Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев уже приступил к работе в Новокузнецке

Сегодня в расположение «Металлурга» прибыл новый главный тренер Кузни Николай Соловьев и его помощник Сергей Котов.

Сегодня рано утром в наш город прилетели главный тренер «Металлурга» Николай Соловьев и старший тренер команды Сергей Котов. Специалисты по прибытию в Новокузнецк приняли участие в первом рабочем совещании, обсудив с генеральным директором «Металлурга» Владимиром Роккелем и спортивным директором клуба Валерием Зелепукиным план подготовки команды в межсезонье, места проведения учебно-тренировочных сборов, участие в летних турнирах и контрольных матчах, а также трансферную стратегию клуба.

С 30 марта в Новокузнецке начинается тренировочный сбор команды «Металлург». В нем примут участие игроки, имеющие действующие контракты с нашим клубом. Николай Соловьев получит возможность лично оценить потенциал хоккеистов в ходе тренировочного этапа, который продлится 2 недели. Команда будет проводить занятия как на льду, так и в спортивных залах.

Сегодня Николай Дмитриевич побывал на ледовом занятии «Кузнецких Медведей» и понаблюдал за тренировочным процессом подопечных Александра Китова. Не исключено, что ряд игроков молодежной команды Новокузнецка будет привлечен к ближайшему сбору «Металлурга».

На фото: генеральный директор «Металлурга» Владимир Роккель, тренеры — Андрей Евстафьев, Сергей Котов и Николай Соловьев.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
25.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 41

Правила
Incognito 26.03.2015 09:20:34
0

дадим жару в следующем году, читайте последние новости про тренерский штаб

Ненене :-) 26.03.2015 08:11:49
0

Микомчик, ты-то у нас интеллектуальная Илита ресурса, ага :-))))

Уважаю МИКОМ 26.03.2015 05:48:47
0

Ооо, школьный тролль Ненене появился, Давненько быдла не было.

Ненене :-) 26.03.2015 05:07:56
0

Микомчег, да ты у нас борец за справедливость :-))) Теорию под свое нытье подвел :-)))) А, как известно, нет хуже подлеца, чем подлец с теорией :-)

Терпение 26.03.2015 04:33:08
0

Миком,мне ровно на фанатиков.Я уже говорил,это люди которые далеки от хоккея)))

Уважаю МИКОМ 26.03.2015 04:22:32
0

Молодеж, и Терпение не утруждайтесь, наивным фанатикам этого все равно не понять они у нас верят в лучшее.

Терпение 26.03.2015 03:27:15
0

Вот поэтому Соловьев и подписал контракт на год.Если будет распродажа,ему уже будет не интересно здесь работать.И по человечески его можно будет понять!!!

гость 26.03.2015 03:23:45
0

пусть пацанов 94-95 посмотрит есть толк у этого года

Молодёж 26.03.2015 03:18:06
0

Плоды будут, но после нового года начнётся распродажа игроков и распил доходов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Incognito 26.03.2015 02:37:32
0

Весьма авторитетный и солидный тренерский корпус у Кузни в этом году. Должно дать свои плоды!

Роман 25.03.2015 17:35:11
0

мы вас верим что вы команду соберете лучше чем была ))

Роман 25.03.2015 17:33:32
0

Евст хороший игроком был и тренер он щас хорош удачи ему ) Соловьев и Котов удачи вам хорошую команду собрать ))

Кузня из нска Сластенин 25.03.2015 15:22:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
По старом курсу доллар был 30 предыдущие сезоны этот бюджет являлся последним в лиге. Вы реально думаете, что за 450 лямов плюс с распилами можно создать боеспособный коллектив? Люди вы меня удивляете все больше и больше.

О чем спор? вот ссылка на бюджеты прошлого года http://news.ngs.ru/more/1365085/, в этом сезоне у Сибири бюджет на 20% больше, чем в предыдущем, результат уже лучше чем у более богатых Металлурга Мг и Авангарда

LedZep 25.03.2015 11:30:15
0

А если серьезно,то надо смотреть какой наберут состав.

Терпение 25.03.2015 11:29:11
0

Таких все равно не переубедить)))Они все равно на хоккей не ходят)))А про как вы многие тут говорите "абики",так это вообще чушь!!!В которую сами и поверили!!!

LedZep 25.03.2015 11:28:22
0

Миком,опять на себя полномочия взвалил,спускать на землю)))

Ник 25.03.2015 11:24:13
0

Интересно очень читать новости. (Может потому, что надеюсь, что в этом году будет такая же игра, как и раньше при Соловьеве?)

Уважаю МИКОМ 25.03.2015 11:14:35
0

Терпение, лично мой смысл спускать на землю наивных фанатиков рвущих горло за халявные абики.

Уважаю МИКОМ 25.03.2015 11:11:29
0

По старом курсу доллар был 30 предыдущие сезоны этот бюджет являлся последним в лиге. Вы реально думаете, что за 450 лямов плюс с распилами можно создать боеспособный коллектив? Люди вы меня удивляете все больше и больше.

Терпение 25.03.2015 10:59:14
0

Вот интересно)))А в чем смысл вашей калькуляции?)))

Incognito 25.03.2015 10:50:45
0

15 лямов баксов по старому курсу это и есть 500 лямов рублей

Уважаю МИКОМ 25.03.2015 10:40:56
0

Да никто вам не даст по нынешнему курсу. Ага почти под миллиард смеетесь что ли? С такими деньгами за кубок Гагарина бороться можно. При евразе бюджет никогда не был солидным в честь чего вдруг они должны вложить такие деньги? 15 лямов по старому курсу вот и вся песня.

Incognito 25.03.2015 10:19:14
0

15 миллионов баксов на сегодняшний курс это 850 лямов. Было бы неплохо

Incognito 25.03.2015 09:54:51
0

По сегодняшнему курсу 15 миллионов баксов, это 870 миллионов рублей

Уважаю МИКОМ 25.03.2015 09:47:13
0

Не смеши, 500 миллионов он задумал. Те, кто помнит статью на кузпресс черным по белому было написано 15 миллионов баксов и точка. евраз делать пиар во благо области не будут. Эти тихо работают на себя. Ишь ты 500 миллионов ему подавай раскатал губу.

Incognito 25.03.2015 09:44:19
0

А где-то была информация что Тарасов войдет в тренерский штаб???

Кирилл 25.03.2015 09:42:59
0

что то новенькое,Вадим тоже в обоиме тренерского штаба?товарищи журналисты,разъясните,а то шумиха какая то не понятная...

Incognito 25.03.2015 09:02:55
0

Ну и надейся дальше на здоровье, только тебе то что от этого? Ты же при распиле бюджета не при делах? Так зачем тогда попу рвешь восхваляя Евраз и руководство клуба? Старнный ты глорик. За абик то же что ли?

Incognito 25.03.2015 08:41:31
0

Надеюсь что тк бакс увеличился и тут евраз пиарится что везде в крупных объектах наш металл. Надеюсь что бюджет будет на уровне хотя бы 500

Incognito 25.03.2015 08:32:38
0

Ну наконец то Пархоменко не будет в ТШ.Я уж думал он тут навечно.Пусть лучше Евстафьев защитников корректирует.

Терпение 25.03.2015 08:23:46
0

Пархоменко с Китовым уже все "доказали".Результат всем известен)))

Incognito 25.03.2015 08:20:39
0

А Дима Пархоменко тож входит ТШ или сплавили его? Евстафьев как я понимаю будет отвечать за защитников .

Incognito 25.03.2015 08:02:49
0

Добро Пожаловать!Ну наконец то у нас появился толковый,грамотный,опытный тренерский штаб!Очень хорошие специалисты Соловьев и Котов и конечно же НАШИ Евстафьев и Тарасов,для которых Новокузнецк не просто город а что-то большее.

Терпение 25.03.2015 07:44:40
0

Последние,нет...Не в этом суть.Даже за последние 10 лет многое изменилось.Теперь просто каждый хочет урвать кусок и побольше!!!Поэтому как уже много раз говорилось,пока не будет в доме ХОЗЯИНА вряд ли будет порядок!!!Будем надеятся,что у нас закончится этот бардак!!!

Уважаю МИКОМ 25.03.2015 07:39:48
0

Не надо тут чесать мы не последние были тогда по бюджету. Да уступали многим уступали, но не последние. Еще один важный аспект, тогдашнее руководство за три сезона правления не растаскивала команду по частям был костяк, что сыграло весомую роль в том успехе. Сейчас же не остаются даже те, кто более менее играет.

Incognito 25.03.2015 07:30:10
0

Зелепукин чтоли фотографировал?)

Терпение 25.03.2015 07:25:06
0

Насчет того,что с молодыми рулевыми хватит согласен.А вот вернуть "должок" как то мелковато.Надоело уже и не актуально.Соловьеву всегда есть что доказывать.Иначе бы уже сидел спокойно дома!!!

Incognito 25.03.2015 07:21:17
0

Тем что было раньше. В сезоне 2004-2005 Металлург по бюджету тоже занимал последние места и вон где в итоге оказался. Благодаря Соловьеву. И игра была интересная без звезд в составе. А большинство как тогда разыгрывали? Заглядение было.

Incognito 25.03.2015 07:19:54
0

Соловьёв, Котов... А Евст, чо не аффторитет??? Он тоже на фото

Incognito 25.03.2015 07:12:02
0

Мне интересно чем заметно лучше?:))))

Incognito 25.03.2015 07:05:49
0

Удачи всем! Надеюсь все будет хорошо. Заметно лучше чем в прошедшем сезоне. Вперед Металлург к победам! Молодым тренерам дали порулить, хватит. Соловьев есть что доказывать в Новокузнецке как никому другому! Очень бы хотелось чтобы НДС смог все доказать и вернуть "должок"