Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Белые Медведи» (Челябинск) 5:3 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Новокузнечане завершили свое выступление в сезоне, уступив в серии Челябинску со счетом 0:3

«Белые Медведи»: Назаров. Забавин (а) - Назаркин, Безруков - Ерофеев - Закарлюкин; Чистяков - Мамаев, Севанькаев - Тридчиков (к) - Ионин; Петриков (а) - Жульдиков, Афонасьевский - Мелихов - Зиновьев; Войнов - Исаев, Кориневский - Гомоляко – Абрамов.

«Кузнецкие Медведи»: Кареев (Старостин, 7.53). Михайлов (а) - Патрикеев, Язьков - Разумов (а) - Бутузов; Щукин - Скутар, Емец - Старченко (к) - Креган; Камалов - Дроков, Караваев - Шевченко - Капризов; Петров - Корниенко, Зиновьв - Усов - Сальников.

Голы:

1:0 – Закарлюкин (Чистяков), 6.06

2:0 – Мелихов (Афонасьевский), 7.53

3:0 - Тридчиков (Севанькаев, Мамаев), 12.47 (в большинстве)

4:0 - Чистяков (Тридчиков, Мамаев), 29.14

4:1 - Старченко, 34.32

5:1 - Тридчиков (Ионов, Севанькаев), 35.40 (в большинстве)

5:2 - Усов (Михайлов), 45.59

5:3 - Щукин (Старченко, Скутар), 53.47

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
06.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Терпение 07.03.2015 11:57:03
0

Пока будет данное руководство,так вы и будете как враги друг другу!!!Будьте хотя бы вы вышего всего этого,а то с кого вашим детям брать пример?(((

Терпение 07.03.2015 11:55:06
0

Да мне без разницы кто играет)))Я же сказал,с себя начните!!!

Incognito 07.03.2015 10:55:07
0

Да мы. Родители 96 г хоть ни кого больше не обсираем а вам всем остальным стыдно должно быть стыдно ну уйдут Креган Язьков Старченко Емец Зиновьев Михайлов Петров Щукин и. Какую вы команду тогда увидете97- 98 года . А назовите хоть одного пацана кто мог бы конкурировать с выше перечисленными да их просто нети Караваев и Малетин да и тот же Каприз что они пря рвать всех будут да хрен это тоже такой же отстой как в про наших пацанов пишите нехорошие люди!!!

Incognito 07.03.2015 10:52:52
0

Амбиции родителей это НОРМАЛЬНО.

Терпение 07.03.2015 10:21:11
0

Родители не ссорьтесь.Начните с того,что ВЫ сами лично участвуете во ВСЕМ ЭТОМ Д...МЕ)))А теперь ищете виновных

Incognito 07.03.2015 07:58:04
0

Родители 96 г. Вы своей тягой к писанине на форуме о великом и заслуженном О.С. и вызываете к нему негатив. Велик он только для вас.

Incognito 07.03.2015 07:25:31
0

Срачь родителей медвежат фееричен) окститесь, может ваши дети бесперспективны?

Incognito 07.03.2015 05:11:00
0

А кто его не знае тот хрень пишет и нам родителям 96 г как то обидно что одного только обсирают мол другие тренера ну прям такие красавцы да еще не известно кто в большой хок. заиграет и те же Камалов Капризов Скутар еще под таким большим вопросом ну а то что воспитанникам О. С не прет дак это труды всем известных людей . Не ссыте им шанс тоже дадут ну а там будем посмотреть

Incognito 07.03.2015 04:36:38
0

Дерьмо полезло аж через верх.

Incognito 07.03.2015 02:54:37
0

Кто хорошо знает Суздаленко, очень хорошо, тот знает, что для Суздаленко, работа это бизнес. Нолики у него на первом месте, а не дети. Через годик, и у родителей 96 г глаза откроются, когда на родину вернутся к разбитому корыту.

Incognito 07.03.2015 02:44:02
0

Суздаленко - хороший детский тренер? Акститесь народ. Суздаленко неспособен с нуля воспитать и вырастить хоккеиста. У Суздаленко конек, собирать лучших по региону, и промывать мозги их родителям. Людей с нажитых мест повыдергивал, а ради чего? Даже кататься их толком не научил.

Incognito 07.03.2015 01:30:10
0

Какой бред вы все несёте, команды не играют ? Да просто опр. лица деньги экономят складывая их себе в карман !

Incognito 06.03.2015 17:34:14
0

Да кто и как заиграет это большой вопрос а вот как на данный момент играют я бы не сказал что Капризов выше всех на голову что не мешает ему в первой играть тут дело случая и что он так будет в первой ограть это еще бабушка на двое сказала а вот остальные с медвежий могут ни кто их потенциал не измерил а Капризов из первой в молодежку и две игры по нулям вот это уже надо задуматся тот ли лидер который команду моет потащить

Incognito 06.03.2015 17:15:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Указываю станцию, любая нормальная региональная ДЮСШ с баблом, заинтересованная в воспитании своих воспитанников и выводе их в люди, и способная поддержать данные интересы материально!!!!! как пример - Питер, Ярославль, Тольятти(когда, то было и сейчас возрождают)Хабаровск, Ханты-Мансийск, Ноябрьск, Сахалин и всемогущий КАЗАХСТАН!!!!!!!!!

Уважаемый,причем здесь нормальные ДЮСШ.Вопрос о том куда команду привезли уже не молодые птенцы ОСС?А Вы про какой то Казахстан с Ярославлем.Птенчики то даже на уровень Тюмени не тянут(см. таблицу).Только с Курганом и соревноваться.

Не инкогнито 06.03.2015 17:10:51
0

Да, и Суздалю билет купят за счет болел Медведей. Только станцию назначения укажите, там по случаю, не Тогучин ли?

Болельщик 06.03.2015 17:00:19
0

Увы.... Ну ладно-если в будущем сезоне кто-нибудь из Медведей заиграет в Металлурге, то можно сказать что Китов хорошо работает

Incognito 06.03.2015 16:57:53
0

Указываю станцию, любая нормальная региональная ДЮСШ с баблом, заинтересованная в воспитании своих воспитанников и выводе их в люди, и способная поддержать данные интересы материально!!!!! как пример - Питер, Ярославль, Тольятти(когда, то было и сейчас возрождают)Хабаровск, Ханты-Мансийск, Ноябрьск, Сахалин и всемогущий КАЗАХСТАН!!!!!!!!!

Incognito 06.03.2015 16:47:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Опять ОСС. и его птенцы не дают покоя родителям лузеров и тухляков, остыньте, ведь реально везут на себе медведей его парни, где Дроков??????? Камалов?????, Скутар???, а звезда наша Капризов?????, что не так???? А, кто играет, то Язьков, своим разбитым носом зарабатывающий большинство, Дима Старченко - капитан и настоящий лидер, несмотря на малые габариты, Щукин, котороый может не только драться(кстати в плове никого не бил, а жаль), а еще и набирать очки, Э. Михайлов - центральный, которого Гайлик засунул в защитники, Ваня Емец, который решает все что можно, Зиновьев, который в каждом матче со здоровыми старшими по возрасту хокками набирает очки, Ваня Старостин, который ловит все, что летит, после о-3, свих коллег!!!!!!!! Вам этого мало?????? Вы глазки, то раскройте???? ОСС в Кузне недооцененный, а когда уедет, потерявши, будем плакать.....

Станцию куда привезли не укажите?

Incognito 06.03.2015 16:42:39
0

Опять ОСС. и его птенцы не дают покоя родителям лузеров и тухляков, остыньте, ведь реально везут на себе медведей его парни, где Дроков??????? Камалов?????, Скутар???, а звезда наша Капризов?????, что не так???? А, кто играет, то Язьков, своим разбитым носом зарабатывающий большинство, Дима Старченко - капитан и настоящий лидер, несмотря на малые габариты, Щукин, котороый может не только драться(кстати в плове никого не бил, а жаль), а еще и набирать очки, Э. Михайлов - центральный, которого Гайлик засунул в защитники, Ваня Емец, который решает все что можно, Зиновьев, который в каждом матче со здоровыми старшими по возрасту хокками набирает очки, Ваня Старостин, который ловит все, что летит, после о-3, свих коллег!!!!!!!! Вам этого мало?????? Вы глазки, то раскройте???? ОСС в Кузне недооцененный, а когда уедет, потерявши, будем плакать.....

Incognito 06.03.2015 16:41:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Специалист...
Incognito - уважаемый,с каким Джиловым и Захаровым нужно конкурировать ?!Ведь оба игрока,этот сезон вообще за Рысей играют в МхлБ в Красноярске .

Уважаемый специалист я же написал с УСЛОВНЫМИ кто заставлял их отпускать если ты хочешь создать здоровую конкуренцию или Шабунова можно было оставить или у Корниенко были предложения из других клубов попросили остаться в итоге промариновали пацана в 4-м звене практически весь сезон(типа для подстраховки новичков).А по Джилову не напомните кто стал лучшим напом в прошлом году?И в этом году они с Захаром играли за Сокол при том что это фарм Авангарда,чувствуете уровень конкуренции.

Incognito 06.03.2015 16:29:26
0

Точно Малахов даже был у Красильникова помощником в КМ.Одно время была практика что тренер выпускного класса идет вторым в молодёжку с лучшими игроками потом от этой практики отказались нужно было пристраивать Пархоменко(на Баталове традиция прервалась) ну а потом уже ОС подсуетился.Наверное больше детей невыгодно тренировать(хотя деиствительно детский тренер он хороший)Кстати родители 96 г точно такая же ситуация складывается и с Николаевским годом

Incognito 06.03.2015 16:18:30
0

Малахов и Баталов добивались результатов не хуже при несравненно меньших возможностях да и у Кицына есть на кого посмотреть хотя год не блистал.

Специалист... 06.03.2015 16:16:39
0

Incognito - уважаемый,с каким Джиловым и Захаровым нужно конкурировать ?!Ведь оба игрока,этот сезон вообще за Рысей играют в МхлБ в Красноярске .

Incognito 06.03.2015 16:13:58
0

О С добивался результата . не один сезон. И ни кто больше.

Stefan09 06.03.2015 15:53:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
С каждым годом будет всё хуже и хуже поясню почему: 1 Отсутствие планов и перспективы развития детского хоккея в школе(абсолютно нет вертикали ДЮСШ-молодежка-команда.) 2 "Похороны"возрастов в угоду одного года(похоронили 93,94,95 года для "пропуска"96-го) 3 Отмазки типа мы готовим игроков для взрослой команды.(другие не готовят?кто заиграл реально кроме Камалова и Капризова и заиграли бы они в нормальных командах?) 4 Постоянное обновление молодежки ничем не обоснованное(как следствие отсутствие приемственности и результата) 5 Отсутствие спроса за результат,что в любой работе главное 6 Отсутствие тактики прохождения турнира нахрена было экспериментировать в последних играх когда можно было избежать встречи с БМ 7 Складывается такое впечатление что КМ специально выводили на первое место конференции,а то вдруг бы зацепились,а тут готовая отмазка и про возраст и про предел возможностей и т.д. 8 И вообще безнадёга какая то

Ещё забыли написать про наплевательское отношение к болельщикам на матчах КМ. Во-первых, крайне неудобное раннее время, из-за чего на матчи ходят в основном только дети и пенсионеры. Во-вторых, нищебродская привычка брать деньги за проход на матчи Медведей. Ну стоят билеты 100-150 рублей. Ну ходит на матчи 200 человек. И что, максимальные 20 000 - 30 000 рублей для клуба как будто доход. Чего смеяться то, если недавно сам Роккель ныл, что на выезд в Ханты-Мансийск 2 млн. рублей. 2 млн. рублей = 100 домашних матчей КМ. Сделали бы вход свободным, не позорились бы (у меня есть абонемент и вход у меня свободный на игры Мишек, но атмосфера на этих играх камерная). Однако руководству на всё пофиг, главное чтобы ЕВРАЗ перечислял денюжку и можно было бы и дальше покупать себе дорогостоящие автомобили, квартиры, заграничные туры.

Incognito 06.03.2015 15:51:32
0

Всё правильно только ещё добавлю,что с уходом Мишина и с воротчиками теперь проблема будет.

Incognito 06.03.2015 15:47:41
0

Сейчас родители начнут воспевать Суздаленко и топить Китова. Для справки ОС отвечает в команде за нападение КМ занимают 4 место с конца по заброшенным шайбам с конца во всей лиге при этом все видят что команда моменты создает.Ещё никому конкуренция не вредила тоесть условный Креган должен был выгрызать место в составе у условного Захарова или Джилова а не попадать в состав потому что ставить больше некого.

Incognito 06.03.2015 15:37:23
0

С каждым годом будет всё хуже и хуже поясню почему: 1 Отсутствие планов и перспективы развития детского хоккея в школе(абсолютно нет вертикали ДЮСШ-молодежка-команда.) 2 "Похороны"возрастов в угоду одного года(похоронили 93,94,95 года для "пропуска"96-го) 3 Отмазки типа мы готовим игроков для взрослой команды.(другие не готовят?кто заиграл реально кроме Камалова и Капризова и заиграли бы они в нормальных командах?) 4 Постоянное обновление молодежки ничем не обоснованное(как следствие отсутствие приемственности и результата) 5 Отсутствие спроса за результат,что в любой работе главное 6 Отсутствие тактики прохождения турнира нахрена было экспериментировать в последних играх когда можно было избежать встречи с БМ 7 Складывается такое впечатление что КМ специально выводили на первое место конференции,а то вдруг бы зацепились,а тут готовая отмазка и про возраст и про предел возможностей и т.д. 8 И вообще безнадёга какая то

Incognito 06.03.2015 15:36:31
0

господин китов! уйдите не позортесь!

Incognito 06.03.2015 15:34:08
0

ну и ладно..

Stefan09 06.03.2015 14:35:00
0

Китов и команда лучшие!!!