Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Спецбригада «Адмирала» сегодня сказала свое слово»

Пресс-конференция матча «Адмирал» - «Металлург».

Герман Титов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Мы очень здорово начали первый период. Повели 1:0 и имели возможности счет увеличить. Но невынужденные удаления в итоге привели к плачевному для нас результату. Много необоснованных удалений мы сегодня заработали, особенно нарушения в зоне атаки – это недопустимо. Все эти удаления можно было избежать. А спецбригада «Адмирала» сегодня сказала свое слово: 2 гола пропустили при игре в меньшинстве, 1 – в большинстве.

Сергей Шепелев, главный тренер ХК «Адмирал»:

- Благодарю ребят за победу, много сил сегодня отдали. За 5 дней мы проводили уже 4-ый матч. Это все накладывается. Поэтому на первый период и вышли такими, может быть, вялыми. Соперник первый период играл очень активно. Гости создавали серьезные моменты. Но мы в итоге сумели добиться важной победы.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
24.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Slawak 25.01.2015 11:25:34
0

Конечно всё хреново но не следует забывать что Трене и Менеджер как и остальные в тренерском штабе новички (про пуководсто молчю отдельная тема )

Incognito 25.01.2015 10:06:54
0

чето я агрессии и зрелищности не замечаю..

Incognito 25.01.2015 07:53:37
0

При Николаеве за такие удаления,чудачества на льду Сергей Алексеевич просто указывал чудаку на дверь в раздевалку,будь это начало матча или его завершение

Эксперт 25.01.2015 07:52:22
0

Уважаю Миком,Я понимаю,что мастерства маловато у наших игроков.Титов им прививает и прививает и гнёт свою политику навязывания тактики агрессивного хоккея весь сезон,но сезон то заканчивается,а толку от этой тактики абсолютно нет никакой.В начале сезона пока ещё были силёнки,вроде что-то было похоже на игру,а потом силы иссякли,измотала эта тактика их.Можно было попробовать поиграть в ущерб болельщикам тупой по зрелищности тактикой игры Петра Ильича Воробьёва (1:0,1:0(о.т),1:0(б),2:1,2:1(о.т),2:1(б)-сам не играешь,но и сопернику не давай играть.Как он сам говорил-играть всей пятёркой только строго в обороне и не делать ошибок,а соперник один раз да ошибётся,только нужно забить.Как раз нашим,больше одной,двух шайб в основном не забивают,может и в турнирной таблице были бы на другом месте.

Incognito 25.01.2015 07:37:52
0

мастерство не пропьёшь!

Уважаю МИКОМ 25.01.2015 03:31:35
0

Эксперт, не забывай такое понятие как мастерство его у нас нет.

Эксперт 25.01.2015 02:49:52
0

Зайдя на оф.сайт "Металлург" и посмотрев на статистику игроков,особенно на колонку +/-,где сплошные минусы(за исключением Дорофеева и травмированного Куклева) и больше у половины игроков команды они двухзначные,и задумываешься,а на хрена нам какой-то такой агрессивный атакующий хоккей,коэффицент полезности от которого ноль.Только одно видно в этом атакующем агрессивном хоккее в исполнении "Металлурга"-тупой вброс шайбы в зону соперника,а там как получится.Вот поэтому с таким агрессивным атакующим хоккеем команда в .опе,от такой игры и такая результативность и такое место в турнирной таблице.

Дмитрий 24.01.2015 18:30:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
при Николаеве такие игроки даже около дворца спорта не появлялись-бы

Согласен !!!

Incognito 24.01.2015 17:28:09
0

при Николаеве такие игроки даже около дворца спорта не появлялись-бы

Балабай 24.01.2015 16:49:15
0

Встреча балелов, с командой,во дворце, на тренеровке,после тренеровки!!!!!

Slawak 24.01.2015 15:19:48
0

Почему опять всего 2 шайбы ? Ответь Герман Михалыч

Дмитрий 24.01.2015 13:55:29
0

При Николаеве за такие удаления штрафники точно бы пешком бежали до аэропорта Владивостока,а он там далековато

Incognito 24.01.2015 11:06:07
0

Если бы не Хакимов,проиграли бы оба матча 1:4 и 2:5.

Incognito 24.01.2015 11:05:35
0

хорошо? Никакой контр игры не увидел.отбились,отдали шайбу,сменились и так весь матч.

Incognito 24.01.2015 11:04:48
0

Титову пора домой в Калгари

Incognito 24.01.2015 11:03:57
0

Да где хорошо то играли!? Мы что разные матчи смотрели! Играли отвратительно, просто отстой!

Incognito 24.01.2015 10:58:22
0

Молодцы! И вчера и сегодня провели хороший матч. Боролись до конца. Пусть не победили, но играли хорошо.

Incognito 24.01.2015 10:40:11
0

а у тебя Герман этой спецбригады вобще нет.и игроков путевых можно по пальцам одной руки пересчитать

Incognito 24.01.2015 10:38:39
0

ГДЕ ДИСЦИПЛИНА ТО????!!!!!!!!Команда Нулевая!Весь матч отбивались,просто выбрасывая шайбу из своей зоны.В атаке ничего не могут.Да еще и тупые удаления плюс Гаврилычев чуданул и удаление Стоа,короче КОШМАР!Тренера и его помощников в отставку!

Incognito 24.01.2015 10:22:07
0

бездарная команда... бездарный т.ш. всех на мороз!!!!!!!!!!!!!