Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «У нас много травмированных. Но это не оправдание»

Пресс-конференция матча «Металлург» – «Амур». 

Юкка Раутакорпи, главный тренер ХК «Амур»:

- В течение всего матча мы доминировали. Владели шайбой. В 1 периоде допустили несколько глупых удалений. Но во втором периоде после работы в раздевалке с командой, мы показали очень хорошую игру. Мы второй матч подряд показываем хороший результат. Благодарю команду, ребят, спасибо им.

Герман Титов, главный тренер ХК «Металлург»:

- «Амур» одержал заслуженную победу. Первые 5 минут мы не вкатились в игру. А после первый период здорово отыграли, повели в счете. Вышли на 2 период, имели большинство 4 с половиной минуты, но ни разу не вошли в зону, и еще умудрились пропустить две атаки 2 в 1. Мы сейчас заложники ситуации. У нас много травмированных. Но это не оправдание. Просто некоторые ребята выходят и знают, что их некем заменить. И из игры в игру делают одни и те же ошибки. Сейчас у нас состоялся с командой мужской разговор в раздевалке. Надеюсь, что такого больше не повторится. И команда оставшиеся матчи проведет достойно.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
Slawak 28.01.2015 16:27:52
0

Китов в прошлом году более сильный состав собирал .

Incognito 28.01.2015 12:56:46
0

В отставку весь тренерский штаб!!Герман-НАДОЕЛИ УЖЕ ТВОИ ОТМАЗКИ!!!!!!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!!!!!!!!!!

Incognito 28.01.2015 12:01:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
соловьёв из северстали ушёл потому что руководство делало ставку на местных игроков.и не хотело покупать норм.игроков! Наши же местные игроки в разы хуже череповетских!и денег нет

Ну тогда все, остается только китов, 2 раза на посту гл тренера он провалил игру металлурга, можно попробовать поствить и третий раз.

Incognito 28.01.2015 10:36:49
0

соловьёв из северстали ушёл потому что руководство делало ставку на местных игроков.и не хотело покупать норм.игроков! Наши же местные игроки в разы хуже череповетских!и денег нет

Incognito 28.01.2015 07:23:22
0

Титов извинился бы хоть.

Incognito 28.01.2015 07:17:32
0

Хакимов,Хлыстов, Белохвостиков,Мальцев,Зотов- это лишь те,о которых я знаю что они в аренде. Руководство, т.е господин Роккель, ответьте на вопросы,которых накопилось огромное количество,не прячьтесь.

Incognito 28.01.2015 05:32:09
0

Соловьев вроде сюда и не собирался. Его еще же в Югре об этом спрашивали.

Incognito 27.01.2015 18:42:05
0

Соловьева к рули остальных всех ВОН! они же все равно в аренде! Оставить Хакимова (вторым вратарем) Стоа , Дорофеева.

Уважаю МИКОМ 27.01.2015 18:26:49
0

При таком отношении руководства и Соловьев ничего не сделает. И вы так же и на него покатите бочку. Не стоит забывать, что успех Соловьева пришелся на период когда были люди которым был интересен хоккей. Сейчас все всем до палочки. Ну играют потихоньку и ладно.

Уважаю МИКОМ 27.01.2015 18:19:14
0

И успокойтесь уже, никто в ВХЛ команду не отправит. Там бюджет будет меньше, значит кусок для распила для руководства будет меньше. Одна из причин почему команду до сих пор держут в КХЛ.

Уважаю МИКОМ 27.01.2015 18:13:32
0

Москва на западе, Так оно и есть.

Влад 27.01.2015 18:12:41
0

Тем более Соловьев осознал и признал свои ошибки прошлых лет!!!!и сейчас ему будет,что доказать!!!!

Incognito 27.01.2015 17:56:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
ставьте китова

Для инкогнито, посмотри статистику, как играл металлург в кхл, при гл тренере Китове

Incognito 27.01.2015 17:55:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Влад
Верните Н.Д.С.))

Хвалю Влад, верните Н.Д.С. это значит верните Николая Дмитриевича Соловьева.) Как можно просить поставить китова, если он уже был два раза гл. тренером металлурга и оба раза не получилось, ну зачем третий раз то?

Влад 27.01.2015 17:33:26
0

Верните Н.Д.С.))

Incognito 27.01.2015 17:10:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
ставьте китова

Дурак что ли, он же пробовал уже, китов тренер не уровня кхл

Incognito 27.01.2015 17:05:44
0

Плотников еще норм. Галимов сдулся

Incognito 27.01.2015 17:05:17
0

ставьте китова

Москва на западе 27.01.2015 17:00:53
1

Позорники доигрывают сезон худший в истории , а лучшие сезоны в истории металлург НК пока были при московском МИКОМ! Вот за что уважаю кампанию Миком, так это за то, что она подарила Новокузнецку красивый хоккей, при Миком плэй офф был каждый сезон. ВХЛ не будет в след сезоне, Иврас не бросит и бюджет будет 15 млн долларов , как у Витязь из поселка городского типа Подольск, писали уже здесь.

Incognito 27.01.2015 16:40:42
0

Дело действительно не в игроках, выше головы не прыгнешь. А вот к руководству - вопросы

Incognito 27.01.2015 16:37:25
0

чем тебе Дорофеев не угодил?? погляди его стату

Incognito 27.01.2015 16:34:15
0

Герман сам набрал Малиновского, Дорофеева, Плотникова,Романова,а теперь плачет что некем заменить! Вы не забывайте о том,какого дна мы достигли если хоккеисты нашего клуба в соц.сетях открыто обсуждают,что тут они в аренде... Привет генеральному директору,да и вообще всей структуре клуба.

Incognito 27.01.2015 16:28:37
0

Влад, соглашусь полностью.

Влад 27.01.2015 16:17:45
0

Поймите!ВХЛ это дно!!!от туда выхода НЕТ!!!лучше быть в КХЛ последним,чем в ВХЛ первым!!!

Incognito 27.01.2015 16:07:37
0

Ты сам их набирал,герман...со своими друзьями Торгаевым и Зелепукиным

инкогнито 27.01.2015 15:54:31
0

Те персонажи которые собраны в команде не уровня КХЛ и не достойны того, чтобы играть за наш КЛУБ!!! А "Металлург" Новокузнецк был, есть и будет в КХЛ!!!

Жека 27.01.2015 15:49:42
0

Мужиков то раз-два и обчёлся... какой мужскойразговор! Самому уже всё по... Гера! Так в домашнем матче не играют! ПОЗОРНИКИ И ШАБАШНИКИ у тебя в команде,а не братья...

Incognito 27.01.2015 15:43:37
0

Как все осто..ело,еще мучаться будут месяц и нас мучать,уже противно смотреть и болеть за этих бездарей.

Incognito 27.01.2015 15:36:22
0

Если честно, есть подозрение, что от населения Новокузнецка того и требуют, чтобы мы сами стали "отправлять" клуб в ВХЛ. В ВХЛ вообще никак нельзя. Тут даже не в Стасюке дело, с ним все понятно. А вот детская школа это да. Как минимум. Заявления "всех разогнать" недальновидны.

undertook 27.01.2015 15:26:48
0

КХЛ не тянут, состав из вышки! Но если в ВХЛ скинут - совсем мрак будет! Молодые все уедут, зато Стасюк с Чубыкиным домой вернуться ))

Incognito 27.01.2015 15:12:46
0

Уже который раз эти мужские разговоры проходят ... Бестолку все , Герман Михалыч!

Incognito 27.01.2015 15:11:46
0

Металлург дно - КХЛ.