Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В межсезонье в «Металлурге» сменится тренер?

Не исключено, что в новом сезоне хоккеистов Новокузнецка будет тренировать другой специалист.

Как нам стало известно, не исключено, что в сезоне 2015-16 «Металлург» будет выступать под руководством нового главного тренера. Герман Титов может покинуть Новокузнецк. Теоретически новым главным тренером Кузни мог бы стать Николай Соловьев, ранее уже работавший с «Металлургом», а по ходу текущего чемпионата покинувший «Северсталь».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
Moskvich 11.02.2015 12:23:42
0

Теоритически может стать снова и Емелин с Вайсфелдом. На практике уже столько раз отказывался Соловьев, врядли он передумал. Если бы у Дмитрича были в металл нк игроки уровня вхл он не добился бы 7 места, да и в то время ска и цска не получало финансирование от государства, государственных монополий газпром и роснефть, тогда в ска и цска были спонсоры частные мелкие малоизвестные компании, в питере и москве среди частных спонсоров они больших денег не находили и прозябали в лузерах. Да же с теми игроками Соловьев в КХЛ высоко не дернул бы металл нк, в суперлиге РФ не было такого перепада в бюджетах, как в КХЛ. Не важно кто будет тренер в металл нк, потому что зарплатная ведомость 200млн р. Вот к примеру, в Торпедо Ярославль зарпл ведомость 800млн р, ну это где РЖД поднимает хоккей в торпедо, вот с 800млн р здесь все будет зависить только от тренера. Хотя посмотрим, выделит ли РЖД 800млн р в хоккей Ярославля в след сезоне без ликвидации нового этапа электричек по всей России.

Incognito 11.02.2015 12:22:48
0

В эту дыру в этот бардак он сам не пойдёт. Соловьёв хот извинился за то что увел команду а Емелин с Вайсфельдом разве не сделали тож самое?Вайсфельд ещё прогуливает по ДСКМ как у себя дома когда хочет как ничем не бывала.Хот один из них извинился хот перед кем? Никогда не дождетесь! Скока через нас прошли игроков в другие команды? Тока от Кагарлицкого и Картаева услышал слова Спасибо Кузне за то что дали шанс за то что поверили.

Incognito 11.02.2015 11:55:49
0

Нет места предателю!

Incognito 11.02.2015 11:48:41
0

Увольнение НДС из Северстали там вообще тёмная история за что в самом деле слили.

Incognito 11.02.2015 11:47:06
0

Миком, Сева при нем в зоне ПО была четко, а его погнали не понятно с чего. Видно судьба все должок отдает за ту подлость

Уважаю МИКОМ 11.02.2015 11:40:36
0

Что за ладили Соловьев, Соловьев? Он в Северстали то толком игры не смог наладить где бюджет и уровень мастерства игроков на порядок выше, а вы уже думаете что у него тут попрет. Мое личное мнение его время ушло.

Incognito 11.02.2015 11:31:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ник
Жду возвращения атакующей игры, которая была при Соловьеве. Кто не видел, поищите как раньше играли... Как большинство разыгрывали..

Да мы ещё помним.

Ник 11.02.2015 11:27:51
0

Жду возвращения атакующей игры, которая была при Соловьеве. Кто не видел, поищите как раньше играли... Как большинство разыгрывали..

LedZep 11.02.2015 11:22:15
0

Жаль-не жаль,а уйдет.

Послушайте меня.... 11.02.2015 11:08:19
0

Во первых будет жаль если уйдет Титов. Во вторых, Соловьев не самая подходящая кандидатура... Ни все болельщики этого поймут.

LedZep 11.02.2015 11:01:23
0

А Зиновьев не хочет поднять хоккей в Кузне?

Incognito 11.02.2015 10:57:42
0

Да походу сезона была понятно что ГМТ последний год работает в Новокузнецке .Я это понял когда он начал раздавать интервью что то типа я бы хотел работать более богатой боле сильной команде. Что за времена пошли что тренера что хоккеисты все прям как бабы всем олигархов подавай.С работягами уже не хотят)

Скрипаль Алексей 11.02.2015 10:40:01
0

БРАГИНА к рулю надо!!!!

Stefan09 11.02.2015 10:05:41
0

Эта новость давно не новость. По-хорошему, текущего тренера надо было увольнять ещё до конца сезона, чтобы новый рулевой мог комплектовать команду уже на следующий год: определил бы хоть кого выгнать, с кем продолжить сотрудничество. Но я не удивлюсь, что Титова и нельзя было уволить из-за высокой компенсации при расторжении контракта.

Джон Аникен 11.02.2015 10:03:06
0

и болельщиков тогда уж пусть забирает

Incognito 11.02.2015 09:22:07
0

Дербанить деньги клуба никто не будет.Главный по борьбе с коррупцией в Кузбассе бывший наш мэр Смолего не позволит этого делать.

Павел Кудреватых 11.02.2015 09:18:26
0

Да эта новость еще по воде написана! А вы уже тут начали.

LedZep 11.02.2015 08:54:39
0

Все зависит от бюджета.Если дерибанить будут внаглую,то ни кто и ничего не поможет!

Zamboni 11.02.2015 08:51:05
0

Соловьев привезет тех 14 игроков которых тогда увез)))

Incognito 11.02.2015 08:16:34
0

Думаю Соловьев и опытных игроков привезет с собой,только бы сам согласился возглавить Металлург.

Incognito 11.02.2015 07:57:24
0

Самый лучший вариант это Николай Соловьев,64года,опытный специалист.Да в помощники ему опытного тренера.

Молодёж 11.02.2015 07:45:34
0

Каждый уходящий тренер забирал из Металлурга самое хорошее, а ты Герман Михалыч забери с собой самое плохое и выкинь подальше от себя и от Кузни !!! Ты молодой специалист и знаешь что за плохое !!!

Incognito 11.02.2015 07:26:06
0

Сольвьев опытный, а про успехи Скабелки в Сибири. На состав Сибири посмотрите, вывод один решают все игроки от тренера зависит конечно , но не так много

Incognito 11.02.2015 07:13:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
В одну реку дважды...Соловей нам не нужен. Вон Сибирь взяла Скабелку и прет. Я бы обратил внимание на Разина. Пришол в Кристал, с последнего места его сдернул. Пришол в Ижевск и Ижсталь заиграла!

Емелина,Титова оттренеровали для других клубов аха давайте теперь из Разина сделаем главного тренера КХЛ для кого то. ХК Металлург Новокузнецк учебный центр чтол или всё же полноправный член КХЛ?!

Incognito 11.02.2015 07:04:46
0

Бэбкок таки решился, наконец-то

Incognito 11.02.2015 06:57:10
0

Ну и пусть забирает.Не Мишина надо была увольнять а Зелепукина в первую очередь!С него генменеджер как с меня космонавт.

Уважаю МИКОМ 11.02.2015 06:38:03
0

Пусть уходит, и Пархоменко с Торгаевым забирает.

Incognito 11.02.2015 06:03:42
0

Пусть Капотова и Гарифулина с собой возьмет и этих сказочных игроков в меньшинстве выпускает как у нас. Тогда Спартак попрет)

злой ангел 11.02.2015 06:01:38
0

Соловей сам вроде говорил, что мог бы быть тренером и ген менеджером сам бы набирал игроков!!!

Incognito 11.02.2015 06:00:53
0

В одну реку дважды...Соловей нам не нужен. Вон Сибирь взяла Скабелку и прет. Я бы обратил внимание на Разина. Пришол в Кристал, с последнего места его сдернул. Пришол в Ижевск и Ижсталь заиграла!

Incognito 11.02.2015 05:58:25
0

Ну а что удивляться? Титов сделал себе красочное имя, а на деле в его работе много много косяков. Печально другое, что мы останется с вновь "вызженной землей" , ведь вместе с Титовым уйдут :Зелепукин, торгаев как минимум. Главное чтоб команду да собой не пер в "свинарник". А Соловьеву давно пора отдать должок Металлургу, но под него нужна СЕЛЕКЦИЯ. Кто ей будет заниматься? Роккель-младший?))) или может быть Ивашин?)

Incognito 11.02.2015 05:54:57
0

Главное чтобы не Пархоменко или Китов