Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Дзуцев: «Подготовка к весенней части сезона только началась, но контуры той игры, которую хотим видеть, уже проглядываются»

Главный тренер футбольного «Металлурга» - о первом контрольном матче в межсезонье.

- Хорошая получилась игра, результативная. Понятно, что на данный момент физические возможности наших футболистов неидеальны, ведь это начало подготовки, первая игра. Но, тем не менее, установку на игру ребята старались выполнять, было большое желание играть в атакующий футбол. Выявились некоторые несогласованные действия в оборонительных действиях, в атаке было многовато потерь мяча в простых ситуациях, что, на мой взгляд, связано с большим перерывом и потерей игровых связей. Над этим и будем работать все предстоящие сборы.

В этом матче мы хотели всем футболистам дать возможность получить игровую нагрузку, поэтому сыграли по тайму двумя разными составами. Отметил бы результативную игру нашей команды в атаке, порадовало, что отличились три нападающих, плюс уверенно сыграл во втором тайме 17-летний вратарь Мелихов.

В целом впечатления от игры позитивные, подготовка к весенней части сезона только началась, но контуры той игры, которую хотим видеть, уже проглядываются.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Павел Кудреватых 21.02.2015 15:13:42
0

Ну эта деревня в середине таблицы в зоне юг идёт! Да и предсезонные игры это не то! Когда в фнл были тоже много выигрывали в предсезонке.

Incognito 21.02.2015 12:37:08
0

выиграли у какой то деревни, и хвалятся. цирк.

Incognito 21.02.2015 09:45:19
0

А говорят что Восток самая слабая зона в стране. Постоянно на сборах наши выигрывают!!!