Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«КХЛ-ТВ» рассказывает о новокузнецком «Металлурге»

Новокузнецкий «Металлург» еще никогда не принимал участие в розыгрыше Кубка Гагарина, но каждый сезон коллектив из южной столицы Кузбасса ставит перед собой эту задачу. Этот сезон уже второй на нынешнем посту для наставника «Кузни» Германа Титова. Новокузнечане в ходе регулярного чемпионата сотворили несколько сенсаций, обыграв признанных грандов КХЛ, но постоянно теряют очки в матчах с командами близкими по классу. Хоккеисты и тренеры, олицетворяющие новокузнецкий хоккей в этом году, в новом выпуске программы «Территория КХЛ. Клубы».

Редакция Sport42
29.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Incognito 29.01.2015 10:17:49
0

бред про то,что отказался сливать игры как с авто я слышал, а если серьезно?

Жека 29.01.2015 10:08:48
0

О'Брайен хотел в хоккей играть,а не в сливное ватокатание...

Incognito 29.01.2015 10:02:25
0

Кто знает,почему обрайн ушел?

ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ 29.01.2015 09:40:15
0

Incognito,ты наверное не понимаешь,что это НЕПРОСТОЙ начальник команды....

Incognito 29.01.2015 09:20:14
0

из простого начальника команды в ген.директора. такая клоунада возможна только лишь в Новокузнецком Металлурге.

Incognito 29.01.2015 08:49:04
0

обсуждать необсуждать.. Это нормально по наследству власть передовать?даже путин себе такого не позволяет

ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ 29.01.2015 08:43:08
0

Косоуров,лучше бы ты сюда не приезжал,думаю месяца два максимум тебе осталось в Кузне гастролировать.

Заслуженный 29.01.2015 08:28:18
0

Да уж, представляю, если бы вам дали такую игрушку, ребята!) Колесики бы сразу пооткручивали... Туда же еще, обсуждать!)

Уважаю МИКОМ 29.01.2015 07:42:10
0

Косоуров, какие шансы? отрыв от зоны плей-офф 19 очков, нужно все матчи выиграть, а остальным все проиграть. Это не реально.

Incognito 29.01.2015 07:02:35
0

считает себя ученком Николаева и Михайлова..)