Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Где будет играть Богдан Карюкин?

Известный по выступлениям за футбольную команду Новокузнецка голкипер, где Карюкин и раскрыл себя во всей красе, впервые за последние 5 лет сменит клуб. Может игроку стоит вернуться в «Металлург»?

29-летний вратарь Богдан Карюкин, в 2009 году перешедший из «Металлурга-Кузбасса» в «Кубань», сейчас выступающую в премьер-лиге, в краснодарском клубе получил статус свободного агента. В «Кубани» решили не подписывать новый контракт с футболистом, лучшие годы в карьере которого пришлись на время, проведенное в Новокузнецке.

Карюкин, после чемпионата 2008 года перешел из Новокузнецка в «Кубань», игроком которого и являлся до начала 2015 года. Однако не так давно от услуг Богдана в Краснодаре решили отказаться. Впрочем, в «Кубани» Карюкин хотя и провел 5 лет, играл он за основную команду очень мало. В 2009 году вратарь провел в премьер-лиге 11 матчей и пропустил 22 гола, после чего в основе он появился всего 2 раза, да и то в Кубках России. В сезонах 2011/12 и 12/13 Богдан и вовсе провел лишь по одному матчу в составе молодежной команды «Кубани».

В Новокузнецке ранее Карюкин отыграл под 90 матчей, причем большинство из них на уровне ФНЛ. Может пришло время Богдану вернуться в клуб, который дал ему путевку в большой футбол, и снова напомнить о себе в профессиональном футболе? Пока же сообщается, что футболист поехал на просмотр в клуб из ФНЛ – саратовский «Сокол».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА 

Редакция Sport42
03.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Ну что ты городишь насчёт Пятикопова??? 12.02.2015 11:36:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Степанов и пятикопов спились уже давно.а лидер команды сейчас Дюпин!!!

Ну что ты городишь??? Пятикопов совсем недавно закончил играть в Ижевске, а Степанов где-то во 2-ой лиге Украины

Incognito 10.02.2015 03:52:04
0

Степанов и пятикопов спились уже давно.а лидер команды сейчас Дюпин!!!

Павел Кудреватых 09.02.2015 12:00:00
0

Авсюк уже давно не был лидером! После Пятикопова у нас в команде не было лидера. А причину его ухода мне не интересна. Впрочем как и его игра. Пасы назад и я могу отдавать.

Дамочка 08.02.2015 16:21:35
0

Здравствуйте,Павел! )) Про Пузанова Вы все-таки зря написали,все же умер человек!Этот пример тут даже неуместен!!! Я знаю что Богдан сидел там на скамейке,думаю это всем известно кто знал и помнил Богдана и хоть даже вскользь следил за его карьерой. Потому что Александр Степанов ушел в 2004 году.Его похоже уже мало кто помнит и он из Украины ,а Богдан почти родной ))) из Барнаула.В следствии чего про него всяко интереснее!!!!!! )))))) Вот я смотрю Вы такой осведомленный ))) ,а Вы случайно не знаете ТОЧНУЮ причину ухода Авсюка ?А то отыграл тут столько времени и покинул клуб...((( В его то возрасте опасно так делать,уже не мальчик по футбольным меркам. С финансированием везде же плохо,поэтому какой смысл из клуба в клуб скакать?Тем более он тут лидером был...

Павел Кудреватых 08.02.2015 03:20:24
0

Миком я знаю когда Пузанов был тренером. В историю меня не надо посвещать. И тот сезон мог стать триумфальным!!!

Павел Кудреватых 08.02.2015 03:18:22
0

Дамочка,Богдан просидел там на скамейке! Еще неизвестно попадёт ли он в фнл. Так если игрок у нас провел даже один сезон(это я не про Богдана),то про него вспоминают чуть ли не всю жизнь! А почему не пишут про Александра Степанова?

Уважаю МИКОМ 06.02.2015 11:52:25
0

Кудреватых, скоро девять лет будет как Пузанова нет с нами.

Дамочка 06.02.2015 07:29:11
0

Ваша ирония не уместна ,"инкогнито" ))))))) Это не он покинул Кубань,а Кубань его покинула...) К сожалению уровня той команды он так и не достиг.И это вам я думаю тоже хорошо известно ,раз вы так ерничаете ...

Incognito 06.02.2015 04:05:31
0

Ну раз он Кубань покинул,значит и уровень Кубани он перерос.хорошая логика дамочка

Дамочка 05.02.2015 14:51:56
0

Да Карюкин классно играл в свое время!!!!! И что за негатив что про него написали? Мне вот тоже интересно было прочитать эту новость,а вы могли бы и не читать ее,Павел,раз уж она вам не интересна и не нравится читать про бывших игроков! Это и ежу понятно что к нам он больше не вернется.Богдан перерос давно нашу команду,по крайней мере тот уровень на котором команда находится в данный момент.

ShuudaN 05.02.2015 14:31:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кудреватых
Что за манера писать про бывших игроков Металлурга??? А напишите пожалуйста гже сейчас работает алексей Тихоньких и Валерий Лянге? А еще про тренера Владимира Пузанова!

Павел, а что здесь плохого? Мне, вот, например, интересно знать про наших бывших игроков, которые явно не были статистами на поле. А вот про Владимира Пузанова и вовсе не стоило упоминать...

Павел Кудреватых 05.02.2015 08:26:05
0

А в Металлурге он думаю ни как не попадёт!

Павел Кудреватых 05.02.2015 08:25:20
0

Что за манера писать про бывших игроков Металлурга??? А напишите пожалуйста гже сейчас работает алексей Тихоньких и Валерий Лянге? А еще про тренера Владимира Пузанова!

Incognito 04.02.2015 09:44:50
0

Так он же уже вроде на заводе в Барнауле работает