Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня проведет завершающий матч домашней серии

Завтра «Металлург» будет играть против «Нефтехимика». После этого следующий матч в чемпионате новокузнечане проведут 24 декабря.

Кузня прервала серию из 10 поражений. Обыграв «Ладу» со счетом 5:3. Удача в игре с тольяттинцами оказалась на стороне новокузнечан. Основной голкипер тольяттинцев не смог выйти на лед, в результате ворота «Лады» защищал Джефф Гласс, полтора месяца просидевший в запасе. Но 3 очка «Металлург», в любом случае, взял и сумел подняться в турнирной таблице, снова опередив «Амур» и «Нефтехимик». Отставание от зоны плей-офф составляет 12 очков.

У Кузни сейчас много кадровых вопросов. Некоторые легионеры, которые, как ожидалось, должны были стать лучше тех иностранцев, что играли за команду в прошлом году, не оправдали надежд. Команду уже покинули 3 легионера. Плюс в числе травмированных 3 защитника. В сборной находятся Сорокин и Капризов. А новичков в команде пока не прибавляется. Хотя, по словам Германа Титова, работа в этом направлении ведется. Может, в год юбилея хоккея в «Металлург» вернется Сергей Зиновьев? Но сможет ли он помочь команде здесь и сейчас? Ведь игроку надо будет набрать форму. А Герман Титов не раз говорил, что в его команде за прошлые заслуги играть никто не будет.

Завтра «Металлург» во Дворце спорта будет принимать «Нефтехимик». Нижнекамск ранее по ходу игр во Владивостоке и Новосибирске вел в счете с разницей в 2 шайбы, но оба раза потерпел поражения. После этой игры для новокузнечан начнется перерыв в чемпионате КХЛ. В этом году затем Кузне останется провести матчи 24 и 25 декабря на выезде против «Адмирала» и 28 и 30 декабря дома против «Амура» и «Адмирала».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
13.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Азартный 14.12.2014 02:25:36
0

Да полюбому сольют опять. Ставлю 50000р на Нефтехимик.

вася 13.12.2014 12:05:08
0

надо китайцев брать - они трудолюбивые !!!

с.п. 13.12.2014 11:14:34
0

Ну вот молодцы!!!