«Кузбасс» проиграл в Красноярске

Кемеровчане после домашней победы в плей-офф чемпионата суперлиги по хоккею с мячом, сегодня уступили «Енисею».

«Кузбасс» потерпел крупное поражение на выезде от первой команды регулярного чемпионата. Кемеровчане проиграли в гостях «Енисею» со счетом 2:15.

Уже после первого тайма «Кузбасс» уступал без шансов – 0:9. Красноярцы особенно ударно провели отрезки с 20 по 27 минуты и с 34 по 45 минуты, в каждом из которых хозяева забили по 4 мяча.

Первый гол кемеровчане забили только при счете 0:12 на 76 минуте. Отличился Алексей Ничков. Еще один мяч у «Кузбасса» забил Богдан Павенский. Голкипер кемеровчан Сергей Морозов пропустил к 62 минуте 12 голов, после чего на льду появился Александр Дубровский.

Завтра в Красноярске состоится третий матч, по итогам которого станет известна команда, которая выйдет в следующий раунд плей-офф.