Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ансель Галимов в передаче «Территория КХЛ. Лица»

Новокузнецкий «Металлург» в последние годы стал своеобразным инкубатором хоккейных звездочек. Из системы клуба вышли Сергей Бобровский, Дмитрий Орлов, Илья Сорокин. В этом сезоне ярко проявил себя нападающий Ансель Галимов. Еще до нового года он забросил больше десятка шайб. Он надежда команды из Кузбасса в атаке. В проекте «Территория КХЛ. Лица» лидер атак «Кузни» Ансель Галимов (передача снималась в начале января).

Редакция Sport42
06.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Incognito 06.02.2015 12:57:57
0

Ансель,оставайся!..пытаетесь Анселя уговорит чтол? Ансель,айда домой))

Incognito 06.02.2015 11:35:35
0

Ансель,оставайся!

Incognito 06.02.2015 11:33:42
0

Хакимов,Хлыстов,Мальцев,Зотов,Белохвостикова-Эти люди в аренде,после этого сезона они вернутся в свои команды.

LedZep 06.02.2015 10:08:57
0

Все это ерунда.Главное- Роккель останется!

Incognito 06.02.2015 09:25:31
0

У Анселя контракт до 30го апреля как и у Плотникова . Скорей всего наши не удержат его.Вот по поводу Плотникова не знаю уверенности нет.Хотя с другой стороны Галимова могли продать ведь Роккель младший вроде как отказался продавать его значит между ними есть договоренность по поводу нового контракта.У Мальцева контракт с нами ещё на год,то есть до 2016го года. У Канарского сезон сорвалась из за травмы(никто от этого не застрахован) а так он нормальный защитник. Канарский с Куклевым скока уже верой правдой служат нашему Металлургу.

Жека 06.02.2015 09:17:08
0

Оттуда! Титова тоже не будет...

Incognito 06.02.2015 09:06:02
0

Аксель крутой,оставайся еще на пару сезонов! Жена,откуда информация?

Жека 06.02.2015 06:28:48
0

Восемь игр ему в нашей команде сыграть осталось! Также уйдут Плотников,Комаристый,Мальцев,Стоа,Фэйрчайлд,Хлыстов...С Косоуровым,Канарским и Гарифулиным не будут продлевать контракты!

Incognito 06.02.2015 04:48:18
0

Видел как то недавно как Ансель жену встречал в аэропорту ))) Прям умилился ))) Хороший парень Анселька

Incognito 06.02.2015 04:45:52
0

Где можно посмотреть, как воспитаник новокузнецкого хоккея защитник Захар Арзамасцев будет ловить новокузнецких нападающих сегодня вечером в Череповце?

Incognito 06.02.2015 04:45:11
0

неплохой рекламный ролик, думаю, миллионов 5-6 еще на ценник к 30 апреля накинется после просмотра.