Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Я доволен игрой команды, но недоволен результатом»

Пресс-конференция матча «Амур» - «Металлург».

Герман Титов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Сегодня с обеих сторон был хороший хоккей. Я доволен игрой команды, но, конечно же, недоволен результатом. Хоккей состоит из мелочей. Удаление в 3 периоде в зоне атаки, это невынужденное нарушение правил, привело к пропущенному голу, который стал победным для «Амура». Ребята старались, играли до конца, создавали моменты и были близки к тому, чтобы сравнять счет. Но не получилось. Где-то удача отвернулась от нас сегодня. Но ничего, идем дальше.

Юкка Раутакорпи, главный тренер ХК «Амур»:

- Сегодня мы показали хороший хоккей. Наша игра отличалась от вчерашней. Команда хорошо подготовилась к матчу. Мы несколько изменили тактику игры. Обратили внимание на кое-какие моменты, с учетом предыдущего матча. Да, пропустили первыми, но команда показала хороший характер и имела еще шансы, чтобы забить.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
02.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 04.02.2015 15:00:54
0

Пока власти не начнут реконстркцию дворца спорта и не повернутся лицом к городу,будь то Роккели или Кузнецов,хоккея вгороде не будет!

Incognito 04.02.2015 13:56:25
0

Ну раз президент клуба против чтоб его команда участвовал в ПО то можно поставит вопрос по другому , зачем такой президент или такая команда? В следующем сезоне будет ровно 10 лет как мы последний раз играли в играх на вылет.Вот такой грустный юбилейчик у нас впереди и грустная то что просвета то не видно.

PERUN 02.02.2015 21:14:15
0

В принципе, половину нынешнего состава не просто можно, а НУЖНО оставлять! Касаемо российских игроков, то комплектоваться все равно будем по остаточному принципу, и те кто придут на замену сильнее не будут. А так, хоть костяк останется.А это важно! На мороз можно отправить Косоурова, Курепанова, Малиновского, Гарифуллина, Ложкина.Остальных нужно оставить.Вопрос в другом: хочет ли сам Роккель-младший в плей-офф. Если нет, то делать выводы, и анализировать селекцию бесполезно...

Incognito 02.02.2015 14:03:32
0

Да не тока Курепанова тут вопрос в в другом кого вообще оставлять в межсезонье?!На кого не тыкни любого можно на мороз.Игроки наши даж на уровне ВХЛ игроки ниже средного.С таким ростером и с таким отношением к своему делу ещё чего то ждём от них. Вон соседи новосибирцы,у них тож врод нет в составе Ковальчуков,Радуловых,Никулиных,Варнаковых а идут на втором месте на Востоке

Кузъмич 02.02.2015 14:01:51
0

В оставшихся матчах кузнецкий металл не только победит, но и заколится как сталь! В ужасе от хитрой тактики молодежи металлурга сссска цсссска опустят клюшки и ра з ва ля т ся, из плофа клубы мо выйдут провинциальными клубами регионального значения, дальше московии и питира о них забут. Я вижу кузнецкий металл в плове и кубок гагарина то же будет наш!

Кузня из нска Сластенин 02.02.2015 13:44:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузъмич
Осталось 9 матчей, Салават, Барыс, Авангард мы традиционно легко побеждаем. Торпедо и Северсталь бюджет в 2 раза больше нашего, с первого периода взять торпедо и северсталь за рога не получится, помучаемся, но в итоге наша молодежь лучше мотивирована она нас и выручит и и победим. Дальше плоф и кубок гагарина нас ждет.

Эх мечты мечты!

инкогнито 02.02.2015 13:37:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кузъмич
Осталось 9 матчей, Салават, Барыс, Авангард мы традиционно легко побеждаем. Торпедо и Северсталь бюджет в 2 раза больше нашего, с первого периода взять торпедо и северсталь за рога не получится, помучаемся, но в итоге наша молодежь лучше мотивирована она нас и выручит и и победим. Дальше плоф и кубок гагарина нас ждет.

В финале питерских разнесём!!

Incognito 02.02.2015 13:15:30
0

Курепанову уже давно пора на выход

Кузъмич 02.02.2015 12:57:31
0

Осталось 9 матчей, Салават, Барыс, Авангард мы традиционно легко побеждаем. Торпедо и Северсталь бюджет в 2 раза больше нашего, с первого периода взять торпедо и северсталь за рога не получится, помучаемся, но в итоге наша молодежь лучше мотивирована она нас и выручит и и победим. Дальше плоф и кубок гагарина нас ждет.

Incognito 02.02.2015 12:38:41
0

чем тут быть довольным ? в команде очень много пассажиров

Incognito 02.02.2015 12:37:15
0

меня удивляют в НХЛ играют часто за 2 дня два матча и в каждом бегают как " сумашедшии" а тут в 3 периоде еле ноги передвигают.

вася 02.02.2015 12:30:16
0

в никуда !!!