Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав «Металлурга» пополнят перспективные юниоры из «Медведей»

По итогам выездной серии матчей число травмированных хоккеистов в Кузне достигло 7 человек.

В труднейшую ситуацию на финише регулярного чемпионата попал новокузнецкий "Металлург". Как рассказал спортивный директор клуба Валерий Зелепукин корреспонденту AllHockey.Ru Александру Шапиро после выезда число травмированных игроков достигло семи.

Главный тренер "Металлурга" Герман Титов после вчерашнего матча команды в Челябинске сказал, что травма защитника Кейда Фэйрчайлда (сотрясение мозга), скорее всего, не позволит североамериканцу выйти на лед в оставшихся матчах. Кроме того, продолжают находиться в лазарете еще 4 основных защитника, для которых сезон тоже закончен – Михаил Куклев, Павел Канарский, Виталий Зотов и Евгений Белохвостиков. Стоит добавить, что травмированы еще два форварда Илья Мусин и Денис Курепанов. Ряд игроков играет с небольшими  повреждениями.

В ближайшее время состав "Металлурга" пополнят самые перспективные молодые игроки из команды МХЛ "Кузнецкие медведи".

(с) www.allhockey.ru

Редакция Sport42
16.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Incognito 17.01.2015 04:04:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
У нас же вроде как фарм клуб есть или только с Кузни можно в вышку отправлять а с вышки только своих возвращать ?

По договорам с вхл, мы их игроков брать не можем. Кхл- ские игроки только могут быть командированы в вхл.

алтай 17.01.2015 01:32:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Если брать по статистике игроков Медведей в этом сезоне ,то главные претенденты - нападающие Старченко(6+14),А.Складниченко(8+11),Язьков(3+4,16 игр),Пархоменко(1+2,13 игр),есть Разумов(5+6),Бутузов(8+2),Караваев(5+6),Зиновьев(8+4).Из защитников Патрикеев(1+1),Щенков(5+4) и Петров(2+5).Из всех перечисленных только у троих к.п.+/-,это у Патрикеева(+6),Пархоменко(+5) и у Язькова(+1),у остальных минусы.Можно кого выбрать.

все что ты привел это не главное, главное это игра

алтай 17.01.2015 01:30:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Если брать по статистике игроков Медведей в этом сезоне ,то главные претенденты - нападающие Старченко(6+14),А.Складниченко(8+11),Язьков(3+4,16 игр),Пархоменко(1+2,13 игр),есть Разумов(5+6),Бутузов(8+2),Караваев(5+6),Зиновьев(8+4).Из защитников Патрикеев(1+1),Щенков(5+4) и Петров(2+5).Из всех перечисленных только у троих к.п.+/-,это у Патрикеева(+6),Пархоменко(+5) и у Язькова(+1),у остальных минусы.Можно кого выбрать.

это не главное кто и сколько дал или забил.... пацан вышел и не смог ...это не показатель

LedZep 16.01.2015 13:48:24
0

Вышка нам не поможет,у нас и сейчас команда вышки.

Slawak 16.01.2015 13:38:26
0

У нас же вроде как фарм клуб есть или только с Кузни можно в вышку отправлять а с вышки только своих возвращать ?

Incognito 16.01.2015 13:14:17
0

тогда пусть и статистику лижут с других сайтов

Incognito 16.01.2015 13:10:51
0

бардак

Incognito 16.01.2015 13:10:12
0

нет, это просто непрофессионалы работают с этим сайтом. Они только могут комменты резать, да цены на размещение рекламы устанавливать правильно. Ни таблицу, ни новости сами писать не умеют, лижут с других ресурсов

инкогнито 16.01.2015 13:08:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   LedZep
Инкогнито,а как можно подписать новые договора без денег? А за копейки,кто к нам пойдет из хороших игроков,а?

LedZep без денег-нельзя, но ушедшие иностранцы явно не за бананы играли! А за копейки можно и в Вышке добротных ребят присмотреть (как это делал Вайсфельд), в конце-концов это его работа.

Incognito 16.01.2015 13:07:27
0

Виктор,В течении сезона такая ерунда здесь с таблицей,уже сколько раз писали об этом.Наверное женщина её ведёт.На данный момент расхождение с очками с оф.таблицей КХЛ и этой у восьми команд.

виктор 16.01.2015 12:44:15
0

админы, а что реально так сложно таблицу сделать чтоб она правильно суммы складывала. это даже эксель умеет делать. а так получается что вы посетителей вашего портала просто обманываете

виктор 16.01.2015 12:37:39
0

объясните по какому принципу у вас в таблице очки подсчитываются, они значительно отличаются от оф сайта кхл. допустим у цска реально 108 очков а у вас 106 баллов.

LedZep 16.01.2015 10:47:28
0

Инкогнито,а как можно подписать новые договора без денег? А за копейки,кто к нам пойдет из хороших игроков,а?

Incognito 16.01.2015 09:56:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
никакая ситуация и не труднейшая! команде докатывать сезон уже можно хоть с каким составом.

Юные таланты подтянут и попрём!!! Рубь за сто!

Incognito 16.01.2015 09:28:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Если брать по статистике игроков Медведей в этом сезоне ,то главные претенденты - нападающие Старченко(6+14),А.Складниченко(8+11),Язьков(3+4,16 игр),Пархоменко(1+2,13 игр),есть Разумов(5+6),Бутузов(8+2),Караваев(5+6),Зиновьев(8+4).Из защитников Патрикеев(1+1),Щенков(5+4) и Петров(2+5).Из всех перечисленных только у троих к.п.+/-,это у Патрикеева(+6),Пархоменко(+5) и у Язькова(+1),у остальных минусы.Можно кого выбрать.

Да, Старченко - самый результативный из напов, но с мужиками ему тягаться будет практически нереально.. мясом еще не оброс. Такая же перспектива у Пархоменко, Зиновьева, Караваева. Мелковаты наши медвежатки. Язьков насколько я знаю травмирован. Вот и получается Складниченко, Разумов. Из защитников на мой взгляд не готов никто. Посмотрите как отыграл Дроков - а он наиболее опытный из медведей. Но за неимением игроков - Патрикеев и Щенков, может быть Щукин возможно появятся в составе. Хотя лишать Мишек этих пацанов - лишать парней шансов на хороший исход их матчей.

Incognito 16.01.2015 09:07:14
0

и м Металлурге не заиграют и в Медведях в ПО не попадут

Incognito 16.01.2015 08:07:27
0

Если брать по статистике игроков Медведей в этом сезоне ,то главные претенденты - нападающие Старченко(6+14),А.Складниченко(8+11),Язьков(3+4,16 игр),Пархоменко(1+2,13 игр),есть Разумов(5+6),Бутузов(8+2),Караваев(5+6),Зиновьев(8+4).Из защитников Патрикеев(1+1),Щенков(5+4) и Петров(2+5).Из всех перечисленных только у троих к.п.+/-,это у Патрикеева(+6),Пархоменко(+5) и у Язькова(+1),у остальных минусы.Можно кого выбрать.

Stefan09 16.01.2015 07:49:24
0

Неожиданно, а я думал Зелепукин уже давно на Мальдивах.

инкогнито 16.01.2015 07:19:23
0

Товарищ Зелепукин расписался в своей непрофессиональности и беспомощности!!! А кто мешал, расторгая договора с иностранцами, подписывать новые с другими игроками, чтобы не попасть в такую ситуацию к концу сезона?!?!

Incognito 16.01.2015 06:23:17
0

креган и разумов? Им уже давали шанс..

Incognito 16.01.2015 06:05:26
0

никакая ситуация и не труднейшая! команде докатывать сезон уже можно хоть с каким составом.