Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» и «Сибирь» проведут между собой пятый матч

Завтра Кузня во Дворце спорта постарается впервые в этом сезоне обыграть хоккеистов из Новосибирска.

«Металлург» 20 января дома проведет очередной матч в чемпионате КХЛ против «Сибири». Встреча с новосибирцами для Кузни станет пятой в сезоне. Во всех предыдущих матчах подопечные Германа Титова уступили сопернику. Дома «Металлург» проиграл 2:3 в овертайме и 1:4, а на выезде 1:6 и 2:4. Завтра «Металлург» попробует впервые в чемпионате победить «Сибирь».

Новокузнечане на игру с «Сибирью» выйдут после 4 поражений подряд, которые команда потерпела в выездной серии. Отставание от зоны плей-офф составляет уже 20 очков. А от идущего на 12 месте «Нефтехимика» - 12 очков, но «Металлург» провел на 2 матча меньше.

Новосибирцы на «Востоке» занимают 4 место, но имеют все шансы побороться как минимум за 2 место в конференции. На котором команда и находилась до последнего матча, в котором «Сибирь» проиграла дома «Салавату Юлаеву» 1:4. Предстоящий соперник «Металлурга» удачно играет в последнее время в гостях. В 8 матчах новосибирцы одержали 7 побед, причем все в основное время.

Как и всегда ожидается, что поддержать «Сибирь» в матче в Новокузнецке приедет внушительная группа болельщиков команды.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
19.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Incognito 20.01.2015 10:48:59
0

вдвоём веселее)

Incognito 20.01.2015 10:35:07
0

Не удивлюсь,если снова будут играть два вратаря.Первого после четырех пропущенных шайб заменят))))

Incognito 20.01.2015 07:03:20
0

У Скабелки днюха, так что у нас шансов нет ВООБЩЕ

Кузня из нска Сластенин 20.01.2015 06:43:15
0

Сибири сливать смысла нет, в плове им нужен соперник по слабее

LedZep 20.01.2015 06:33:30
0

Проиграем-мудаки,выиграем-Сиба слила.Миком,ты словоблуд.

За Сибирь! 20.01.2015 05:43:47
0

2:8 так победим !

Уважаю МИКОМ 20.01.2015 03:47:16
0

А счет будет наш любимый 1-6, если Сиба вдруг не вздумает слить.

Уважаю МИКОМ 20.01.2015 03:43:57
0

Инкогнито 1 час назад, есть такие кто верит например тот, кто меня вчера назвал мудаком и предателем.

Incognito 20.01.2015 02:55:44
0

У нас нет ни руководства,ни игроков,ни тренеров,ни капитана!!!Итог матча 0:5!!!

Incognito 20.01.2015 01:48:44
0

Сегодня будет разгромное поражение, неужели кто то еще верит в это сборище?

молодеж 20.01.2015 01:31:34
0

Прошлое согревает воспоминаниями, а хочется радости в современности !!! Но денежные купюры победили человека и мы видим суровую реальность, прав тот у кого больше купюр.........

Дмитрий 19.01.2015 22:34:06
0

Пятое поражение подряд и пятое от Сибири,прям двойной юбилей намечается !!! Сибирь будет злая после Салавата Жаль,что наш Металлург не умеет злиться,воплощая злобу в забитые а не пропущенные шайбы Но всё равно,надежда умирает последней.ВПЕРЁД МЕТАЛЛУРГ !!!

LedZep 19.01.2015 18:51:59
0

"Раз команда вместе с руководством предатели, то и болельщики будут предателями. "Большей глупости еще не читал про болельщиков.

Уважаю МИКОМ 19.01.2015 17:43:41
0

Последнему Инкогнито, мудаком оказался ты раз верил в Титова и убожество набранное Зелепукиным. Хоть это и прошлое, но оно приятное прошлое и с удовольствием его познаю. Поскольку настоящие становится плачевным причем во всем не только в хоккее. Насчет предательства, Раз команда вместе с руководством предатели, то и болельщики будут предателями. Итог один, особо не расстроился итогом сезона потому что знал, что так будет а вот ты парень брюзжа слюной про плей-офф по ходу снова обломался.

инкогнито 19.01.2015 16:32:38
0

Да если и влетят завтра, никто особо и не расстроится,всё во благо сибирского хоккея!

Жека 19.01.2015 16:22:25
0

Если Сиба не сольёт...то без вариантов 1-4...

Incognito 19.01.2015 14:42:32
0

что-то странно на наши любимые 1:6 никто не поставил!!!

молодеж 19.01.2015 14:37:02
0

А , я верю в сюрпризы от Казни !!!

Incognito 19.01.2015 14:20:24
0

сибирь никакая в последнее время.но это нам не поможет .имхо

Incognito 19.01.2015 13:42:44
0

Горсточку шайб отгрузят нашим, на радость сибовским.

Incognito 19.01.2015 12:50:41
0

А мне кажется кузня завтро выграет... и это будетдоговорняк!

ярый фанат 19.01.2015 12:47:30
0

1:15 наши свою дежурную ковыряшку заковыряют!!!

Incognito 19.01.2015 12:22:31
0

1 звено новосибирска сделает свое дело