Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Кузнецких Медведях» определились с главным тренером

Стал известен специалист, который будет тренировать команду в новом сезоне.

Александр Китов, в сезоне 2014/15 являвшийся главным тренером «Кузнецких Медведей», подписал новый контракт с новокузнецким хоккейным клубом. Александр Сергеевич продолжит работу с молодежной командой «Металлурга» в качестве ее наставника. Контракт подписан до 30 апреля 2016 года.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
17.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Вадик 18.03.2015 18:12:31
0

Детей бы не споил ...... Приведет к полной стагнации ребят . Этот не тот специалист который , будет каждый год выпускать по 3-4 игрока для КХЛ . Все кто прошел через Китова и играет сейчас в Металлурге не попадают под уровень КХЛ . Посмотреть ребят из Челябы , Омска и т.д . Эти парни реально решают и могут делать результат . А Китов? ( Турукин , Митряков , Капотов , Скутар , Камалов , Капризов ) Эти игроки будут играть только у нас из-за бардака в клубе , в другие клубы их не возьмут .

гость 18.03.2015 02:51:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Степан
Это вообще КАТАСТРОФА! Куда приведет наш молодежный хоккей этот неуч?

я думаю будет сложно играть и выйти в плей-офф в сезоне 2015-16, поживем увидим .

гость 18.03.2015 02:49:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Подьяпольский - да. Усов и Разумов как то не тянули особо

я не согласен , просто видимо акцент ставили на других парней из команды , а парням просто не давали или мало давали играть в сезоне. Я уверен что парни заиграют в других клубах . Удачи парням всем !

гость 18.03.2015 02:47:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   юрий
1997 - 99 не вариант рассматривать.А ваша фамилия случайно не Юрьзинов или Михалев,такие выводы делать. Почему не дать 98-99году шанс показать себя

Я не против чтоб рассматривать , сами посудите пацанам с 1997-99 г будет сложно биться с парнями 1995-96 года из других клубов

Степан 17.03.2015 17:55:51
0

Это вообще КАТАСТРОФА! Куда приведет наш молодежный хоккей этот неуч?

Incognito 17.03.2015 14:57:33
0

Подьяпольский - да. Усов и Разумов как то не тянули особо

Читатель 17.03.2015 10:44:42
0

Китов и Пархоменко они в схеме навсегда.

юрий 17.03.2015 08:46:30
0

1997 - 99 не вариант рассматривать.А ваша фамилия случайно не Юрьзинов или Михалев,такие выводы делать. Почему не дать 98-99году шанс показать себя

Incognito 17.03.2015 08:25:07
0

Жесть(((((((((

гость 17.03.2015 07:45:40
0

без Подяпольского и Усова и Разумова , короче без всех пацанов 1994 1995 кого не будет в составе вряд ли что получиться , 1997 - 99 не вариант рассматривать.

Incognito 17.03.2015 07:25:28
0

Китов то ладно, нормальный тренер. Пархоменко бы назад не взяли.

Stefan09 17.03.2015 07:24:51
0

В следующем сезона в МХЛ вроде бы будет 32 команды и в плей-офф будет выходить уже 16 команд. В общем, в следующем сезоне Медведи вряд ли сыграют в плей-офф, если сохранится тот же уровень игры команды Китова.