Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 1:2 «Белые Медведи» (Челябинск)

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 1:2 «Белые Медведи» (Челябинск)

Новокузнечане проиграли первый матч плей-офф.

«Кузнецкие Медведи»: Кареев; Камалов – Михайлов, Язьков – Разумов – Капризов; Щукин – Скутар, Емец – Старченко – Креган; Дроков – Патрикеев, К.Зиновьев – Усов – Тютченко; Н.Петров – Корниенко, Караваев – Шевченко – Бутузов.

«Белые Медведи»: Назаров; Забавин – Назаркин, Ерофеев – Шаров – Закарлюкин; Читяков - Мамаев, Севанькаев – Тридчиков – Ионов; Петриков – Жульдиков, Афонасьевский – Мелихов – И.Зиновьев; Войнов – Исаев, Безруков – Гомоляко – Кориневский.

Голы:

0:1 - Мелихов (И.Зиновьев), 18.11

0:2 - Шаров (И.Зиновьев, Петриков), 41.35

1:2 - К. Зиновьев (Усов, Щукин), 47.10

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
02.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Уважаю МИКОМ 02.03.2015 15:04:01
0

Инкогнито, 18:49, желаю того же.

Incognito 02.03.2015 13:25:20
0

первый гол был забит после свистка арбитра,думаю это не правильно

Павел 02.03.2015 13:14:23
0

Был на игре. Видно что ребята старались, боролись, могли... Молодцы! Завтра надо выигрывать, а там как повезет...

Жека 02.03.2015 12:48:38
0

Играли парни хорошо! Но болезнь,которая на протяжении всего сезона МедМедведей- реареализация голевых моментов и грубейшие ошибки в обороне... Вот главные причины поражения! А игра хорошая была!

Николай Бережной 02.03.2015 12:46:46
0

Спасибо за трансляцию, за этот эфир.Большое дело.) Игра мне понравилась. В концовке не дожали чуть, в этом и заключается разность в классе команд - когда мы давили им где-то повезло, ну и 1 гол в наши ворота - это очень плохо... Рисковали в конце и едва не выпили шампанского или чего еще)

Болельщие 02.03.2015 12:41:55
0

А что толку-то? Ну, "зацепят" (может быть) завтра игру. В Челябинске получим "по самые помидоры" в двух встречах... Так что, завтра - по-любому, последний матч сезона 14/15 для новокузнецких хоккеистов....

саша 02.03.2015 12:38:18
0

завтра будет совсем другая игра. победа наша будет

Incognito 02.03.2015 12:28:55
0

тоже удивился. Во втором 9-20.в третьем что то похожее.. Это вам не это..'с'

Incognito 02.03.2015 12:17:27
0

Ушлепки, неужели в пресслужбе Металлурга никого не нашлось, чтобы комментировать матч плей-офф, хоть и МХЛ. Позорники! А еще хотят, чтобы их уважили.

Болельщик 02.03.2015 12:09:44
0

Увы... Но если судить по статистике -Кузнецком Медведей просто смяли

Incognito 02.03.2015 11:49:18
0

Уважаю МИКОМ, иди убейся об стену, ты уже всех затрахал.

Уважаю МИКОМ 02.03.2015 10:24:55
0

Показывать же вроде запретили?.