Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Лада» (Тольятти) 6:3 «Металлург» (Новокузнецк)

Очередное поражение Кузни на выезде.

«Лада»: Иванников; Баранцев, Слобода, Черников, Петров, Голубев; Воробьев, Романов, Никитенко, Валуйский, Затевич; Подхрадски, Огурцов, Шенфельд, Белоусов, Шаров; Шулаков, А.Стрельцов, В.Стрельцов, Мастрюков, Гурьянов. 

«Металлург»: Кареев (Ложкин, 34.23); Гаврилычев – Скутар, Комаристый (А) – Стоа – Галимов (А); Попов – Фэйрчайлд, Мальцев – Малиновский – Романов (К); Хлыстов – Дорофеев, Капризов – Гарифулин – Плотников; Капотов – Дроков, Н.Складниченко – Турукин – Сентюрин.

Голы:

0:1 - Малиновский, 3.34 (в большинстве)

1:1 - Петров (Голубев), 4.52

2:1 - Шенфельд (Слобода, Гурьянов), 12.13

3:1 - Черников (Баранцев, Голубев), 33.13 (в большинстве)

4:1 - Белоусов (Шенфельд), 34.01

5:1 - В.Стрельцов, 34.23

5:2 - Галимов (Скутар), 34.57

5:3 - Складниченко (Стоа), 46.13

6:3 - Никитенко (Воробьев), 54.06

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 58

Правила
Incognito 12.01.2015 03:03:24
0

Народ. Флеш моб - это верная идея. Не надо революций, не надо бунта. Нужен Флеш моб. Его и организовать легче, и руководство узнает о реальном отношении болельщиком к Банде от хоккея.

Incognito 11.01.2015 16:42:33
0

http://www.youtube.com/watch?v=MiEFhM4A5Iw давайте тупо копировать здесь эту ссылку, не общаясь, не обсуждая нечего, честно достало читать коменты ! Пускай смотрят все молча до конца сезона, организуем флеш моб ! Хоккеюги заходят сюда , может стрёмно им станет..

олег 11.01.2015 02:04:07
0

За какую то прост...ку на новый год готовы 50000 евро выложить,чтоб она корпоратив провела...так лучше бы эти деньги в хоккей вкинули,все пользы больше бы было!!!

Slawak 10.01.2015 17:00:34
0

Поздравляю Руководство клуба а также тренеров и менеджера главной команды с Новым годом !!! Годом Козла !!!

Moskvich 10.01.2015 16:45:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Москвич, со всем согласен кроме одного, я не верю в ЕВРАЗ. Никогда главы компании не устраивали встречу с командой в отличии от Живило. Евразу наплевать на хоккей. А живило и сам поигрывали в хоккей с Чиракадзе.

Я верю в капитал Евраза, что он не меньше, чем Миком, ММК Магнитогорск или Северсталь Череповец, он может точно также, как они там на Урале. А что менеджеры Евраза прописаные по паспорту в Москве сами будут развивать хоккей Новокузнецку, как братья Живило из московского Миком - есстесно я в это не верю:)))

Николай Бережной 10.01.2015 16:33:38
0

Если про спонсоров, то - я думаю, да ЕВРАЗ и надеюсь на них. Другие еще есть организации, которые могут быть партнерами клуба и спонсорами. Спрашивать, оформлять коммерческие предложения и еще много всего... Тот же НКВЗ, КузнецкБизнесБанк, Красо, Строительные компании. Но здесь ведь и в городе мало кому интересно это и сама лига не способствует заработку клуба. Я 100000 раз повторял, что очень много спонсоров лиги размещается на стадионах и это плохо: все поделено давно - самые дорогие места - это МегаФон, Согаз, Chevrolet, особенно Lays по центру поля а год назад чай ТЕТ...Может с новым руководством КХЛ что-то изменится. Я извиняюсь, если чье-то название упомянул без их желания. Насколько видел у нас на стадионе остается рекламное место где сцена, которое везде видно, ну и под сводами, под потолком.

Incognito 10.01.2015 16:33:11
0

Наше Всё при Сергее Алексеевиче Николаеве http://www.youtube.com/watch?v=MiEFhM4A5Iw

Уважаю МИКОМ 10.01.2015 16:26:25
0

Инкогнито, последний коммент держи пять за комментарий. Уважаю таких.

Incognito 10.01.2015 16:21:12
0

Нужны новые братья Живило,которые будут болеть,жить Хоккеем,Городом,Болельщиками,их Мнением, а не всякие евразы,рокелли и их отпрыски,тулеевы,кузнецовы

Incognito 10.01.2015 16:20:42
0

Противно уже смотреть на эту,так называемую команду!!!!!!!!!!!

Николай Бережной 10.01.2015 16:16:16
0

Разгильдяйство помешало сегодня. Это несерьезно: долбить соперника и удаляться. После этого игроки вообще рассыпались и тут, наверное, тренер должен был что-то сказать, но и он получал 2 минуты в свое время, поэтому тут ничего ждать нельзя было... Противник абсолютно заслуженно победил.

Уважаю МИКОМ 10.01.2015 16:07:52
0

Москвич, со всем согласен кроме одного, я не верю в ЕВРАЗ. Никогда главы компании не устраивали встречу с командой в отличии от Живило. Евразу наплевать на хоккей. А живило и сам поигрывали в хоккей с Чиракадзе.

Старший 10.01.2015 15:58:02
0

вася,Жека и какой то инкогнитовы чё там крякаете в адрес Кареева? Есть вопросы???

Moskvich 10.01.2015 15:55:57
1

Пока не будет таких, как Вадим Епанчинцев. Нее слышали, что был такой в Металлурге? Москвичи из Миком позвонили Вадиму Епанчинцеву в Америку и пригласили играть за Новокузнецк и он играл за Новокузнецк, верю в московский Евраз - он не беднее Микома и ММК Магнитогорск, он то же может не только распродажи Сорокиных устраивать, как будут такие, как Епанчинцев сразу буду ставить 7:1 на Кузнецкий металл-чемпион, а пока от него только отвращение, как от деревни.

Incognito 10.01.2015 15:46:13
0

даже когда играли в первой и во второй лигах-такой безвольной игры никогда не было и у команды был свой игровой почерк

Incognito 10.01.2015 15:37:37
0

раньше команда когда проигрывала было видно, что ребята бились а сейчас ...... ??? и тогда люди ходили на хоккей !!!! а сейчас ???

Incognito 10.01.2015 15:33:13
0

10 лет без побед!! тут никакого терпения не хватит!!!

ветер 10.01.2015 15:31:51
0

да нет команды ..не на будущие как нам чешут в начале сезона...когда Сороку продали...как 13 том году всех перспективных продали..и так каждый год..ждать просто не чего..хотя и болею за Металл. ещё с открытый стадион в 73 году...ну просто достали своим ВРАНЬЕМ...

кем71 10.01.2015 15:29:02
0

все команда умерла очень жаль

Incognito 10.01.2015 15:27:29
0

еще перед сезоном было понятно,что в плей-офф не попадут

Incognito 10.01.2015 15:24:53
0

роккели пархомы титовы и т д уйдите в другой клуб и там портите хоккей, ведь из-за вас у нас в городе полные трибуны !!!

Incognito 10.01.2015 15:23:25
0

Тупицы, бесите своим "выЙграть" Запомни, тупица, "выИграть", через И а не Й

Роман 10.01.2015 15:21:45
0

уйдите в отставку тренера

Moskvich 10.01.2015 15:21:08
0

Я вчера говорил 7:1 проиграют в Тольятти, думаю на остальные то же можно смело ставить 5:1 - 6:1 проиграет Кузнецкий металл чемпион на выезде, а к окончанию сезона можно ставить 10:1. Вон при московском Миком бронзовый Металлург Новокузнецк 13:1 выигрывал у самого элитного СКА-Питирбург , не надо бояться крупного счета.

Болельщик 10.01.2015 15:20:20
0

Ну 5 на 3 забьете хоть или нет?

Retailer 10.01.2015 15:19:08
0

Пророк!!! Прям в точку, ахахахаха, улыбнул!)))

Уважаю МИКОМ 10.01.2015 15:18:35
0

Уже давно ясно что плей-оффа не будет, ведь прямым конкурентам проигрываем о плове и речи быть не должно.

Уважаю МИКОМ 10.01.2015 15:14:47
0

Пророк, скорей всего так и скажет у Титова все интервью под одну калитку.

Incognito 10.01.2015 15:13:50
0

Никакого плей оффа не будет, такие шансы брать очки а мы их раздаем

Пророк 10.01.2015 15:11:03
0

Пресс-конференция после матча "Лада"- "Металлург" Нк. Г.Титов: "Неплохо начали матч, открыли счёт. Затем хозяева активизировались. Во втором периоде пропустили гол в меньшинстве, и по непонятной причине "встали", чем с успехом воспользовались хозяева. Благодарен ребятам, что не опустили рук, вернулись в игру, бились до конца, но... Удача сегодня была не на нашей стороне..."

Incognito 10.01.2015 15:02:28
0

металлург новокузнецк выйграет кубок гагарина 2035!

кем71 10.01.2015 15:00:27
0

выезд без очков грусно

Уважаю МИКОМ 10.01.2015 14:58:36
0

Только оптимисты могут верить в такое убожество, жду ЧМ в Чехии хоть что то приятно будет посмотреть от Металлурга отвращение уже последние десять лет.

Incognito 10.01.2015 14:57:25
0

В 4 шайбе капотов виноват, на своей синей линии упал

Incognito 10.01.2015 14:52:34
0

за минуту и десять секунд 3 шайбы - молодцы !!!

Slawak 10.01.2015 14:49:25
0

За две минуты 4 шайбы классика в исполнении Металлурга , Опять безочковый выезд

Болельщик 10.01.2015 14:42:12
0

Ложкин тоже в этом году нестабилен-в отличии от прошлого года

Incognito 10.01.2015 14:40:55
0

я просто не понимаю ??? чем лада лучше ???

Incognito 10.01.2015 14:39:06
0

Люди а где Микомчик??

Incognito 10.01.2015 14:38:38
0

нашей команде с нашим руководством надо поставить гимн - Газмяс, Газмяс Газмяс Газмяс мы .....!!!!!!!!!

Incognito 10.01.2015 14:29:23
0

что творят с хоккеем ???

Incognito 10.01.2015 14:29:03
0

Блин, Кареева нужно было по сле третьей менять, а не ждать когда он совсем сломается. И вообще, на какого хрена на такую игру ставили Кареева, уж лучше бы Ложкина сразу, Кареев вообще не стабилен, рановато ему в КХЛ.

Incognito 10.01.2015 14:25:44
0

Пошла вода горячая!!!

Incognito 10.01.2015 14:24:37
0

Жека пророк :)

Incognito 10.01.2015 14:24:23
0

даже Ладе уступать с таким счетом это уже предел, о котором уже и думать не стоит..., как регби и футбол лигой ниже и не мучить людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вася 10.01.2015 14:20:50
0

титов вроде умный ??? как кажется..., но с кареевым он ошибся конкретно !!!

Жека 10.01.2015 14:18:32
0

5-1 Кареев и т.д. и т.п. Респект!

Incognito 10.01.2015 14:18:16
0

да бд.. когда же эту команду разгонят!

Retailer 10.01.2015 14:00:35
0

хоть и сумма небольшая, но блин, ну как так играть то? 3 в 1 выходим и кидаем шайбу прям во вратаря!!!

Retailer 10.01.2015 13:59:25
0

45 рэ в ни куда...

Incognito 10.01.2015 13:50:21
0

Такое унылое г , только бесплатно и смотреть!

ненене :-) 10.01.2015 13:11:53
0

1:!1 :-( пичаль. но красиво :-)))

Incognito 10.01.2015 13:09:49
0

на Смотри + на планшете есть трансляция

ненене :-) 10.01.2015 13:09:04
0

ГООООЛ!!!! в большинстве!!!!!

ненене :-) 10.01.2015 13:08:17
0

нищеброды блеать, 45 р жалко :-) болелы блин

Incognito 10.01.2015 13:03:22
0

мда, гнилой кхл

Retailer 10.01.2015 13:01:44
0

Нет, не будет, даже местное ТВ Тольятти отказывается нас показывать...

евгений 10.01.2015 12:58:15
0

а че я так понял что опять трансляции не будет?