Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Губернатор ХМАО: «Закроем «Югру», если за это выступят жители региона»

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова не исключает, что «Югра» может быть закрыта, если за это выскажутся жители региона. Глава региона отметила, что ей непросто об этом говорить, поскольку она сама является фанатом команды. «Клуб полюбился и нашим партнерам по Континентальной хоккейной лиге, и болельщикам, специалистам в этой сфере. Но при этом, на мой взгляд, мы не смогли выстроить систему, которая бы позволяла гарантированно находиться в определенной квалификационной группе. Это первое. Второе: для нас с вами важнее все-таки создавать условия для развития массового спорта для детей, для взрослых», – сказала Комарова.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
30.12.2014

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Уважаю МИКОМ 30.12.2014 11:57:48
0

Славак, что ты будешь делать когда людям будет по барабану на твой салон и большая часть людей перестанет ходить в твой салон? Ведь постричься и можно и в домашних условиях.

Уважаю МИКОМ 30.12.2014 11:51:58
0

Славак, но к тебя ходят Стричься люди которые любят хоккей так что будь добр пожертвуй процентной суммой сколько можешь сколько дай. А вообще надо иметь ввиду крупные компании с мелких предприятий хрен что возьмешь.

Slawak 30.12.2014 11:36:42
0

Уважаю МИКОМ . Если к примеру я бизнесмен и имею свою парикмахерскую и мне по барабану хоккей ?

Уважаю МИКОМ 30.12.2014 10:47:18
0

Инкогнито час назад, никто не хочет и не будет смотреть как кого то ставят на на ноги. К тому же деньги надо брать не с бюджета который идет на социальные сферы, а тормашить олигархов ставить их безвыходные рамки мол хотите здесь работать и иметь бизнес? Тогда будьте добры выделяйте миллиарды на хоккей причем касаться это должно не только ЕВРАЗА, но и всех прибыльных компаний и бизнесменов хочешь иметь магазинчик? Ради бога только какую то часть на хоккей, а нет тогда счастливого пути. А то привыкли на халяву хапнуть, то, что плохо лежит и грести под себя нечего не давая взамен хорошо так устроились.

молодеж 30.12.2014 10:40:40
0

До больниц и муницепальных учреждений доходит восемь, а то и меньше процентов. Разворовывают и перекрываются этими выражениями, но я за то, что надо платить спортсмену за достижения, а не за фамилию !!!

Incognito 30.12.2014 09:50:52
0

Лол. Те, кто управляет, думаю, понятия не имеют о подобных сайтах.

Incognito 30.12.2014 09:36:57
0

Последний комментарий похоже от тех, кто управляет... нас готовят к худшему

Incognito 30.12.2014 08:56:04
0

Если "Металлургу" раз в 8 увеличить бюджет, он только сравняется по зарплатной ведомости с Казанью и Питером. При этом не факт, что придёт какой-то результат. Зато миллиард уйдет нескольким высокооплачиваемым игрокам. А мог бы уйти на какую-нибудь больницу, в которой за тот же год спасут/поставят на ноги десятки людей. Для меня выбор очевиден.

Уважаю МИКОМ 30.12.2014 08:45:36
0

Последнему комментарию, странный ты какой то, поэтому и надо тратить чтоб команда сильная была. Почему Газпром тратит бабло? Почему МИКОМ в свое время тратил деньги? Сейчас без денег нормальную команду не построишь, народ всегда зрелищ, хлеба и положительных эмоций. А социалка твоя зрелищности не прибавляет никто не будет ходить и смотреть как строится жилищный дом или условная больница. Отвечая на ваш вопрос зачем тратить кучу бабла на команду? Затем, что команда была сильной и нравилась людям и тогда на нее будут ходить не 1-2 тысячи, а скажем шесть семь. Или ты хочешь чтоб люди ходили на этот позор предпоследнего места и при этом платили за это немалые деньги?

Incognito 30.12.2014 08:12:10
0

Объясните, зачем тратить кучу бабла на хоккейные команды? В чём от этого польза гражданам? Чтоб 1-2 тысячи человек порадовались нескольким победам? Лучше уж на социалку, чем на проф. спорт

Incognito 30.12.2014 07:10:47
0

Она собирается провести референдум по Югре или что? ХМАО нефтянной регион,Кузбасс уголь,цветная-черная металлургия и единственный команда в КХЛ нищеброды тьфу позорь руководителям этих регионов.А может логично было бы провести референдум по поводу этих руководителей?!

Incognito 30.12.2014 02:53:40
1

Губернатор Кемеровской области: «Закроем «Металлург», если за это выскажутся и выступят депутаты Кузбасса»,нам не надо,что скажут или выскажутся простые жители региона.Всё решают власти и их голос.