Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Счет закономерен»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Сибирь».

Андрей Скабелка, главный тренер ХК «Сибирь»:

- Непростая игра. Хотя мне показалось, что мы сегодня были намного мобильней и быстрей, чем в предыдущем матче. Во 2 периоде был неприятный момент, когда соперник забил 2 гола. Но спасибо команде, что галстуки приберегли для другого времени, а сегодня болельщикам, ну и, наверное, и мне, подарили победу.

Герман Титов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Видно, что «Сибирь» на ходу. Гости были сегодня быстрее нас. Мобильней. Во 2 периоде перехватили инициативу, задвигались, забили 2 быстрых гола, но потом побежали забивать еще и пропустили невынужденные голы на контратаке. На полшага где-то «Сибирь» нас весь матч опережала. Так что, считаю, счет закономерен.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
20.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Incognito 21.01.2015 06:13:46
0

В новокузнецке как-то все застопорилось на одном месте. такое ощущение что сделано это нарочно. Вы посмотрите элементарно штат сотрудников клуба? одни протеже кого-то там. Всем на все наплевать, а раз такие люди в руководстве то и на льду результата не будет. Грустно конечно все это лицезреть.

Incognito 21.01.2015 06:10:38
0

Как говорил С.А.Николаев: "Хоккей-приобщение к культуре". Команда должна играть для Болельщиков,биться в каждом матче,будь соперником ЦСКА или "Амур",и руководство должно и обязано это понимать,и делать так,чтобы Болельщику хотелось прийти на Хоккей,насладиться Игрой,а после её окончания стоя апплодировать Хоккеистам и кричать:"Молодцы!!!". А тот цирк,безволие,фигурное катание,которые показывает "команда"и её "руководство" порядком мягко говоря надоели

Болела 20.01.2015 19:01:55
0

Тут на кхл тв передача шла про медвежчак...интересную мысль услышал... менеджер команды сказал... команда должна играть для болельщиков, и если команда играет плохо то о каких болельщиках на стодионе может идти речь... болельщик хочет видеть хорошую игру... а потом все остальное...

Incognito 20.01.2015 17:33:00
0

Да это Срамота а не хоккей.

Incognito 20.01.2015 17:31:25
0

Да здесь всегда трут правдивые комменты, а сами не могут написать статью, что прогнил с "головы" клуб давно уже!!

Incognito 20.01.2015 17:19:24
0

быстро и ловко трут неугодные комментарии

Incognito 20.01.2015 17:14:44
0

Я СЕЙЧАС товарища в больницу отправил ..сердечный приступ...обсуждали до усеры после хоккея ..кто из нас прав..я думаю комментаторы не правы говоря что народ уходит с трибун.. это не БОЛЕЛЬЩИКИ!! ЛЮБЯТ И ХОТЯТ ВИДЕТЬ у нас ХОРОШИЙ хоккей в КУЗНЕ...а не ЭТО стрипшоу!!!!МОЙ ДРУГ 52 ГОДА НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР...сухой И ТРЕЗВЫЙ БЫЛ!!

Incognito 20.01.2015 17:09:39
0

Бухнул с горя и ща скажу всё,что думаю и что есть на самом деле

Incognito 20.01.2015 17:04:29
0

Команде уже давно объяснили какая "задача" на сезон... А роккель нынче пролетел со своими "джентельменскими" соглашениями

Incognito 20.01.2015 16:55:43
0

Просто никому,кроме болельщиков хоккей в городе не нужен (ну да,еще руководству и "менеджерам" для распила)

777 20.01.2015 16:53:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
ивашин прес аташе. .че ты хош от них?

Хочеться немного Трезвых мыслей и правдивой критики...а не тупые комментарии...за бабло!!

Incognito 20.01.2015 16:49:56
0

ивашин прес аташе. .че ты хош от них?

Slawak 20.01.2015 16:31:51
0

Ещё Адмирал вправит нам по самое на балуй и Главная задача теперь не пропустить вперёд себя Амур

инкогнито 20.01.2015 16:30:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   виктор
МИКОМ реально прав почти во всем. Пока не будет нормального рукаводства не видать в кузне нормального хоккея. так и будет от нас преспективная молодежь убегать (их тоже можно понять). Мне бы предложили жить в сочи с зарпалтой в 3 раза выше чем тут разве бы я раздумывал. тут примерно такой же вариант.

Да тут ежу понятно, что руководство как балласт, клуб на дно тащит!

Incognito 20.01.2015 16:27:54
0

смотрю авто:ммг матч в разы интересней.другие скорости другой накал..

Incognito 20.01.2015 16:21:35
0

Защита-детский сад, ни в атаку подключиться, ни с дальней приложиться никто не может, отсюда ни голов и соответственно ни очков...

С Киселевска 20.01.2015 16:19:08
0

Пацаны,я так считаю пока не будет смена тренера,руководства толку не будет,а команда не виновата,из"гавна"можно КОНФЕТКУ сделать.

Incognito 20.01.2015 16:12:48
0

а так посчитать у сибири буджет не на много больше, а как играют.я считаю что дело в руководстве распилы,откаты видно даже не профессионалу!как так жить?

виктор 20.01.2015 16:08:34
0

МИКОМ реально прав почти во всем. Пока не будет нормального рукаводства не видать в кузне нормального хоккея. так и будет от нас преспективная молодежь убегать (их тоже можно понять). Мне бы предложили жить в сочи с зарпалтой в 3 раза выше чем тут разве бы я раздумывал. тут примерно такой же вариант.

Дмитрий 20.01.2015 16:05:13
0

У команды нет стимула для достижения цели

виктор 20.01.2015 16:04:56
0

как человек Герман Михайлович очень хороший, но вот тренерской жилки какой то не хватает. даже обидно что у него то выбора из игроков нет, а эти просто не выполняют задачу. Реально защита просто не доробатывает ни в своей зане ни тем более в нападение никакой помощи, нападение конечно тоже не самое сильное в лиге (уровень вхл).

Incognito 20.01.2015 15:50:43
0

Эх Герман,рано тебе еще главным быть!Не слушают тебя игроки!В помощники тебе только идти к опытному тренеру!

Incognito 20.01.2015 15:37:16
0

прикольно.приходят два никиты и сразу играют в первой паре.играют много..джентельменские соглашения..

Incognito 20.01.2015 15:29:24
0

Да потому что команда проиграла!Ошибки в 3 голах исключительно игроков.Если игроки пас на 3 метра друг другу отдать не могут,нужно спрашивать с Директора команды и Зелепукина,на каких они игроков бабло все потратили???

Incognito 20.01.2015 15:23:55
0

а потому что не положено будущему тренеру Спартака так говорить

Incognito 20.01.2015 15:14:37
0

Герман Михайлович,почему вы никогда не скажете,что это я проиграл,а не команда?