Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Яромир Ягр: Новокузнецк показал очень приличный хоккей

Яромир Ягр, забивший свой пятый гол в нынешнем сезоне (в ворота новокузнецкого «Металлурга»), после матча ответил на вопросы журналистов.

- Мне очень понравилась сегодняшняя встреча, - заметил Ягр. - И, пользуясь случаем, хочу сказать, что Новокузнецк показал очень приличный хоккей. Но мы забили свои моменты, а они - нет. Сегодня на нашей игре сказалось и то, что у нас был хороший победный настрой, ведь два предыдущих матча мы выиграли. А что касается моих голов, то очень здорово с нами в тройке работает Дмитрий Пестунов, ставший у нас с Клепишем крайним нападающим.

(По ситуации вокруг Максим Сушинского) - Я не знаю досконально, что там произошло. Возможно, какие-то разногласия с руководством и тренером, я ведь Максиму давно не звонил. Но сейчас приедем в Омск, и я его непременно наберу. Вы спрашиваете меня, хочу ли я видеть его в «Авангарде»? Конечно, хочу. Это блестящий игрок, который непременно нам поможет. Думаю, со мной будут солидарны и губернатор, и наши тренеры, и, конечно же, болельщики.

www.sportstand.ru
Редакция Sport42
23.09.2008

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Евгений 24.09.2008 07:19:54
0

МАКСА в Омск, Яромир не тяни со звонком