12.2014 11:41:10
0

Кто продал себя у того и стыд пропал........... ОН ПРОДАН !!!!!!!!!!!!!!

Mark 10.12.2014 11:38:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   777
Ну вот пока ..Заслуженное почетное последнее место!!!!Слава КУЗБАССУ!!!!

Сейчас оттолкнутся и на взлёт пойдут!!

Incognito 10.12.2014 11:37:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   777
Ну вот пока ..Заслуженное почетное последнее место!!!!Слава КУЗБАССУ!!!!

Героям слава!

LedZep 10.12.2014 11:29:14
0

Столько лет не стыдно было,а сегодня прямо умрут со стыда?

777 10.12.2014 11:27:47
0

Ну вот пока ..Заслуженное почетное последнее место!!!!Слава КУЗБАССУ!!!!

Incognito 10.12.2014 11:27:00
0

Только что мы заняли то место которое заслуживаем)))Неужели не будет им стыдно?

с.п. 10.12.2014 11:23:46
0

Почему 15? Там еще пристебаев не мерено!!! Вот бы разогнали всю компашку .... И было нам СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

LedZep 10.12.2014 11:08:31
0

Да ладно,судя по последним играм никто не играет даже более-менее.

Incognito 10.12.2014 11:07:35
0

амурка щас нас обойдёт.но у нас игры в запасе,догоним)

Уважаю МИКОМ 10.12.2014 11:06:38
0

Ждет нас десятое юбилейное, по составу сильнее нас.

Incognito 10.12.2014 10:59:33
0

Incognito,Из всей семейки... семь человек играют более менее!!!Получается по твоему семеро братьев,а остальные 15 это сёстры,похоже.

Incognito 10.12.2014 10:56:49
0

Где Гаврилычев?Пипец,без него точно проиграют 0:2.

Incognito 10.12.2014 10:54:23
0

Из всей семейки... семь человек играют более менее!!!