Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Я в «Спартаке»? Это все на уровне слухов»

Герман Титов: «Я в «Спартаке»? Это все на уровне слухов»

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал информацию, которую распространили  ранее некоторые СМИ, об уходе главного тренера сталеваров из Кузни в московский «Спартак».

- О том, что я будто бы возглавлю «Спартак», узнал из прессы, как и вы, наверное. Я могу сказать, что у меня нет никаких конкретных предложений на этот счет. Это все на уровне слухов.

- Если бы «Спартак» пригласил Титова – это был бы умный ход с их стороны – добавил свой комментарий к этой теме во время пресс-конференции главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Терпение 25.02.2015 07:30:31
0

Ну принцем то ему никогда не стать)))А вот тренером для нашей команды оказался не очень как-то!!!

zamboni 25.02.2015 05:52:52
0

В википедии хоть что можно написать, хоть что герман михайлович принц уэльский...скорей вснго какой то болела спартака постарался

zamboni 25.02.2015 05:47:57
0

Помнится емелин с вайсом у нас контракты до первого числа переговоры не ведем, а на сайте новостей екатеринбурга уже были фото как они у губера сидят...

Терпение 25.02.2015 05:06:13
0

Если честно не увидел такой стратегии у этого состава.Разговоры были о ней весь сезон, согласен.

Incognito 25.02.2015 03:28:06
0

Ну если в Спартаке будет собран приличный состав,Титов со своей стратегией агрессивного хоккея может чему-нибудь и добьётся.

Терпение 25.02.2015 03:04:53
0

По дальше от Новокузнецка!!!Бездарная селекция!!!

Incognito 25.02.2015 02:35:29
0

А самый знатный селекционер Зелепукин куда?Без него "Металлургу" что делать?

Incognito 25.02.2015 01:46:55
0

А вот что говорит википедия: Ге́рман Миха́йлович Тито́в (18 октября 1965, Боровск, Калужская область) — советский хоккеист, центральный нападающий. В настоящее время является главным тренером новокузнецкого «Металлурга», выступающего в КХЛ. С 1 мая будет назначен на должность главного тренера московского хоккейного клуба "Спартак".

Терпение 25.02.2015 01:38:46
0

Такой тренер нам не нужен.Кто не согласен,советую пересмотреть все матчи внимательно(тактику и содержание)!!!

Incognito 24.02.2015 19:34:25
0

Дым валит уже какой сезон, а огоня нет и нет.Обещают перед народом, что попадут в П\О, но увы всё это затухает.

Slawak 24.02.2015 17:59:52
0

Нет дыма без огня .

Болельщик 24.02.2015 16:09:50
0

Герман Михайлович-если состав сохранится-оставайтесь!