Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «Команду всю игру пришлось взбадривать»

Главный тренер «Медведей» - о четвертой победе подряд в чемпионате, а также о ближайших изменениях в составе команды.

- «Олимпия» прилично выглядела. Это хорошая команда. Ребята вышли, забили 2 быстрые шайбы, почувствовали, что могут обыграть соперника в полконька. Так что всю игру их приходилось взбадривать. К сожалению, без нервотрепки не обошлось.

- Сегодня у команды уже 4 победа подряд в чемпионате.

- Когда-то надо начинать выигрывать. Не всегда же проигрывать. Приятно побеждать. Будем дальше стараться выигрывать.

- Подъяпольский отыграл на ноль. Вы определились с основным вратарем на плей-офф?

- Нет. У нас есть и Ваня Старостин, не забываем про Андрея Кареева. Нам и сейчас важен результат, но эти игры мы уже больше расцениваем как непосредственную подготовку к плей-офф. Следующий матч сыграет Старостин. Потом даже дадим шанс сыграть Сапегину. И всех ребят прокрутим, тех, кто сегодня не попал в состав. Обязательно кто-то из них сыграет в последующих матчах.

- Есть шансы, что Щенков вернется на лед еще в регулярном чемпионате?

- Он только 27-ого будет в Новокузнецке.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
16.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Incognito 17.02.2015 11:00:12
0

Где видео?

Incognito 17.02.2015 08:43:23
0

Стефан, давай жги дальше, генерал ты наш диванный....

Stefan09 17.02.2015 07:52:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Для тех кто на бронепоезде - основная задача команд МХЛ, это подготовка игроков для кхл, вхл. И с результатом команды, это порой совершенно разнополярные вещи.

Судя по турнирной таблице задача в подготовке игроков для КХЛ и ВХЛ стоит только у нас, ведь среди молодёжных команд клубов КХЛ мы занимаем предпоследнее место, опережая как в КХЛ только "Амур". Почему другие команды и молодёжь обкатывают, и результата добиваются, а мы только ратуем за первое. Тех же игроков, которых отпустили в ВХЛ: могли бы оставить у себя и переводить бы их в свой фарм-клуб в ВХЛ, а не отдавать чужому. А сейчас воспитываем игроков МХЛ в пораженческой среде. Вот когда у нас в "Медведях" играли относительно взрослые Турукин, Митряков, Мусин, Назаров разве плохо было? Был и положительный результат, и результативная красивая игра, и юные хоккеисты учились у взрослых. И ещё вопрос тому к то "вне бронепроезда": раз мы перед этим сезоном отпустили игроков 1994 года рождения, после этого значит отпустим в ВХЛ игроков 95 года (Дрокова, Патрикеева, Разумова, Подъяпольского и Усова)? Так получается?

Incognito 17.02.2015 07:20:54
0

Для тех кто на бронепоезде - основная задача команд МХЛ, это подготовка игроков для кхл, вхл. И с результатом команды, это порой совершенно разнополярные вещи.

Incognito 17.02.2015 06:57:11
0

все играют. а мы каждый год отпускаем. Во прикол то

Incognito 17.02.2015 06:13:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Нормально у меня всё с головой, с возрастом, с интеллектом и тому подобное - это у вас какие-то непонятные экстазы по тренерской работе Китова. В Металлурге он был полный ноль, в медведях практически тоже самое: занимают 7 из 9 место в дивизионе, реализация большинства 9,7% (абсолютно худший показатель в лиге, соответственно 39-е место в лиге); игра 5 на 3 у нашей команды - это вообще полнейший ужас; по игре в меньшинстве хоть шестые в лиге, но это надо говорить спасибо вратарям, благо играют они хорошо, хотя оборона в целом хромает. Скажите, самая юная команда в МХЛ, а кто виноват, что у нас в этом году нет опытных игроков: Джилова, Захарова, Репина, Шабунова, Антипова? Все же покинули команду. Неужели Китов не причастен к их уходу? Мне кажется, что он специально омолаживал команду для богатеньких "проспектов".

93 год не может у нас играть. А 94 отпустили в вышку. Что их держать здесь с детьми играть?

Stefan09 17.02.2015 05:43:56
0

Нормально у меня всё с головой, с возрастом, с интеллектом и тому подобное - это у вас какие-то непонятные экстазы по тренерской работе Китова. В Металлурге он был полный ноль, в медведях практически тоже самое: занимают 7 из 9 место в дивизионе, реализация большинства 9,7% (абсолютно худший показатель в лиге, соответственно 39-е место в лиге); игра 5 на 3 у нашей команды - это вообще полнейший ужас; по игре в меньшинстве хоть шестые в лиге, но это надо говорить спасибо вратарям, благо играют они хорошо, хотя оборона в целом хромает. Скажите, самая юная команда в МХЛ, а кто виноват, что у нас в этом году нет опытных игроков: Джилова, Захарова, Репина, Шабунова, Антипова? Все же покинули команду. Неужели Китов не причастен к их уходу? Мне кажется, что он специально омолаживал команду для богатеньких "проспектов".

Incognito 17.02.2015 01:52:57
0

Стефан, тебе лет мало или с головой проблемы? Или и то и другое?

молодеж 16.02.2015 15:02:33
0

Что на обкатку молодняк берет это молодец, давай Саня ты истенный тренер пацанов, а там и старшиков !!!!!!!!