Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Ладья» (Тольятти) 2:3 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Уступая 0:2, и играя без братьев Складниченко, новокузнечане вырвали победу в основное время.

«Ладья»: Бровченко; Сулейманов, Рябоконов, Зуев, Неведомский, Сыромятников, Сухих, Сорокин, Коо, Рогачев, Бабенко, Гуров, Болдырев, Сиплатов, Мусин, Марковский, Перов, Юмангулов, Богачонок, Струков, Зернов.

«Кузнецкие Медведи»: Подъяпольский (Старостин, 24.40); Щукин, Мезенцев, Михайлов, Щенков, Дроков, Патрикеев, Корниенко, М.Петров, Н.Петров; Старченко, Усов, Сальников, Малетин, Тютченко, Язьков, Креган, Зиновьев, Пархоменко, Разумов, Бутузов.

Голы:

1:0 – Гуров (Болдырев), 1.24

2:0 – Юмангулов (Рогачев, Зернов), 24.40

2:1 – Щукин (Старченко, Щенков), 25.26 (в большинстве)

2:2 – Зиновьев (Бутузов, Разумов), 32.04

2:3 – Пархоменко (Патрикеев), 49.03

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
04.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 05.02.2015 11:47:40
0

Мама интересная????? Кого они могут бояться???? Смешно.... Старченко хоть и мелкий, "красноречием своим" любому пасть заткнет - поэтому и капитан, ну а Щуке, тому, башку кому-нибудь оторвать, так только бы добро дали, это на раз-два.........

Отец 94 05.02.2015 09:51:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   батя 96
И в этом главная заслуга Суздаля. Что держал их в ежовых рукавицах, что не давал расслабляться, что не боялся подымать самые неприятные вопросы.

Уважаемые родители! МЫ ВСЕ и РОДИТЕЛИ,и ТРЕНЕРА достойны уважения в том что дети не болтались по подъездам и улицам,не стали наркоманами и алкоголиками,а занимались истинно мужским спортом.И естественно за своего ребенка мы ВСЕ глотку перегрызем (он то для нас самый лучший,как самый лучший в и тренер именно НАШЕГО ребенка(при условии если ребенок в состав попадает)).Без восторженности(даже скорее наоборот) отношусь к Суздаленко,но у меня есть младший сын и если честно для себя ответить к какому из тренеров хотел бы что бы он попал когда придет время,одним из кандидатов будет именно он.Намеренно не стал писать про интриги связанные с детскими командами. Срач между родителями надоел(Вы бы еще тельник на груди рванули,могу подогнать если надо-щютка).ВСЕМ успехов.

Отец 96 05.02.2015 09:33:29
0

Слушайте маму она все знает она провидец знать бы кто ее сын если он вообще если он есть и если он хок , мы бы тогда узнали откуда такой прогноз

батя 96 05.02.2015 08:59:13
0

И в этом главная заслуга Суздаля. Что держал их в ежовых рукавицах, что не давал расслабляться, что не боялся подымать самые неприятные вопросы.

Батя 96 05.02.2015 08:55:56
0

Мужики 96, да не реагируйте вы. Они ж писатели эти ходят на стадион, здороваются с вами, а за глаза вот эту блювотину которую тут пишут, переговаривают. Пущай серут ребятки, если им это нравится. А наши пацаны самые лучшие. Пусть из них ни одного хоккеиста не выйдет, зато как пацаны, как люди, они очень хорошо воспитаны. И это главное.

Отец 96 05.02.2015 06:46:25
0

Да вы хоть тут все желчью залейтесь обсирая Суздаля и пацанов. Они повидали то что вашим не светит,поиграли там где вашим вжисть не поиграть да и не известно скажут пока или будут они играть и дальше. А вы хоть пишите какого вы года а мы 96 посмотрим как ваши детки играют и сравним с нашими вот тогда и сделаем выводы , а то так не често вы знаете про кого пишите а мы не знаем кто нас обмирает (( ну если не сочки

мама 05.02.2015 05:02:46
0

Поколение 92-го года, которое чемпионство оформило для клуба в 2009-ом, и которое было костяком в 2010-м когда взяли серебро в МХЛ, так ничего о себе и не сказало толком. Через годик нагонят поколение 96-го, и потом Суздаль всем в уши дуть, какие они были толковые. А ведь они даже толком кататься не умеют, и бояться всего на свете.

папа 05.02.2015 04:45:26
0

Вы совершенно правы у О С все до копейки тратилось на пацанов.И играли бы они все в Медведях если О С главный. Лямкин востанновиться Язьков покажет еще на что способен Пархоменко Креган. Тютченко.Щукин. Скажут свое слово.БЫЛ БЫ порядок в клубе.

Incognito 05.02.2015 03:52:41
0

Папе 97-года, очень некорректно, в стиле "сам дурак", или "классно - у соседа корова сдохла, а у меня моральный оргазм", зависть плохое качество, поправка. деньги в 96г. вкладывали не Вы и не школа, а спонсоры(кто Вам мешал), Бойков уже второй сезон в Сев.Америке и возвращаться не собирается, Лямкин обяз. будет играть след сезон там же, и по МХЛ 96г еще может, кроме этого играть еще два года........ И деньги были у 96г., только потому, что тренер О.С.С..............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

тренер 04.02.2015 19:07:28
0

мои парни 95 го тоже молодцы !

папа 04.02.2015 19:05:40
0

молодцы парни ! с победой ! заслуженные три очка , все боролись всем спасибо за победу !

Папаша 97-го 04.02.2015 17:48:51
0

Сколько денег вложено в 96-ой год? они второй год в лиге, должны делать результат - тащить команду на себе. а вместо результата 8 место на Востоке, в компании Тюмени и Кургана, которые даже близко не видели в жизни сборов в Латвии, для укрепления голеностопов, и турниров в Австрии - малых чемпионатов мира, как шутил Олежка. У Язькова за 18 игр - 8 очков по гол-пас, у Крегана за 40 игр - 9 очков. И это игроки сборной России 1996-го года! Один Старченко более менее на уровне и может быть Бойков, но тот просто на характере, Лямкин закончит после такой травмы, Язьков амеба, Креган хрустальный, Тютченко мимо, Щукина даже в ситуации, когда Дроков играет не запускают в КХЛ. Пархом постоянно на травме, вратарь Старостин не готов. И это за год до того момента, когда людей уберут из МХЛ. И после этого вы и дальше продолжаете писать о своем тренере.

Incognito 04.02.2015 17:32:37
0

СОГЛАСЕН,

Incognito 04.02.2015 17:26:56
0

Да, суздалята решают и это нас их предков очень радует, О.С. действительно заслуженный, научил пацанов терпеть и работать!!!!!!

Incognito 04.02.2015 17:20:12
0

Да уж воля к победе есть у этой команды . Оба Складниченко в первой игре сыграли 3-5 минут и поехали домой (( травмы )) на сколько я знаю Язьков играет на одной ноге (( не залечена травма голеностопа )) и не смотря на все две игры четыре очка просто молодцы. Да и так на всякий случай ( для любителей негатива ) все голы - это воспитанники Суздаленко // аксиома не иначе !!!

папа 04.02.2015 17:10:15
0

С победой парни !!!! Молодцы все !!!!!!!!!!!!