Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Подъяпольский, Дроков и Разумов больше не будут играть за «Кузнецких Медведей»?

В межсезонье в составе молодежной команды Новокузнецка могут произойти заметные изменения в составе.

Как нам стало известно, существует вероятность, что в сезоне 2015/16 в чемпионате МХЛ самыми старшими игроками будут считаться хоккеисты 1996 года рождения. Игроки 1994 и 95 годов рождения в таком случае выступать за «Кузнецких Медведей» уже не смогут. А это означает, что состав молодежной команды Кузни покинет не только защитник 1994 г.р. Евгений Корниенко, но и вратарь Владислав Подъяпольский, защитники Константин Дроков и Михаил Патрикеев, а также нападающие Никита Усов и Алексей Разумов.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
13.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
гость 17.03.2015 07:47:09
0

бредовая идея конечно

гость 15.03.2015 15:19:38
0

Пацанов в фарм клуб ,всех есть шанс.

Incognito 15.03.2015 08:09:13
0

Галимова не будет в Кузне, не радуйтесь. Обмен прозойдет летом или продажа игрока в какой-нибудь Спартак

Incognito 14.03.2015 16:09:08
0

Игрок не достигший 28 лет подписывает контракт на 2 года(регламент КХЛ),не относится к иностранцам.

легионер 14.03.2015 14:56:56
0

Галимова обменяют в июне

Incognito 14.03.2015 14:46:00
0

Галимова на 1 год!

PERUN 14.03.2015 13:05:24
0

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Ансель Галимов прокомментировал подписание нового двухлетнего соглашения с клубом. Форвард выразил благодарность руководству команды и её болельщикам. «Я хотел бы поблагодарить новокузнецкий клуб, что в руководстве предоставили мне такую возможность, продлили соглашение на два года. Большое спасибо хочу сказать и всем нашим болельщикам. За всё моё время пребывания в команде они меня поддерживали, хорошо относились. Будем работать, стараться попадать в плей-офф. Буду стремиться принести „Металлургу“ максимум пользы. Я сперва посоветовался с семьёй, со своей женой. Затем сели вместе с агентом, взвесили всё, обдумали и приняли решение. Финансовый аспект? Скажу так: в денежном плане меня в „Кузне“ не обидели. Раньше я играл на минимальном контракте, а теперь сделали повыше, улучшили условия. Но всё равно, как понимаете, есть к чему стремиться», — передаёт слова Галимова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

PERUN 14.03.2015 12:58:03
0

Галимова, кстати, на два года передподписали...

Incognito 14.03.2015 12:10:49
0

Чёт сдувается спорт 42 походу,Галимова подписали уже все знают но не спорт 42!(жаль если слвсем здуются

Incognito 14.03.2015 11:00:01
0

У дорофеева контракт действующий! Куклева надо оставлять,согласен. Комаристый же походу в Спартак.

Евгений 14.03.2015 10:48:10
0

Галимов это хороший игрок. Молодцы что оставили.Вообще нормально работают хороших игроков оставляют.Ещё надо Комара, Плотникова,дорофеева Куклева и всё.Остальных кроме молодёжи гнать поганой метлой.

Костян 14.03.2015 10:45:02
0

некоторые уже задрали чуть не подписал хоккеиста уже потом продадут как сороку и жафяра

Жека 14.03.2015 08:03:40
0

Если даже Галимов и продлил контракт то в любой момент его продадут,как Сорокина,Жафярова...

Stefan09 13.03.2015 18:52:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Zamboni
Думаю надо подтянуть этих игроков :Арзамасцев,Тюляпкин ,Пепеляев,Кагарлицкий,Чернов Артём- контракты по данным khl.ru у них закончились...

Zamboni, Пепеляев контракт уже продлил с Торпедо. Тюляпкин и Чернов, скорей всего, продолжат карьеру в Спартаке. Кагарлицкий для нас дороговат. Вот Арзамасцева было бы неплохо вернуть.

Zamboni 13.03.2015 18:34:19
0

Думаю надо подтянуть этих игроков :Арзамасцев,Тюляпкин ,Пепеляев,Кагарлицкий,Чернов Артём- контракты по данным khl.ru у них закончились...

Incognito 13.03.2015 14:36:46
0

Хоршая новость.Недавно по бегущей строке на КХЛ HD было сообщение'что Галимов подписал новый контракт с новокузнецким Металлург до конца сезона 2015/16.

Жека 13.03.2015 14:32:15
0

По 20 лет им...Пора бы и на уровне ВХЛ поиграть! Дроков,Подъяпольский,Разумов думаю смогут заиграть!

Incognito 13.03.2015 12:40:26
0

а после толчка-слив..в карьере

Incognito 13.03.2015 11:54:12
0

И получится толчок !

Incognito 13.03.2015 09:19:38
0

папка,не беспокойся, отправишь сынка в вхл с мужиками толкаться!

папа 13.03.2015 06:08:15
0

Опять нововедение???